Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ну вот и я ;) ... пообщаемся?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty8/3/2011, 13:22

Первое сообщение в теме :

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Image

Ну что же, с удовольствием отвечу на все вопросы интересующие вас Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 611373
Интервью продлится до 20 марта, как раз до дня рождения моего Солнышка-Настюхи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/

АвторСообщение
Хельга
подруга
подруга



Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty8/3/2011, 20:02

Золушка пишет:
Оль, а читать ты любишь? Если любишь, то что?
Психологическую литературу читаешь? Что из этого направления больше всего нравится?
Да читать я люблю, у нас вся семья читающая, читаю разные авторы и разные жанры, могу сказать, что мною прочитано из последнего
"Янки при дворе короля Артура" в процессе
"Американская трагедия"
"Мастер и Маргарита" перечитываю уже не знаю какой раз.
Люблю Паоло Коэльо и Ричарда Баха, с удовольствием читаю исторические романы Пикуля, Роя Медведева, недавно открыла для себя Радзинского, мне очень понравилось как он пишет. Люблю Ги де Мопассана прочитала всего, в смысле все что представлено у нас в России.
Считаю день прошел зря если не прочитала пару-тройку страниц.

Психологическая литература - это моя профессия, естественно я должна быть в курсе всех новинок, поэтому мммм почитываю, да-да. Что-то из теории, что-то их практики, да любой человек занимается самообразованием, так что в этом случае я ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
ne-angelochek
своя девчонка
своя девчонка
ne-angelochek

Меня зовут : Надежда
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : СПб
Спасибо : 94

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty8/3/2011, 20:04

Как же тут интересно.Олечка какая у тебя насыщенная и интересная жизнь.

Олечка,а что тебе больше всего понравилось на севере?
А покажи нам себя и свою семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty8/3/2011, 20:23

tata пишет:
а ты про все напиши(если не трудно)
Значить так
Первая любофф была в далеком детстве, влюбилась я в мужа своей тети, маминой сестры, мне тогда лет 5 было, как я страдала, и как-то раз во всеуслышание, всей семье, за трапезой праздничной объявила:
- Када вырасту выйду замуш за дядю Сашу, а тетя до этого времени просто обязана с ним развестись или даже лучше умереть.
До сих пор эта семейная байка за мной бродит. Когда сама выходила за муж так дядя Саша все прикалывался, что я его омманула, а он то меня ждал Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 283373

Любовь всей моей жизни - это мой неоконченный роман, все было как-то неоднозначно с самого начала с первой встречи, именно потому, что не пришло логическое завершение, этот роман остался в памяти в мельчайших подробностях.
Знаешь, как послевкусие от бокала терпкого вина, вроде бы ты уже выпила и получила массу удовольствия, но рецепторы на корне языка все еще приятно пощипывают.....

Муж - видимо последняя любовь (хотя кто его знает эту жизнь) только я не сразу поняла, что люблю его, как-то привыкла быть именно тем кто позволяет любить в паре, может из-за этого случился первый развод, отчасти и второй тоже, но вот третий открыл мне глаза на то что я ТОЖЕ люблю этого человека, и никуда уже от этого не денусь, и вот реально жить легче стало мне в первую очередь, никто же не мог объяснить раньше, что для семейного счастья главное. Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty8/3/2011, 20:25

Хельга пишет:
Считаю день прошел зря если не прочитала пару-тройку страниц.
Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 611373 Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 53681
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty8/3/2011, 20:30

ne-angelochek пишет:
Как же тут интересно.Олечка какая у тебя насыщенная и интересная жизнь.

Олечка,а что тебе больше всего понравилось на севере?
А покажи нам себя и свою семью.
Ой ну жизнь интересная наверно у каждой из нас, а то что тут будет интересно еще и еще не сомневайся Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 444615 У меня опыт на "горячем стуле" сидеть уже есть и не один, поэтому жизнь систематизирована согласно большинства вопросов, они (вопросы) обычно типичные и делятся на 3 категории.

Ну на Севере мне понравилось все, после того конечно как я к нему привыкла, не нужно забывать, что жила я там как раз с начала пубертата и до полного юношеского становления. Свобод мне предоставлялось гораздо больше чем это было у дедушки и бабушки, а что еще подростку для счастья надо!

Семью покажу, сейчас по быстрому пробегусь по Радикалу, если есть готовые то выложу сегодня если нет - то завтра зарадикалю и познакомлю вас со всеми членами моей семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty8/3/2011, 20:36

Оля!!!Как ты представляешь себе идеальный отдых?Что тебе дороже всего в жизни? Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty8/3/2011, 20:53

Олечка приветик, у меня к тебе тоже есть вопросы.
Расскажи о своей мечте, а еще есть ли у тебя домашние любимцы? если есть, расскажи о них, а если нет кого бы ты хотела завести и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty8/3/2011, 20:55

Идеальный отдых:
Значит, у идеального отдыха 3 части.
1 часть - Необитаемый остров со всеми удобствами (удобства это обязательно) длиться примерно 3 дня.
2 часть - Путешествия в разные интересные места (интересные с моей точки зрения, а не с общепринятой) путешествовать в одиночку не хочу, и потому беру с собой Настену, потому что папе нашему быстро наскучит настаться по ИНТЕРЕСНЫМ МЕСТАМ Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 520548 длиться примерно неделю.
3 часть - тихий мирный отдых в уютном местечке, может на море, может в горах, может еще где, но обязательно с удобствами и теперь уже с мужем, примерно неделю.

Все три части сразу можно не совмещать, вернее даже не стоит совмещать.

Что мне дороже всего в жизни?
Ну сказать как все: моя семья, значит слукавить немного.
Конечно моя семья это самое дорогое мое приобретение в жизни, но мне так же дорого спокойствие, уравновешенность, мне очень дорога моя профессиональная стабильность, мне дорого все что меня окружает, дорого то что у меня выросло на грядке, дорого, что мне удалось сделать своими руками.
МНЕ ДОРОГА МОЯ ЖИЗНЬ! Может это эгоистично, но пережив огромные сложности со здоровьем это выходит на первый план.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty8/3/2011, 21:01

Ведьмо4ка пишет:
Олечка приветик, у меня к тебе тоже есть вопросы.
Расскажи о своей мечте, а еще есть ли у тебя домашние любимцы? если есть, расскажи о них, а если нет кого бы ты хотела завести и почему?

Ой ну можно о мечте я расскажу чуть позже, ну вот самую малость чуть-чуть позже, мне просто надо подумать и сформулировать удобоваримо для народу Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 611373

А про любимцев расскажу, а завтра даже покажу.
У нас есть два домашних любимца.... вернее это мы у них есть.
Вся наша семья неисправимые кошатники, у нас два красавца кота они кастрюльки, потому что мимо нас проходит дорога и уже был опыт потери кота под колесами машины.
Я когда завтра буду показывать вам всем свою семью, обязательно покажу и этих ХОЗЯЕВ ЖИЗНИ по имени Сеня и Вася Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 90661

На сегодня пока все, задавайте вопросы и я на них отвечу завтра. Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 498856
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty8/3/2011, 21:34

Оля!!!!Как ты думаешь, что отличает тебя от других?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty8/3/2011, 22:34

Ольчик, заглянула к тебе пообщаться Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 245941
Так все интересноооооо Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 611373 вот решила свой вопросик тебе подкинуть Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 283373
На сколько я знаю сорвиголовы очень дружны со спортом. А какое отношения у тебя со спортом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty8/3/2011, 23:23

Олечка, забежала на огонек, как интересно у тебя!!!! Здорово! Оль, а можно нескромную просьбу, а покажись, а Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 444615 Так интересно на тебя посмотреть!
И вопросик - а время года какое любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ne-angelochek
своя девчонка
своя девчонка
ne-angelochek

Меня зовут : Надежда
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : СПб
Спасибо : 94

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty9/3/2011, 08:17

Хельга пишет:
Я всегда росла оторвилой и пацанкой, среди друзей была заводилой, но....... серым кардиналом, потому что поцыки мои никогда не выдавали, кто это придумала, такую шкоду, хотя учителя конечно были в курсе
А расскажи о какой нибудь своей шкоде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aly@
своя девчонка
своя девчонка
Aly@

Меня зовут : Алёна
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Украина, Николаев
Спасибо : 90

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty9/3/2011, 10:21

Оленька, как у тебя интересноооо Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 486749 Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 486749

Расскажи, пожалуйста, как ты применяешь свои знания в психологии при воспитании домочадцев? Что ты считаешь своим главным успехом, а что давалось с трудом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty9/3/2011, 19:14

Мечта.
Как обещала, расскажу сегодня про свою мечту, сформулировала ето дело сегодня, обдумала и вот что получилось:
Моя мечта очень разнообразна :) носит периодических характер. Вот например сегодня утром я мечтала о такой кнопочке нажав на которую можно разложить по местам все вещи (стирка у меня вчера была) и что бы они были по местам, и что бы поглаженные, и что бы аккуратненько.
У меня есть хрустальная мечта - ноутбук, что бы никто меня не терроризировал на предмет освобождения компа.
Есть золотая мечта - что бы в сутках было немного больше времени, что бы можно было бы заниматься разновсякими делами.
Есть серебряная мечта - что бы у каждого из людей сбылась хоть одна мечта.
И самая главная мечта, бриллиантовая - пукскай будет счастлив мой ребенок, и желательно что бы ее счастье было таким как Я его себе представляю, а то начнет счастливиться по своему, а мне етого не нать Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 517833
Вот в общем-то и все, иногда хрустальная или золотая мечта меняется, так что уследить за этим делом бывает сложно, не только мне, но и моим окруженцам Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 576589
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty9/3/2011, 19:42

Оля - мечты супер! особо хрустальная с выделенной частью Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty9/3/2011, 19:42

tata пишет:
Оля!!!!Как ты думаешь, что отличает тебя от других?
Ой, ну тут все очень легко, с точки зрения анатомии каждый из нас имеет свои индивидуальные особенности не схожие с особенностями других людей Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 108711
С точки зрения психологии, каждый человек индивидуален не только по характерным особенностям, но и по способностям реагирования по отношению к различным видам деятельности. Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 568654 сама я почти поняла что сказала, да-да Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 611373

Ветерок_ пишет:
На сколько я знаю сорвиголовы очень дружны со спортом. А какое отношения у тебя со спортом?
Спортом занималась всегда, я очень гибкая, и даже сейчас со своим лишним весом умею без проблем сесть и встать со шпагата, сделать мостик и коснуться лбом колена и стоя и сидя Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 340957
8 лет занималась спортивными танцами, не считая аэробики, 4 года занималась баскетболом (получалось, это единственная командная игра, которую я признаю, с удовольствием смотрю игры).
Сейчас в связи с проблемами в здоровье остался только бодифлекс и каланетик, занимаюсь 3 - 4 раза в неделю, вот планирую походить в бассейн, потому что спина не дает покоя, врач посоветовал.

ne-angelochek пишет:
А расскажи о какой нибудь своей шкоде?
Ооой шкод было куча, ну вот расскажу одну.
Ни одна крыса в процессе этой шкоды не пострадала
В общем в школе был у нас учитель, ну очень вредный, он еще мою маму учил, каждый урок для меня заканчивался минут на 20 - 25 раньше, потому что мне было прикольно его доводить до белого каления.
Ну вот в очередной раз меня выгнали с неудом по поведению, только чесно-расчесно, я в той ситуации была совсем не виновата, в скорости выгнали и одного из моих друганов Гендоса, и он мне сообщил, что есть у него такая штучка, что я просто закачаюсь от восторга. Пошли мы смотреть эту штучку.... штучкой оказалась крыска, серенькая (не могу передать весь свой ужас от встречь с грызунами, боюсь их просто заполошно, но....но как же я могла показать хоть каплю страха перед моим друганом, он бы категорически не понял) в общем сглотнула я свой ужас, даже погладила это исчадие ада, крыска была уже настолько равнодушна, что даже не попыталась меня цапнут.... о ужас если бы случилось обратное, вот чесное слово упала бы в обморок и не вышла бы из него ни за что.
Ну как вы понимаете крыска крыской, надо же придумать что с нею сделать, а самое главное как навредить несносному педагогу за НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 520548
Ничего умнее того, что бы привязать чего-нибудь к хвосту животному и впустить в класс, не пришло в голову. В общем, решили-постановили - привязываем к хвосту гремелку ("против" того что бы привязать крыске горящую тряпку выступило большинство, к тому времени из класса почти по собственному желанию был выгнан еще один наш друган)
Привязали мы к этому исчадию ада веревку, к веревке гаечку, которую нашли поблизости, к гаечке бантик, который сняли с проходящей первоклашки, за то что разрешили поглазеть на крыску.
Подготовка была почти закончена, сперли у технички швабру, крыску впустили в класс, шваброй примкнули дверь......шухеру исчадие навело, вопли были великолепные, швабра натиска народу не выдержала.
Итог: 3 неуда, родители в школу, вашей покорной слуге две недели домашнего ареста.
Aly@ пишет:
Расскажи, пожалуйста, как ты применяешь свои знания в психологии при воспитании домочадцев? Что ты считаешь своим главным успехом, а что давалось с трудом?
Знания применяю - умею манипулировать своими домочадцами, получается на "УРА!" с мужем особенно, только вот с Настей гораздо реже, она сама умеет Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 283373
А вообще очень сложно вспомнить какой-нибудь из законов психологии в домашних условиях, иногда анализируешь свой поступок и решаешь что в следующий раз надо поступить именно так а не иначе, но вот наступает очередной момент, и все знания и умения улетучиваются.
Хотя Настя говорит, что я у нее самая лучшая мама, только потому что у меня есть знания по психологии Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty9/3/2011, 19:58

Долгожданная ФОТОГАЛЕРЕЯ!

Начну с наших хозяев, как у же писала, вся наша семья неисправимые кошатники, это наш любимец Сеня
Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 3c261b3bc574
Появился он у нас нечаянно, пришел сам к нам во двор, как раз тогда, когда погиб наш котик, муж тогда категорически сказал, что мы больше никого не будем заводить, потому что гибель переживали все очень очень тяжело. Жил этот котик в сарая, я и Настя его потихоньку подкармливали, папа наш его за неделю и не видел ни разу. Настя начала потихоньку пускать котика в дом, когда никого не было, и вот когда это чудо совсем привыкло и категорически не понимало, чего его выгоняют, я сказала, что папа не согласиться принять его, а Настя пообещала упросить папу....... пришел муж с работы, мы втроем его встречаем и Настя начинает канючить: ну паааапааа нуууу пооосмооотриии .... папа глянул и сказал свое мужское последнее слово: Пускай живет!

А это счастье под названием Вася было заведено специально для Сени, потому что этот гаденыш начала таскать котят от соседей, периодически ходил с расцарапанной мордой, а если удавалось стянуть котенка у кошки, то сидел вылизывал и ухаживал за ним, пока я не отбирала и не шла искать по соседям чье добро! В общем завели мы для Сени игрушку, а игрушка оказалась очень сурьезной, играть не хотела, теперьу них вооружённый нейтралитет иногда нарушаемый кучей-малой.
Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Aa5224ae5adf
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty9/3/2011, 20:04

Какие симпатяги!!!!!!!!!!!! А после "подарка" первенец перестал таскать "приемышей"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty9/3/2011, 20:07

Настена, собственной персоной, мне так нравится эта фотография, она тут такая прикольная, хоть и темноватый фон (это мы на концерте) но мордаха прикольная.
Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 084223c8b8a0

Это я в прошлом году на море, самая последняя из фотографий, я не люблю фотографироваться, не фотогеничная.
Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 898f5aac17c3
конечно в растюшках, а как иначе :)

А это наш папочка, только фотография старая, но он совсем не изменился, поверьте мне.
Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 D71b45fed9fb
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty9/3/2011, 20:11

Юлийка пишет:
А после "подарка" первенец перестал таскать "приемышей"?
Ага, только после того кака его соседская кошка застала за преступлением и отходила не только по морде но и по ушам.
Он же подлец перешел потом на кроликов, пару раз таскал, я потом с извинениями относила соседям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty9/3/2011, 20:17

какой домовитый котик Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty9/3/2011, 20:20

Ведьмо4ка пишет:
какой домовитый котик
Это точно!!!!
Оля, как вы все втроем похожи!!! Слов нет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty9/3/2011, 20:56

Юлийка пишет:
Оля, как вы все втроем похожи!!! Слов нет!!!
Да-да эт точно, сюда еще бы свекровь и будет полный боевой комплект. Судьба, блин Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty9/3/2011, 23:25


ФотоНу вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 78751 Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 78751 Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 78751 Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 78751 Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 78751


Оля ты Романтик????

Какие свои стороны ты считаешь сильными? А какие слабыми?
Вернуться к началу Перейти вниз
karamelka
своя девчонка
своя девчонка
karamelka

Меня зовут : Инна
Настроение : Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1
Откуда : Украина
Спасибо : 55

Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну вот и я ;) ... пообщаемся?   Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 Empty10/3/2011, 00:39

Ух, перечитала все сообщения, интересно! Музыку мы с тобой почти одинаковую слушаем Ну вот и я ;) ... пообщаемся? - Страница 2 264733 . Мне очень нравится твоя уверенность, какие-то жизнеутверждающие флюиды исходят от твоих слов. А вопрос у меня назрел о страхах, чего ты боишься и как борешься со страхом? А еще, есть ли у тебя сейчас подруги или эту нишу занимают мужчины?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ну вот и я ;) ... пообщаемся?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы