Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Вопрос о аэрогрили...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Вопрос о аэрогрили... Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7

Вопрос о аэрогрили... _
СообщениеТема: Вопрос о аэрогрили...   Вопрос о аэрогрили... Empty19/2/2011, 15:07

Девочки, а у кого нибудь есть АЭРОГРИЛЬ???

Раскажите плюсы и минусы... и как там готовить и что за посуду можно в нее ставить?

Вопрос о аэрогрили... %C7%EB%E0%F2%E0
Вопрос о аэрогрили... Bd706827b7df Вопрос о аэрогрили... 212936c8c8be10d72400916e176ce749
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Aly@
своя девчонка
своя девчонка
Aly@

Меня зовут : Алёна
Настроение : Вопрос о аэрогрили... 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886

Вопрос о аэрогрили... _
СообщениеТема: Re: Вопрос о аэрогрили...   Вопрос о аэрогрили... Empty19/2/2011, 15:33

У меня есть аэрогриль. Я без него не представляю своего существования Вопрос о аэрогрили... 641322 Минусов я не нахожу. Кто-то говорит, что много электроэнергии потребляет, но как по мне, электрочайник и микроволновка тоже много "кушают". Поэтому от этих приборов я отказалась.
Зато плюсов целая куча. Это устройство заменяет и микроволновку, и духовку, и коптильню даже. Посуду можно использовать любую, но сейчас продают специальную. Можно и силиконовые формы для выпечки пользовать...
Готовить можно несколько блюд сразу, например, мясо на нижней решетке, рыбу на верхней. Суп я правда не пробовала готовить и бисквиты делаю в обычной духовке.
В инете есть масса способов и рецептов.
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Вопрос о аэрогрили... B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b

Вопрос о аэрогрили... _
СообщениеТема: Re: Вопрос о аэрогрили...   Вопрос о аэрогрили... Empty9/8/2011, 19:22

У меня аэрогрили пока нет, но я пробовала блюда, приготовленные в нем - особенно понравилось мяско и куриные крылышки)) Они совсем-совсем без жира, весь жир стекает в тарелочку и не попадает в блюдо, а затем выливается.
http://vkontakte.ru/id18440894
Спонсируемый контент

Вопрос о аэрогрили... _
СообщениеТема: Re: Вопрос о аэрогрили...   Вопрос о аэрогрили... Empty

Вопрос о аэрогрили...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела домашние :: Домоводство :: Бытовая техника-
Вверх страницы