Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Приглашаю в гости!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty11/2/2011, 06:55

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать !
Камин растоплен, чаек заварен , а может кому кофейку?

Располагайтесь и давайте поболтаем!


Приглашаю в гости! - Страница 4 5bea7920da99

интервью продлится до 24 февраля включительно
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди



Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty19/2/2011, 12:08

Aly@ пишет:
А как твои близкие относятся к твоему увлечению рукоделием?

Мама не очень понимает вышивку , поэтому воспринимает спокойно или никак , Папа с братом нормально. А муж относится спокойно , нокогда хвалят мои вышивки ктото - улыбается довольный.

Irissca пишет:
Лёлюшка, а ты вообще романтичная натура? И в чем твоя романтичность проявляется?
Какое самое романтическое событие тебе запомнилось(ну там может кто под окном серенаду пел или что-то тому подобное)?

Я еще тот романтик ...люблю цветы комплименты , какие то романтические мелочи . все все енто оочень уважаю, иногда этого не хватает, а вообще самое романтичное наверно было несколько дней В Питере, когда муж признался в любви, правда и сейчас иногда быавют романтические моменты
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty19/2/2011, 12:10

"Добрый" фей пишет:
Лена, а у тебя есть ПОДРУГА? т.е. тот человек, который в любой ситуации придет на помощь ? Разделит с тобой твои радости или горести?

Мне повезло , у меня такихт 4 человечка , правда мы все в разных городах , но это нам не мешает общаться встречаться радоваться или плакать и самое главное не завидовать и ничего не делить друг с другом
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty19/2/2011, 16:53

Лёлюшка, а чему бы ты хотела научиться из рукоделия и не только? Хотела бы получить еще какую-нибудь специальность? Если да, то какую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty19/2/2011, 17:02

Лёлюшка, а как у тебя взаимоотношения с техникой? Водишь ли ты машину? Есть ли права?
Если нет, то хотела бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty19/2/2011, 17:47

Север пишет:
Лёлюшка, а чему бы ты хотела научиться из рукоделия и не только? Хотела бы получить еще какую-нибудь специальность? Если да, то какую?

Очень хочу научиться валянию.... сейчас делаю слабые попытки... испортила шерсти уже порядком ., а специальность новую получить подумываю на счет кадровика,..

Irissca пишет:
Лёлюшка, а как у тебя взаимоотношения с техникой? Водишь ли ты машину? Есть ли права?
Если нет, то хотела бы?

Если под техникой подразумевать кухонный комбайн стиральную машину телефон и ноутбук , то вроде нормально , изучаю методом тыка , а если автомобиль, то здесь я ну ооочень профессиональный пассажир . я рядышком лучше посижу , хотя умом понимаю что надо научиться , но побаиваюсь.. , уж очень быстро машины рядом проскакивают и еще я не боюсь если в меня въедут , я боюсь что я кого то не увижу и въеду в кого нибудь , вот это для меня страшнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty21/2/2011, 14:04

Лен, а за компьютером ты много времени проводишь? Как чаще комп используешь: фильмы смотришь, читаешь, в интернете сидишь? Есть какой-то определенный набор сайтов, которые посещаешь регулярно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty21/2/2011, 14:34

Золушка пишет:
Лен, а за компьютером ты много времени проводишь? Как чаще комп используешь: фильмы смотришь, читаешь, в интернете сидишь? Есть какой-то определенный набор сайтов, которые посещаешь регулярно?

Судя по тому что я частенько заглядываю на форум то наверно много времени сижу в интернете, когда я в Москве (там интернет безлимитный) у меня ноутбук всегда включен и когда приходят новые сообщения , я стараюсь между делом заглянуть и посмотреть..., а в Красноярске поменьше сижу , но заглядываю на форум частенько на несколько минут. Пока батарейка не сдохла в дороге всегда смотрела фильмы, читать предпочитаю ниги в живую, музыку не слушаю через ноут , лучше на муз центре..

Есть наверно с десяток сайтов которые обязательно смотрю , а потом как зацеплюсь за чтото и начинаю смотреть одно , второе , третье и в результате куда нибудь попадаю, но частенько нахожу интересные вещи и добавляю в избранное... мне кажется что у меня там уже столько ссылок сохраненных , что не уверенна что все и вспомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty21/2/2011, 17:42

Леночка, а что такое для тебя счастье?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty21/2/2011, 17:44

А если провидит ассоциации ну например с животными, ты себя с кем бы сравнила? А почему именно это животное? А если по цветам? Ты сама какой цветок?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty22/2/2011, 02:48

Sorell пишет:
Леночка, а что такое для тебя счастье?

это минуты , моменты... , а счастливой меня может сделать очень многие моменты............. начиная от хорошего солнечного дня зимой , до больших глобальных моментов .. здоровья родных...

Sorell пишет:
А если провидит ассоциации ну например с животными, ты себя с кем бы сравнила? А почему именно это животное? А если по цветам? Ты сама какой цветок?
ух ты , никогда не задумывалась , но если попробовать ... наверно кошка , и помурлыкать люблю и коготки иногда выпустить.
А цветок - фрезия - весенний и замечательно пахнет , и цветет довольно таки долго!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty22/2/2011, 05:04

Вот уже буквально завтра праздник наших мужчин. И ты конечно же приготовила своему любимому подарок. Все мы задумываемся о подарках для любимых, скажи, а какой порарок ты мечтаешь ему сделать? Чтобы вот прям "ах, как было бы классно ему порадить!!" (детишки не в счет Приглашаю в гости! - Страница 4 283373)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty22/2/2011, 05:26

Sorell пишет:
Вот уже буквально завтра праздник наших мужчин. И ты конечно же приготовила своему любимому подарок. Все мы задумываемся о подарках для любимых, скажи, а какой порарок ты мечтаешь ему сделать? Чтобы вот прям "ах, как было бы классно ему порадить!!" (детишки не в счет )

Наверно мечтаю подарить месяц отпуска , без всяких там ЧП авралов , а в этом месяце недельку тура по Камчатке и Хабаровскому краю - охота и рыбалка!

Вот чтоб он поохотился и чтоб мы побыли пару неделек вдвоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty22/2/2011, 05:32

Лена, расскажи, а какие то курьезные случаю в дороге у тебя случались?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty22/2/2011, 05:49

Sorell пишет:
Лена, расскажи, а какие то курьезные случаю в дороге у тебя случались?

Ой куча , только чтоб их описать нужно будет описывать в лицах, и всю ситуацию.
Ну попробую

Один раз ехали на машине из г Шахты в Арзгир,( объезжали родственников .а до этого приехали в Шахты из Уфы) в Шахтах дедушка нам рассказал что есть одна шикарная мягкая дорога до Арзгира и рассказал как ехать , вот только он не сказал нам что она грунтовая, а всю ночь шел дождь, икогда мы попали на эту дорогу то поняли что тут и останемся до того момента когда высохнет земля , потому что она после дождя стала похожа на масло и все время мы застревали и скользили боком , и какого же было наше изумление , когда запорожец нас тихонечко , тихим сапом объехал и поехал дальше и даже нигде ни разу не застрял , в а мы в конечном итоге доехали до ближайшего городка грязные чумазые с головы до ног и грязь была в машине даже на потолке .


А один раз в Башкирии , когда сплавлялись на плотах , были родственники , а мне было лет 14 , там еще было 6 человек детей младше меня, один дядя нам сказал что здесь на берегу можно найти настоящие малахиты и показал нам камуушек зеленого цвета .......... Представляете воодушевление детей!!!!!!!!!! Мы перепахали весь берег..... , но самое интересное , чтоб рассмотреть камушки их нужно было сначала помыть, сначала мы их облизывали . потом я догодалась взять банку налить в нее воду и уже там мыть ..... вот было зрелище..... плоты с палатками , взрослые возле костра или рыбачат и кучка детей на коленях которые облизыват и переворачивают берег . Потом берег был похож на взрытую трактором поляну.
У меня до сих оргдето лежат камушки с того берега..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty22/2/2011, 06:09

Приглашаю в гости! - Страница 4 294889 Приглашаю в гости! - Страница 4 294889 Приглашаю в гости! - Страница 4 294889 Зато наверное взрослые были рады, дети то заняты и им не мешают )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty22/2/2011, 06:12

я так думаю именно с этим умыслом дядя нам и подкинул эту идейку......... Приглашаю в гости! - Страница 4 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty22/2/2011, 06:14

А вот такой еще вопрос, может он немного личный...
Говорят, что у всех есть ангелы-хранители, что ты об этом думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty22/2/2011, 06:19

Sorell пишет:
А вот такой еще вопрос, может он немного личный...
Говорят, что у всех есть ангелы-хранители, что ты об этом думаешь?

я думаю что есть . Иначе без веры в них было б слвсем плохо и тоскливо, а так вроде ты не совсем один и поддержка моральная и духовная есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty22/2/2011, 19:33

Леночка, расскажи, а как у тебя обычно начинается новый день?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty23/2/2011, 06:37

Sorell пишет:
Леночка, расскажи, а как у тебя обычно начинается новый день?
Ну это в зависимости от того где я , если мы с мужем вместе , то день начинается в 7 утра - завтрак , проводы на работу , а потом бытовые дела , и причем каждый день, и самое интересное , вот второй год как пока не работаю, а домашние дела как будто увеличиваются , когда работала многое конечно не успевала...

ну а если муж в отъезде , то тут уж я могу на часок дольше поспать и порукодельничать тогда когда хочется , а не тогда когда выкраивать время надо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty23/2/2011, 06:49

А что ты делаешь первое, как только включаешь ноут, или комьютер?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty23/2/2011, 07:01

Sorell пишет:
А что ты делаешь первое, как только включаешь ноут, или комьютер?

сразу смотрю почту и загдядываю на форум и понеслось.............
Вернуться к началу Перейти вниз
ne-angelochek
своя девчонка
своя девчонка
ne-angelochek

Меня зовут : Надежда
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : СПб
Спасибо : 94

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty23/2/2011, 18:40

Лёлюшка, скажи пожалуйста, а есть какая-нибуть твоя работа какой ты гордишся ????

Лёлюшка, сколько времени ты проводишь за монитором, помогая форуму, успеваешь вышивать каждый день? сколько времени, примерно, у тебя уходит на вышивку в неделю?

Лёлюшка, есть ли у тебя в городе журналы по рукоделию в продаже? какие покупаешь, выписываешь? какие фирмы производители наборов для вышивания тебе нравятся и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty24/2/2011, 10:10

ne-angelochek пишет:
Лёлюшка, скажи пожалуйста, а есть какая-нибуть твоя работа какой ты гордишся ????

Ты имеешь в виду рукодельная? да есть такая пока это последняя - маки

Приглашаю в гости! - Страница 4 D05d200d1faet , на сегодня это самая большая , но в работе у меня сейчас есть одна , которой надеюсь буду больше гордиться..

ne-angelochek пишет:
Лёлюшка, сколько времени ты проводишь за монитором, помогая форуму, успеваешь вышивать каждый день? сколько времени, примерно, у тебя уходит на вышивку в неделю?

У монитора провожу каждую минуту , как есть свободная... , и на вышивку так же , иногда совмещаю вышивку и форум.

Вот только каждый день вышивать не получается , иногда времени нет , иногда вдохновения...

ne-angelochek пишет:
Лёлюшка, есть ли у тебя в городе журналы по рукоделию в продаже? какие покупаешь, выписываешь? какие фирмы производители наборов для вышивания тебе нравятся и почему?

Журналы по рукоделию покупаю редко, но если попадается беру " Лена" "Вышитые картины" и любые про вышивку , ну тоесть получается все что попадаюся на глаза

А вот по производителям наборов предпочтений нет , если понравилась картинка , так беру и не смотрю на рпоизводителя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty24/2/2011, 10:31

Лёлюшка пишет:
а домашние дела как будто увеличиваются ,

Лёлюшка, а какую домашнюю работу ты больше всего терпеть не можешь, всегда ее откладываешь на потом, потом еще на потом... или такого нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Приглашаю в гости! - Страница 4 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Приглашаю в гости! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Приглашаю в гости!   Приглашаю в гости! - Страница 4 Empty24/2/2011, 10:35

Irissca пишет:
Лёлюшка, а какую домашнюю работу ты больше всего терпеть не можешь, всегда ее откладываешь на потом, потом еще на потом... или такого нет?

Естьь такая - очень не люблю пыль вытирать... эээх . вот еслиб она сама кудато улетала . а с остальным можно справиться
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приглашаю в гости!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы