Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Ведьмочкино колдовство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Меня зовут : Елена
Настроение :

СообщениеТема: Ведьмочкино колдовство   4/2/2010, 20:27

Первое сообщение в теме :

Добро
пожаловать на мою новую

страничку можно начать с чистого листа

Решила объединить хвастушки и процессики.
Всем рада и безмерно благодарна, за поддержку, добрые слова и отзывы о моих работах, они рождаются благодаря вам
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   24/2/2012, 20:40

Итак для удобства спрятала комментарии под спойлеры, начиталась, набралась положительных эмоций и выставляю на ваш суд мыло которое подарила мужу на 23 февраля оно с сюрпризом, муж в восторге вот такой прозрачный джип (фотала еще в форме) и внутри ...
попробуйте разглядеть сами

и еще вот такой танк это уже второй первый не захотел выниматься из формы целиком, а вышел без башни пришлось переделывать
в общем он тоже с сюрпризом
торт я вчера испекла, но решила, что с танками будет перебор поэтому не украшала особо
еще всю прошлую неделю, за исключением двух последних дней вчера и сегодня занималась львами вот, что получилось, сразу извиняюсь за качество фото, сфотала на телефон т.к. муж увез фотоаппарат с собой, а разница между 12 мегапикселями и 5 ощутима
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   4/3/2012, 11:23

Лёлюшка, спасибо большое за похвалу
а я с новиночками первую покажу открытку, которую подарила Юле- shrek1983, фото с телефона поэтому за качество фото извиняюсь и внутри
немного отвлекусь, вдохновение штука коварная то его нет и ничего не получается, а то приходит среди ночи и не дает спать так и со мной произошло, закончив открыточку для Юли я решила пойти спать, а то время уже было позднее, но тут нахлынуло вдохновение и не дало спать пока я не сделала еще одну открыточку уснуть не смогла, вот что получилось эта открытка предназначена для нашей нянечки Наташи в садике и внутри а это боковушка еще в нее будет вложена вкусная шоколадка и еще одна открытка тоже на день рождения, но для нашей воспитательницы и внутри ну вот пока и все, теперь буду ждать вдохновения нужно сделать еще 7 открыток к 8 марта
Спойлер:

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   12/3/2012, 10:59

Ташенька, ленуська,
Я с новыми открытками все они в форме портфельчиков сделаны одна уже подарена, а три ждут своего часа итак по порядку это первая открытка подарена нашей общественной бабушке - консьержке тете Нине, она очень выручила когда муж был в командировке не раз сидела с Яриком пока я убегала по неотложным делам далее еще одна открытка будет подарена сегодня еще одной нашей общественной бабушке а с этими открытками очень интересно получилось, когда я делала предыдущую открытку, Яська подошел и спросил "это тетя "А" это он так врача называет, потому, что она говорит открой ротик скажи "А" и показывает на открытку, я поняла, что сынишка решил, что открытка для врача, ведь первую открытку он сам лично подарил, вот и решила сделать открытку нашей врачу ну и чтобы не обидно было заодно медсесетре вот одна и вторая ну естественно кому какая выбирать будет Яська
Спойлер:

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   14/3/2012, 10:17

сердечко из совместника первое, но надеюсь не единственное.
и еще в сентябре вышила сумочку , но собрать ее руки дошли только вчера все стороны сшиты ну кроме верха, планирую купить застежку и сделать кошелек для мелочи
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   15/3/2012, 15:32

вчера нашла застежку и не откладывая в долгий ящик решила сразу пришить ее вот что получилось и вторая сторона

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   18/3/2012, 19:46

Аллель, Sorell,
Сегодня немного помыловаривала, не очень довольна результатом, еще раз убедилась в разнице между основой, оставался кусочек китайской основы, она хороша, но только для простых форм или силиконовых, к сожалению сложные формы не для нее покажу почему, вот первый пример, здесь должны быть листочки, но они остались в форме
здесь тоже должны быть стебли, листочки и еще один тюльпанчик

ну и теперь удачные экземпляры
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   8/4/2012, 15:47

Конкурс завершился поэтому можно и хвастануть, специально для конкурса сплелся вот такой весенний букет мимоза и тюльпаны в разных ракурсах
Светочка slavnaya получила мой сюрприз можно и показать
ну и напоследок довышивала Лунного зайку для Ярика сам зайка вышит специальными нитками которые после вышивки распушаются

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   16/4/2012, 12:30

Случилась неприятность, сначала заболел Ярик, а потом и меня заразил, давно не болела так сильно. но лежать просто так и стонать как мне плохо я не умею, поэтому обложившись подушками я взялась за вышивку, давно лежал в планах орел от Dimensions руки до него все не доходили, но решила выбор процесса предоставить фортуне, разложила все свои долгострои и ближайшие хочушки и запустила Яркину юлу где она остановилась тот набор я и взяла. Шился процесс легко в работе использованы два гобеленовых шва "континентальный стежок" и "плетение корзинки"
ну и собственно изнанка верхняя строчка это континентальный стежок и плетение корзинки, почему так называется видно из результата

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   18/4/2012, 08:22

Вчера мой гордый птиц обрел законченный вид, а именно рамочку
и еще случайно купила подходящую рамочку для домика
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   30/4/2012, 15:04

Сегодня наш папа закончил совместное семейное творение картина из пазлов размер 85х60 сантиметров состоит из 1500 элементов теперь осталось заказать рамку под нее
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   1/5/2012, 07:55

вчера вечером решила немного поэкспериментировать нашла как делать сахарный скраб и сделала клубничный и арбузный скрабы и арбузный упаковала все в пакетики теперь надо к ним бирки сделать, чтоб домашние за мармелад не приняли и не попробовали уж больно по цвету и запаху похоже после скрабов решила раз уж начала сделать еще и массажные плиточки для любимых ножек - своих и добавила в них масло мяты и комплекс от усталости ног
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   9/5/2012, 08:01

Вчера снизошло вдохновение и сделала я вот такую открытку к 9 мая, внутри поздравление ветеранам
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   9/5/2012, 11:17

shrek1983, спасибо ничего научишься
долго думала как оформить открытку внутри и вот, что получилось

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   25/5/2012, 07:22

Сегодня у сынишки в садике будет утренник, посвященный переводу в другую группу по этому поводу были сделаны открытки, не могу сказать, что я ими довольна, это больше результат вчерашнего мучения, целый день пыталась разбудить вдохновение, но оно все-таки осталось в состоянии дремоты, вот, что из этого получилось
три шоколадницы для воспитателей и нянечки
и открытка для музыкального руководителя результат почти 5 часов работы, но это единственная открытка, которая мне более менее нравится

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   8/6/2012, 12:18

Хочу похвастаться процессом над которым сейчас работаю, это лошади от Риолис вот эти, это то, что должно появиться в итоге
А это то, что вышито на сегодняшний день осталось вышить второго коня и оформить, как буду оформлять уже придумала причем давно, когда получила этот набор в подарок (6 лет назад)

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   20/6/2012, 09:57

решила я принять участие в конкурсе который проводит магазин для скрапбукинга MyHobbyPoint - поскольку являюсь его ну почти постоянным покупателем, задание сделать открытку-конвертик по предложенному шаблону (МК прилагается) долго думала, долго собиралась и вот вчера наконец решилась первый конвертик вчера посмотрела вроде нравится, а сегодня уже не нравится. там криво, там убого, короче расстроилась и взялась за новую открытку, наклеила тесьму, розочку и шильдик и все ступор, тупик начала примерять и вот что получилось пока мне нравится, как будет через час незнаю очень надеюсь на вас

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   20/6/2012, 14:53

Злата пишет:
а вот в первой стрекоза кажись немного лишняя..
Спасибо за отзывы и критику, стрекозу убрала вместо нее добавила трех бабочек
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   2/7/2012, 07:32

Вчера был очередной творческий прорыв или порыв, короче свалилось на меня вдохновение, а случилось это так, в скрапсообществе предложили скетч на кухонную тематику, ну и я решила попробовать свои силушки, открытку делать не захотелось поэтому решила я привести в порядок свою тетрадку для записи рецептов, ей уже лет 25, т.к. коллекционированием кулинарных рецептов я увлеклась еще в школе в возрасте 9-10 лет. ну это так присказка, короче была эта тетрадка вот такая страшненькая сначала я содрала с нее шкурку немного поколдовала и вуаля мне эта обложка нравится (редкое явление) кстати если нужен МК сделаю, фотола поэтапно для МК в свой блог, но это еще не все, вдохновение на этом не отпустило, и решила я сделать таки мужскую открытку выбрала нейтральную бумагу, чтобы подходила к машине и вот, что получилось , а это при вечернем свете
Кстати поучаствовать в задании скрапсообщества не получится полет моей фантазии вышел за рамки скетча

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   11/7/2012, 18:45

Вчера вечером родилась баночка в стиле скрап, а случилось это так, на работе мне как положено выделили рабочее место и вот в тумбочке осталась баночка из под элитного чая, но у нее одна беда она невзрачная, я решила ее облагородить и вот, что вышло получилось три времени года, зима, весна и лето, на осень места не хватило, но ничего сегодня мне принесли еще одну тумбочку и в ней еще одна такая же баночка такой простор для фантазии а эта стоит у меня на рабочем столе и в ней лежат скрепки
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   29/7/2012, 08:53

Вчера вечером немного "порукодельничала", правда это вызвано было суровой необходимостью. Сначала я сшила сыну в садик кармашки для шкафчика, а то пакет очень неудобно, тем более сейчас Ярку папа иногда забирает и пакет уносит домой, а мне с утра приходится нести запасную одежду обратно вот, что вышло
Потом, чтобы не убирать машинку решила сшить сумочку в кроватку для пижамки, для нее собственно и вышивала "Лунного зайку"
Уложив спать сыночка решила сделать бальзамчик для волос, и так увлеклась, что вспомнила, что закончилось мыло скраб для умывания и сварила еще мыло, тем более именно вчера получила новые формы, правда использовала пока только одну рыбку она кстати реально золотая. я в нее добавила золотой перламутр
в ракушку добавлена желтая глина, а в цветочный овал зеленая, рыбка и овал с голубями просто для умывания с маслом персика

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   18/8/2012, 10:27

В связи с выходом на работу времени на творчество остается совсем мало, но все равно нахожу время что-то сотворить, давно хотела попробовать сшить чулочно-скульптурную куклу короче захотелось мне привлечь удачу и сшить куклу-попика, получилось конечно корявенько, но Ярку эта куклеша привела в восторг. Оценивать конечно вам, скажу одно шить мне ее понравилось поэтому думаю она не будет последней

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   1/9/2012, 23:06

мой любимый магазин скрапа проводил конкурс, вчера был последний день, к сожалению сделать удалось только сегодня, но я все равно рада полученному результату
поскольку тема конкурса была Франция, открытка называется "Встречай меня Париж" даже знаю кому ее подарю
а это решила сделать вторую баночку в осеннем стиле
кленовые листья и астры (ну или что-то напоминающее астры)
ну и не могу не похвастаться Яркиным творением

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   9/9/2012, 07:19

Ну для начала поделюсь радостью, понедельника у нас новая воспитатель, эту мымру уволили, она устроила сквозное проветривание при детях и в это время зашла заведующая садиком в общем ей сделали так
Теперь о приятном в пятницу получила новую основу болгарскую, читала, что она долго застывает и поэтому с ней можно делать формы с мелкими деталями, это правда, можно, я правда не стала делать мелочь, но результат нравится наварила мыло для Ярки кроме последнего со змеей, это опробовала новую форму
и еще мой любимый магазин снова объявил конкурс тема осень, сделала вот такую страничку и вот такую открытку

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   17/11/2012, 11:15

начала потихоньку готовится к новому году сделала из мастер-формы вот такую форму-змейку
еще вот такие колокольчики новогодние форма была готовая
А это целиком и полностью авторская работа из пластелина слепила мастер форму и сделал мыло
тапками чур не кидаться это первый опыт создания своей формы

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   26/11/2012, 11:08

Лариса Курта, спасибо огромное, я снова с новинками, на этот раз с открытками, два портфельчика и просто поздравительная открытка

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   8/1/2013, 08:36

Давно не показывала свои творения. хотя особо показывать нечего, Перед новым годом немного помыловарила, Все на подарки естественно разошлось в первую очередь нашей Танюше (tate) остальное на работе раздарила

К новому году Ярику шила костюмчик гнома и к нему вот такой фонарик
и собственно сам костюм

Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   

Ведьмочкино колдовство

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Творчество форумчан :: Наши странички-
Вверх страницы

Вниз страницы