Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Попьем чайку с Sorell

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty11/1/2011, 05:23

Первое сообщение в теме :

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 C432791ca032t
Здравствуйте, мои дорогие подруженьки, приглашаю всех к своему самовару, попить чайку, пообщаться. Буду рада любым вашим вопросам, комментариям, Да и вообще, я вам всегда рада. Кстати, вопросики можете задавать любые-любые.
Попьем чайку с Sorell - Страница 4 F37c7783161b0a210e69139741e8b66eПопьем чайку с Sorell - Страница 4 F37c7783161b0a210e69139741e8b66eПопьем чайку с Sorell - Страница 4 F37c7783161b0a210e69139741e8b66e

интервью продлится до 24 января.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/

АвторСообщение
Sorell
Модератор
Модератор



Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty20/1/2011, 17:36

Золушка пишет:
Ну и тогда еще один вопросик, раз уж я здесь. Ты какой стиль в одежде предпочитаешь? А каких цветов вещи в твоем гардеробе?
Ну и если речь зашла о цветах... Ты писала, что цвета любишь абсолютно все. Но все же: отличаются ли твои цветовые предпочтения в одежде, в интерьере и, скажем, в рукоделии?
Стиль в одежде Попьем чайку с Sorell - Страница 4 576589 Я сейчас как раз том прекрасном , я бы даже сказала, в самом прекрасном возрасте, когда можно позволить себе все. И класические черные юбочки, и покороче-поозреней. Можно, и очень люблю, длиные вечерние платья, в которых есть возможность показать Женскую фигуру. Люблю и брючки, будь то класика или джинсы. Люблю блузочки и теплые джемпера. Если вот так просто одним словом о моих предпочтения в одежде - люблю быть женщиной.
И цвета любю всякие. Но как то так случилось, что с моей фотографией лючше гармонируют яркие, насыщенные цвета. А я вспомнила... Я все же придерживаюсь однотонных вещей. Не знаю почему, просто так на душу легло )
А вот в интерьере, я себя вообще не ограничиваю! В цветах! Только в деньгах Попьем чайку с Sorell - Страница 4 628221 В интерьере люблю что то свеженькое, и категорические не приемлю заезженности. Просто хочется простора для души. И пусть она парит, и выдумывает ) Попьем чайку с Sorell - Страница 4 970839
Цветовые предпочтения в рукоделии вообще не поддатся объянению. Тут главное желание. Единственно что мне пока так и не захотелось, опять-таки не знаю почему, так это вышивать на черной канве. Но это совсем не факт, что мне не захочется этого завтра Попьем чайку с Sorell - Страница 4 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty20/1/2011, 19:21

У тебя на страничеке очень интересно!!!!!!!!!! Спасибо , ты очень интересный человечек!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty21/1/2011, 05:20

Лёлюшка пишет:
У тебя на страничеке очень интересно!!!!!!!!!! Спасибо , ты очень интересный человечек!!!
Леночка, спасибо тебе, солнце Попьем чайку с Sorell - Страница 4 115128 давай я тебе чайку налью) Знаю, что ты предпочитаешь кофе, но по чашечке то вкусньщего, свеженького чая, тоже можно ведь, правда?! Попьем чайку с Sorell - Страница 4 486749 Попьем чайку с Sorell - Страница 4 486749
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Tarra
своя девчонка
своя девчонка
Tarra

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Россия
Спасибо : 101

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty21/1/2011, 05:55

Ну вот и я к тебе забежала на чашечку чая. Хочу задать несколько вопросиков

если бы у тебя была волшебная лампа с джином,ну и три желания от него,что бы ты загадала?

Стакан наполовину пуст или наполовину полон?

Как думаешь что появилось раньше.. курица или яйцо?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malahitshkatulka.blogspot.com/
Tarra
своя девчонка
своя девчонка
Tarra

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Россия
Спасибо : 101

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty21/1/2011, 05:56

- Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

- Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?

Ну тогда я спрошу, почему ящики делают из досок, а мебель из прессованных опилок?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malahitshkatulka.blogspot.com/
Tarra
своя девчонка
своя девчонка
Tarra

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Россия
Спасибо : 101

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty21/1/2011, 05:57

Какого цвета твоя любовь? И почему?

Вкус твоего детства?Какой он?

Как ты относишься к любви: как к болезни или самому прекрасному на свете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malahitshkatulka.blogspot.com/
Tarra
своя девчонка
своя девчонка
Tarra

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Россия
Спасибо : 101

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty21/1/2011, 05:58

Ты считаешь себя счастливым человеком ?

Скажи , есть какие-то маленькие приятности , которые тебя расслабляют и успокаивают ?

Каким персонажем из сказки ты бы хотела побыть и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malahitshkatulka.blogspot.com/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty21/1/2011, 12:33

Sorell пишет:
Было стандартное протокольное мероприятие... А тут пришла Золушка, и навела хулиганство Попьем чайку с Sorell - Страница 4 628221
Ну да вообще-то) Я больше на сказку Перро ориентировалась, а фильм очень смутно помню...

Sorell пишет:
Можно, и очень люблю, длинные вечерние платья, в которых есть возможность показать Женскую фигуру.
А часто появляется возможность надеть такое платье? Когда последний раз надевала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty21/1/2011, 12:40

Sorell пишет:
Знаю, что ты предпочитаешь кофе, но по чашечке то вкусньщего, свеженького чая, тоже можно ведь, правда?!

Я и чаек люблю Попьем чайку с Sorell - Страница 4 611373 С удовольствием и его попью Попьем чайку с Sorell - Страница 4 221296

Людмил, а ты кто по жизни? Оптимист? Пессимист? Или реалист?

Какие качества ты ценишь в людях, а что вообще не приемлемо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty21/1/2011, 20:04

Tarra пишет:
Ну вот и я к тебе забежала на чашечку чая. Хочу задать несколько вопросиков
Очень рада тебе, Танюш) мне очень приятно с тобой посидеть зха чаем, поболтать )) А вопросики - просто смак! Спасибо)
Tarra пишет:
если бы у тебя была волшебная лампа с джином,ну и три желания от него,что бы ты загадала?
Три желания для Джина - попросила бы здовоья для близких, Чтобы у дочери все Отлично получилось с поступлением и дальнейшей (взрослой) жизнью, и Чтобы я смогла-таки открыть центр. А если он будет, то и все последующие желания начнуть испольняться так-ведь? Попьем чайку с Sorell - Страница 4 283373
Tarra пишет:
Стакан наполовину пуст или наполовину полон?

Однозначно наполовину полон! Есть место для роста, для развития. И чем еще наполнить стакан обязательно найдем )
Tarra пишет:
Как думаешь что появилось раньше.. курица или яйцо?))
Думаю все-таки курица. Потому как о малыше-цыпленке должен же кто то заботиться Попьем чайку с Sorell - Страница 4 452275
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty22/1/2011, 04:28

Tarra пишет:
- Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
А я научилась Попьем чайку с Sorell - Страница 4 408602 Я с закрытым ртом крашу )) Все приходит с многолетним опытом )))
Tarra пишет:
- Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?
Танюш, а кто сказал, что средстве для мытья посыда сок настоящего лимона? По-моему, настоящий сок лимона может быт только на кухне, когда сам выжмешь. А все остально ни есть гуд.
Tarra пишет:
Ну тогда я спрошу, почему ящики делают из досок, а мебель из прессованных опилок?
Потому что мебель делают на продажу, массово и быстро. И два последних момента, я думаю, являются определяющими.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty22/1/2011, 04:47

Tarra пишет:
Какого цвета твоя любовь? И почему?
Фиолетовая она! Попьем чайку с Sorell - Страница 4 611373 И это не от поговорки ""что все мне фиолетово". А от того, что фиолетовый является цветом полного спертра. Тое есть в нем присутствуют все цвета. Это цвет гармонии. Не случайно он в раскзадке радуги идет замыкающим. Помните "каждый охотник желает знать и т.д."
Tarra пишет:
Вкус твоего детства?Какой он?
Точно не могу сказать какой это вкус, но определенно сладкий. Это была очень приятная пора.
Tarra пишет:
Как ты относишься к любви: как к болезни или самому прекрасному на свете?
Нее, только не как к болезни. Но наверное и ни как к самому прекрасному... Сейчас уже набралось столько составляющих счастья, что сама любовь уже не может быть самым-самым. Как бы коварно это не звучало. Сейчас наверное самое прекрасное - это мудрость, жизненный опыт. Будет мудрость - не угаснет любовь с супругом, не испорятся отношения с детьми, не позволишь здоровью испортиться до критического состояния, и на работе будешь конролировать оптимальное положение дл себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty22/1/2011, 04:56

Tarra пишет:
Ты считаешь себя счастливым человеком ?
Тут все просто и однозначно. Конечно же я счастлива! Попьем чайку с Sorell - Страница 4 611373
Tarra пишет:
Скажи , есть какие-то маленькие приятности , которые тебя расслабляют и успокаивают ?
А как же ьез них? Попьем чайку с Sorell - Страница 4 283373 Конечно же есть)) Это любимый форум, Рамштайн, и чашечка свежезаваренного вкучнючего чая.
Tarra пишет:
Каким персонажем из сказки ты бы хотела побыть и почему?
Попьем чайку с Sorell - Страница 4 444615 Наверное никаким, Татьян. Я просто хочу быть собой, и в всей жизни. Хочу получать радость от каждого дня, от каждого утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty22/1/2011, 05:00

Золушка пишет:
А часто появляется возможность надеть такое платье? Когда последний раз надевала?
Может и не так часто, как того хотелось бы. Но если есть возможность, то конечно же одеваю. Вернее даже будет сказать - одеваю при малейшей врзможности. Последний раз вечернее платье одевала на Новый год. Попьем чайку с Sorell - Страница 4 366872
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty22/1/2011, 05:13

Irissca пишет:
Людмил, а ты кто по жизни? Оптимист? Пессимист? Или реалист?
Ирочка! Попьем чайку с Sorell - Страница 4 641322 Я наверное законченный оптимист. Но последнее время, как то частенько стал захаживать реалист в гости к моему оптимисту. Уж не хочет ли он у нас поселиться? Попьем чайку с Sorell - Страница 4 576589
Irissca пишет:
Какие качества ты ценишь в людях, а что вообще не приемлемо?
Если это по обычной жизни, хочется чтобы человек просто был порядочный и тактичен. Если это по работе - очень важно такое качество как оперативность. Что для меня не приемлимо... Попьем чайку с Sorell - Страница 4 576589 Вот даже и не скажу... Человек ведь в праве быть таким, какой он есть. Если по какой то причине у нас не ксладываются отношения, я просто потихому отхожу от такого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty22/1/2011, 05:51

Золушка пишет:
Сорелечка, а давай поговорим о такой приятной вещи, как подарки)
Ты больше любишь дарить или получать? Какие предпочитаешь подарки - полезные или для души? А как родные тебя одаривают: предварительно с тобой согласовывают, выпытывают, что ты хочешь, или это должен быть сюрприз?
Ты как-то рассказывала про свой кофейный подарок мужу. А еще какие-нибудь интересные сюрпризы дарила кому-нибудь? Что-нибудь необычное? А какой самый запомнившийся подарок ты получала?

Ну давай, Светик, поговорим о подарках. А может по чаю? Утро то раннее, сейчас чаек ой как хорошо!!! Попьем чайку с Sorell - Страница 4 F37c7783161b0a210e69139741e8b66eПопьем чайку с Sorell - Страница 4 F37c7783161b0a210e69139741e8b66e
Ну ладно, ладно, уговорила. Попьем чайку с Sorell - Страница 4 53681 Сколько не откладывай этот вопрос, а отвечать все равно Попьем чайку с Sorell - Страница 4 283373( шучу Попьем чайку с Sorell - Страница 4 970839 )
Если честно получать подарки я не то чтобы не люблю, Я всегда при этом чуствую какую то неловкость, стесняюсь я Попьем чайку с Sorell - Страница 4 444615 Но все же, когда получаю подарок, радуюсь как ребенок, как однажды сказала наша Светланка-Украиночка "сияю как начищенный самовар". И это чуство детского восторга, чистой радости, и благодарности от всей души будут со мной еще не один день.
А вот дарить и делать подарки просто очень-очень люблю. Вообще к выбору подарка для кого то я подхожу с некоторым трепетом в душе. Потому как хочется, что бы он не просто понравился, а тронул какие то струнки. Чтобы получился тот самый энергетический позитивный обмен. Сделать кому то подарок для меня это мысли не на один месяц. И очень жаль, когда в такой немаловажный для меня вопрос вмешиваются деньги, которых почему то всегда не хватает, которые всегда стараются сломать мои планы. При выборе подарка для когото стараюсь просто слушать. Всем нам свойственно делится желаниями. А если человек что то желает, ну как ему это не порарить? ;) поэтому подарки получаются всякими и полезными и для души. Какие я сама предпочитаю - однозначно от души Попьем чайку с Sorell - Страница 4 21847 Родные всегда сами выбирают для меня подарки. Почему то не слышат они у меня моих желаний. Или может забывают про них, когда приходит время...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty22/1/2011, 06:25

Irissca пишет:
А скажи пожалуйста - какой самы запоминающийся подарок тебе принес Дед Мороз?
Золушка пишет:
А какой самый запомнившийся подарок ты получала?
Да это дейтвительно было просто супер!!! мы встречали, если не ошибаюсь 2002, может 2003 год. Я пригласила к себе семью сестры и родителей. Все уже были в сборе и все готово, но родители почему то задерживались. А вот когда они позвонили в дверь - тут и начался праздник! Мама умудрилась сдеть из папы деда Мороза!!! Шапка и тулупчик с опушкой, борода с усами, посох празднечный! Все как положенно)) Сама же нарядилась снеговиком. Мама у меня женщина не худенькая, наверное именно поэтому выбор пал на на снеговика. И тут тоже все было на месте - большое белое трехярусное тело, сшитое из простыней. метла в руках, длиный нос морковкой, и какой то колпак на голове!ну и конечно же они были с большим мешком подарков! Это было что то необыкновенное! И вот в тот день Дед Мороз со Снеговиком подарили мне шкатулку для рукоделия! Как же долго я ходила около нее, облизывалась! Как мне она нравилась!! Но почему то даже предположить не могла, что я буду иметь такое чудо!! Радости не было предела! Попьем чайку с Sorell - Страница 4 E24fbd4042fat
Я и сейчас ее очень люблю! Правда хомячьи запасы уже давно не помещаются в ней. Сейчас в этой шкатулке я храню свою отшитые, но не оформленные пока работы. До недавнего времени и новая канвушечка там тоже жила. Сейчас у и нее есть свой домик.
И есть у меня еще один очень долгожданный и очень желаемый подарок! Который тоже новогодний, но правда не от Деда Мороза и не от Снеговика. Этот подарок от Снегурочки!! Точно так же не один год тихо мечтала о рушнике, мечтала искала, но увы пока ничего не получалось(( А на это новый год Светланка-Украиночка подарила мне заготовку для рушника!! Счастлива безмерно! Счастлива и очень благодарна! Я и сейчас достану его, поглажу, полюбуюсь и опять на место положу. Ох, как начну рушник вышивать!!!

Ой, что это? все самые замечательные подарки получаются связаны с рукоделием?? Ой, с этим надо что то делать!! Попьем чайку с Sorell - Страница 4 83795
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty22/1/2011, 06:56

Irissca пишет:
А любимая игрушка была? Сохранилась она?

А вообще ты хранишь какие-то вещи с детства? Тетрадки, рисунки, дневники?

А вот здесь похоже полный провал. Любимая игрушка, наверняка какая то была, но я, если честно, не помню что это было. Так чтоб вот прям самая любимая. И соотвественно ни игрушки, ни мои десткие книжки, вещи не сохранились..( Тут наверное сыграли свою роль два фактора, вернее даже три. Это в первую очередь небольшая квартира у родителей. Там стандартная двушка метров наверное 42, и особо не разбежишься с памятными запасами( А потом в то время как то не особо этим заморачивались, что неплохо было бы сохранить что то из дества ребенка. Рисунки зачастую выкидывались на второй-третий день, потому как рисовала много. Я как закончила 10 классов, так дома больше не жила. Мои детские ценности резко выпали из моей жизни. И еще есть один момент. Как то так повелось у нас в семье, что мы время от времени носим вещи в детский дом. Раньше там были рады любому плюшевому мишке, любой курточке. Вот наверное туда все и ушло. Это сейчас там принимают только новые вещи и чтоб неприменно с этикетками, а из игрушек только электронику...( И спасибо не каждый раз скажут (
Но зато я сейчас такая умная мама ))) Юлино много чего храню. Сохранена клеенчатая бирочка из род.дома, клочок ее первых волосешек, те, что состригали в год. Хранится ее крестильно платьеце и подушечка, вышетая свекровью, вернее там мережка сделана., подушечка была подарена на рождение Юляшки. Храню ее первые сандалики, достаточно много рисунков, все школьные дневники. Я считаю, что в самом деле надо хранить какие то вещи, что оставались с тобой те положительные эмоции, та детская наивность и нежность возраста. Попьем чайку с Sorell - Страница 4 633936
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

Меня зовут : Наташа
Спасибо : 64

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty22/1/2011, 16:54

Людочка,здравствуй! Попьем чайку с Sorell - Страница 4 115128 вот и я зашла к тебе на чаёк,принимаешь ещё гостей?
Очень уютно у тебя здесь и комфортно ,а это очень важно в общении и ,конечно,очень приятно с тобой общаться
Попьем чайку с Sorell - Страница 4 21847 К сожалению,у меня не открылась картинка твоей мечту(набор),хотелось бы посмотреть.
Попьем чайку с Sorell - Страница 4 444615 А кто ты -сова или жаворонок,любишь спaть или рано встаёшь?
И насколько у тебя развита интуиция,чувствуешь ли ты людей?
Перечитала все странички,вроде таких вопросов не было ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty22/1/2011, 17:20

Ой, Наташенька, в гости зашла!!! Попьем чайку с Sorell - Страница 4 332542 Рада, очень рада тебе, дорогая Попьем чайку с Sorell - Страница 4 21847
Пойду-ка свеженького заварю, почаевничаем с тобой, солнышко )
Попьем чайку с Sorell - Страница 4 D1c44696a1e4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty22/1/2011, 17:37

Entrevista пишет:
А кто ты -сова или жаворонок,любишь спaть или рано встаёшь?
Перечитала все странички,вроде таких вопросов не было ещё.
Попьем чайку с Sorell - Страница 4 486749 Попьем чайку с Sorell - Страница 4 486749
Ну чаек поспел, можно и разговоры говорить )) Попьем чайку с Sorell - Страница 4 21847
Я наверное сова, но жизнь упрямо хочем меня сделать жаворонком Попьем чайку с Sorell - Страница 4 628221
Встаю то всегда рано. В 7, самое позднее в 8 утра. Привыкла уже дочь в школу провожать, а так порой хочется постать еще часок-другой. Но пока с ней разговариваем утром, сон куда то уходит( И я сразу бегом на любимый форум, перед работой заглянуть - это уже святое дело )) А вот рано лечь для меня проблема. Вообще предпочитаю ложиться спать после часу ночи. Но милый на меня почему то ругается, говорит, что я себя не берегу и мне надо раньше ложиться...Иногда успупаю ему, иногда пытаюсь взбрыкнуть Попьем чайку с Sorell - Страница 4 437179 Не всегда правда получается)) но когда он у меня работает в ночь - вот тогда ... позвоню ему часов в одиннацать, пожелаю спокойной и ночи и сюда ))) А поспатьиной раз конечно же хочется. Но могу днем и вечером минут 15 вздремнуть и я снова как огурчик) Попьем чайку с Sorell - Страница 4 283373
Entrevista пишет:
И насколько у тебя развита интуиция,чувствуешь ли ты людей?
Думаю что человеколюбие у меня больше развито, чем интуиция. Поэтому пользуюсь интуицей мужа Попьем чайку с Sorell - Страница 4 628221 У него с этим полный порядок.
Сейчас пошла у милого спросила о свое интуиции - гороит, что "она у меня есть, только я ей редко пользуюсь".

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty22/1/2011, 23:56

Людмил, а еще такой вопрос... Ты согласна с утверждением, что идеальных людей не бывает? У тебя у самой есть недостатки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludmila_S
своя девчонка
своя девчонка
Ludmila_S

Меня зовут : Людмила
Откуда : Абакан
Спасибо : 180

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty23/1/2011, 04:56

Людмила, ну вот и я на чаек к тебе. Попьем чайку с Sorell - Страница 4 53681
Скажи какие транспортные средства умеешь водить? (машина, мотоцикл, велосипед)
И еще хотелось бы узнать о твоей коллекции ангелочков. Попьем чайку с Sorell - Страница 4 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty23/1/2011, 13:51

Людмилочка, доброго времени суток, дорогая Попьем чайку с Sorell - Страница 4 21847 Я опять к тебе чайку попить (уж очень у тебя он вкусный), да интересных разговоров поразговаривать Попьем чайку с Sorell - Страница 4 115128 Какой чаёк сегодня будем пить? Попьем чайку с Sorell - Страница 4 320551 Попьем чайку с Sorell - Страница 4 486749
Не знаю почему, но захотелось тебя спросить Попьем чайку с Sorell - Страница 4 605542
Ты часто дома делаешь перестановку мебели или найдя самый оптимальный и удобный вариант тревожишь соседей? Попьем чайку с Sorell - Страница 4 166407
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty23/1/2011, 13:55

Золушка пишет:
Людмил, а еще такой вопрос... Ты согласна с утверждением, что идеальных людей не бывает?
очень интересный вопрос, Светик) сегодня утром, когда увидела его, но к сожалению по времени не успевала ответить, в голове пронеслось - конечно согласна, все мы не идеальны. Но прошло всего полдня и я пересмотрела свое мнение об этом.
То что все мы разные - это конечно же да. И то что очень часто наше самомнение не совпадает в мнением о нас окружающих - тоже верно. Если кто считает что у него идеальная мать, может быть идеальный муж... зять и т.д. Пусть будет так. И не к чему кому то стараться разубеждать этих людей в том, что их близкие неидеальны. Не нужно этого. Пусть они пудут для кого то идеальны. И значить получается, что идеальные люди то есть! Только они идеальны для кого то конкретного. И оень хорошо, что такое возможно!
Золушка пишет:
У тебя у самой есть недостатки?
Конечно же есть, Светик... Попьем чайку с Sorell - Страница 4 444615 Я ужасно ленива. Мне стыдно, но к сожалению это так. Я конечно же могу пообещать, что я постараюсь избавиться от этого неприятного качества, но, боюсь, это будет неправдой. Я иногда наступаю на горло этой злой тетке Лени, и тогда она мне уже не мешает что то делать. А иногда приходит Желание и тогда мы уже вдвоем выгоняем лень (хотя бы на время) и чистим, моем, гладим и т.д. А еще бывает нежданно-негаданно приходить Вдохновение. Это всегда неожиданно и поэтому особенно приятно. Например как обычно стою мою посуду и чуствую вон Оно пришло, мое Вдохновение... И руки сами подялись помыть кафель около мойки, Поставила посуду в шкафчик, а тут уже смотрию и шкафчик хочется помыть и пошло-поехало. И все получается легко и с удовольствием.
Поэтому увы, Светик, есть... И увы я как раз не идеальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Попьем чайку с Sorell - Страница 4 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Попьем чайку с Sorell - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Попьем чайку с Sorell   Попьем чайку с Sorell - Страница 4 Empty23/1/2011, 19:33

Людочка моя девочка, а я с каверзным вопросом Попьем чайку с Sorell - Страница 4 444615

А вот если бы ты жила во время революции, то ты была бы за кого- за белых Попьем чайку с Sorell - Страница 4 C04ea9fc61135663b2691c179660ca28 или красных Попьем чайку с Sorell - Страница 4 A7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786e ?

Людочка это конечно была шутка. Я хотела у тебя спросить как ты относишся к лошадям? Умееш ли ездить,а если нет, то хотела бы научиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Попьем чайку с Sorell

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы