Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Ведьмочкино колдовство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Меня зовут : Елена
Настроение :

СообщениеТема: Ведьмочкино колдовство   4/2/2010, 20:27

Первое сообщение в теме :

Добро
пожаловать на мою новую

страничку можно начать с чистого листа

Решила объединить хвастушки и процессики.
Всем рада и безмерно благодарна, за поддержку, добрые слова и отзывы о моих работах, они рождаются благодаря вам
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   4/8/2011, 07:44

Юлийка, Лёлюшка, спасибо большое за отзывы, забыла показать, пока мама была у нас я ей вышила обережек "встречу звездной половинки" в готовом виде сфотографировать не успела, поскольку дошивала уже перед ее отъездом
вторая сторона две бабочки летящие на встречу друг другу, извините за фото делала уже наспех, свет не удачно падает, вышиты тоже металликом

а это я вчера сделала массажные плиточки с лавандовым маслом заодно испытала новые весы

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   6/8/2011, 20:15

Поделюсь ощущениями от шампуня (фотать не стала бутылка не прозрачная) волосы как шелк, очень эффект понравился давно не была в восторге от шампуня, но поскольку это шампунь собственного приготовления нравится вдвойне
Также испытала плиточки (муж конечно же попытался их съесть приняв за белый шоколад отобрала буквально в последний момент ) в общем супер, мало того, что лаванда является успокоительным средством, она еще снимает тяжесть в ногах и действует как дезодорирующее средство, а еще лаванда противовоспалительными свойствами обладает, вылез извините прыщик не смертельно, но не приятно помазала я его остатками массы плиточки, ну то что на форме осталось, на следующий день прыщик практически исчез, помазала еще раз и он пропал совсем
А еще я вас хочу познакомить с новой подружкой Ярослава, зовут ее Рури (изумруд) она Хранительница снов, ,

Спойлер:

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   12/8/2011, 13:20

Дошила наконец-то своему Шимпанзюку штанишки, тапками сильно не кидайтесь, это можно сказать, что первая сшитая вещь от раскроя до сборки не считая школьных

Спойлер:

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   25/8/2011, 15:28

Наконец-то закончила свою очередную шкатулку, предназначена под мелочи для рукоделия наконец-то у меня все мои принадлежности будут в порядке и в одном месте в общем у нее есть недочеты, в частности бамбуковые палочки лучше красить до приклеивания, а не после, лак лег неравномерно по плетению, но внешне это не видно, вспышка эти огрехи выбивает конечно, но в целом я результатом довольна. Это крышка, обклеена бамбуковыми палочками, покрашена морилкой, сверху сделала декупаж и покрыла лаком
две стороны лицевая и задняя

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   11/9/2011, 19:02

Сделала немного мыла себе и сынульке - мыло с желтой глиной и противовоспалительным комплексом, и ЭМ мяты
- уточки детское мыло с ЭМ шалфея и увлажняющим детским комплексом, цветочки противовоспалительный концентрат-интенсив и виноградная косточка, ЭМ лимон, грейпфрут и шалфей

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   19/9/2011, 13:46

Закончила свою новую шкатулочку, такой небольшой отдых от иголки, крышка покрыта специальной шпатлевкой и покрашена "сухой" кистью, по краю приклеены зерна кофе, клеила на "Момент", но пришла к выводу срочно нужен термопистолет, выставляю на ваш суд

Мне кажется чего-то не хватает, но пока в голову ничего не приходит поэтому, когда появятся идею дополню

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   24/9/2011, 20:24

я с новым творением, проба пера так сказать, сделала первый букет из конфет и бумаги, поскольку я не ищу легких путей сделала полевой букет маки, васильки и ромашка

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   22/10/2011, 16:51

Забав@, korolewna, karamelka, спасибо большое за ваши похвалы они очень важны и нужны, а я с маленькой новиночкой, совсем не значительной, сшила в садик расчестницу для деток, задумка была на каждом кармашке вышивку сделать, но вовремя сказали, что нужно делать ее из клеенки вот, что у меня получилось

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   29/10/2011, 11:13

немного покажу. что сделала за последнее время, сразу скажу не все мне нравится.
начну пожалуй с последнего, моя улитка в рамках совместника
, в общем она мне нравится и еще больше понравилось ее шить, думаю сделаю еще одну, а может и не одну
а вот то, что мне не нравится, косорылый заяц из первого совместника
и еще вымученный, и не менее косорылый дракон
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   1/12/2011, 10:48

я с очередным Физзиком, у мужа сегодня день рождения, поскольку с деньгами мягко говоря не очень, решила я его поздравить рукодельным подарочком, долго собиралась, время неумолимо приближало час Х, и вот взялась и в сжатые сроки у меня вышился вот такой мишутка, я решила раз у меня муж самый лучший значит и кубка он достоин по истине серебряного поэтому заменила обычные ниточки на металлик это только с пылу с жару из под утюга. А это уже оформленный, но еще не подаренный, долго подбирала рамку из имеющихся в наличие поскольку купить новую возможности нет, Яську оставить не с кем, а вечером уже все закрыто, и тут вспомнила про багет, который заказывался для одной работы в подарок, но по времени не успели его сделать и я дарила в другой рамочке, тоже заказанной в багетке. В итоге рамочка пригодилась на новую работу в общем судить вам, но моему самому строгому критику работа понравилась

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   9/12/2011, 12:04

Насчет кубка у медведя, он не серебряный, а платиновый но это так навеяло.
начинаю выкладывать по тихоньку своих куколок которые пойдут на Ярмарку первый малыш Николушка , второй нарисовала мордочку Сплюшкину, но не очень довольна еще один пупс будет в скором времени, а пока пойду раскрашивать, дракона, кота, мишку и улитку

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   26/12/2011, 16:32

Наконец-то и у меня дошли руки до создания открытки вот моя первая открыточка
открытка почти полностью рукотворная, фон и шарики создавались с помощью бумаги, салфеток и утюга.
следом создалась вторая поскольку процесс очень затянул, сама не заметила как пролетело время
здесь использовала картон белый и специальную бумагу для скрапа из журнала Формула рукоделия, но раньше они давали очень маленький кусочек бумаги и на всю открытку его не хватило поэтому средняя часть выглядит вот так
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   26/12/2011, 21:52

что-то меня вдохновение на открытки пробило сделала еще парочку, при этом Ярка скакал у меня на голове и пытался все стащить со стола
первая использовала картон и бумагу для скрапа из журнала Формула рукоделия
также использованы специальные ножнички зиг-заги и штампик с дедом морозом, вот только не знаю оставить так или раскрасить
средняя часть вот такая веселенькая
вторая открытка получилась из остатков самодельной бумаги

в общем это все на, что у меня хватило материалов и фантазии
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   28/12/2011, 09:21

я опять с открытками, да затянуло создание открыток, теперь планирую совершить набег на магазин для скрапа
в общем по порядку, открытки делала для наших воспитателей в садик, завтра утренник вот мы их и подарим
1.
2.
3.
жду критики
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   29/12/2011, 05:10

Вчера в срочном порядке пришлось делать еще три открыточки на этот раз шоколадницы, как получилось судить вам
она же внутри
еще одна она была первой и получилась левосторонняя обратная сторона и внутри
ну и наконец набив руку на первых двух создалась третья открыточка и внутри
позже еще добавлю фото новогоднего костюма Яркиного, но это после утренника
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   19/1/2012, 14:27

А я с новенькой открыточкой, попробовала сделать свадебный конвертик для денег, не совсем, то что задумывала изначально, но делать его понравилось поэтому думаю все еще впереди
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   20/1/2012, 14:35

сегодня наконец-то доделала свою кошечку-кофеманку, лежала вышитая, все никак не могла собраться с силами оформить ее. и вот потратив пять минут драгоценного времени кошечка оделась в рамочку
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   25/1/2012, 13:33

Лёлюшка, Золушка, slavnaya, lebelub, спасибо за похвалу
Сегодня сделала открыточку не по совместнику, но тоже шоколадницу, на просторах интернета нашла интересный мастер-класс и решила попробовать, конечно времени заняло очень много, как получилось судить вам
сердце состоит из множества самодельных розочек вот оно ближе
внутри
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   26/1/2012, 14:34

Давненько не брала я в руки шашек, а именно давно не делала мыла, и вот сегодня по необходимости сделать шампунь, ибо предыдущая порция закончилась, я решила сделать еще немного яркого мыла, заодно формы опробовать, которые у меня уже скоро год как лежат не опробованы и новые которые перед новым годом купила, а точнее одну из них с дракошей, ну начну по порядку, в преддверии праздника голубки, верхняя часть имбирно=медовое мыло, а нижняя цветочно=хвойное

далее дракоша, сам дракончик имбирно-медовый, а вот фон лимонно-ванильный продолжаем, кремовая роза верх снова имбирно-медовый, низ цветочный микс снежинка утята для рук, это я собрала остатки основы, смешала и залила в формочки для льда - масла все между собой сочетаются, поэтому в принципе можно использовать и для умывания ну и все вместе
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   30/1/2012, 12:35

В процессе внесения поправок в открытки сделанные по совместнику, вдруг вспомнилось, что где-то завалялась заготовка, которую сделала в прошлом году по школе, потом у меня это дело не пошло и заготовку закинула в дальний ящик (в прямом смысле слова ) к тому же я ее умудрилась испортить штампиком, идея пришла как всегда неожиданно - буквально из-за угла и создалось вот это и внутри милый мишка с букетиком цветов и свиток (не знаю почему-то захотелось его состарить ну или что-то типа этого) на нем можно (точнее нужно написать слова поздравления)

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   2/2/2012, 19:24

С недавних пор вернулась к бисеру, а точнее в школу к Помещиковой Валентине Александровне, вот получила очередной зачет и могу похвастаться первое и обратная сторона в смысле изнаночная и второе

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   9/2/2012, 16:50

Сделала еще одну открыточку, на этот раз с днем рождения, опробовала дырокольчики заодно новенькие, угловые, цветочки и листики и еще скрап бумагу попробовала
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   12/2/2012, 11:18

чего то сегодня клинануло меня с утра пораньше на мыло, решила опробовать новые формы и основу российскую, эфирами не пользовалась, только масло и отдушка сначала сделала вот такие "нетрадиционные" короче перепутала символы и залила не теми цветами потом вот такое колесо

еще из остатков джип здесь видны белые разводы, так вот в российской основе есть недостаток, белый краситель, а используют диоксид титана или цинка (это натуральные красители несмотря на их страшное название) дает при растворении осадок, и не зная об этом я вылила остатки с этим осадком, короче надо перед залитием ее перемешивать
ну и последнее творение танк запахи у всех разные сердечки пахнут розой, колесо и джип кофе, а танк свежескошенной травой
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   13/2/2012, 10:39

Юлийка, karamelka, HELEN555, спасибо за ваши отзывы, они окрыляют
а я пока еще не отключили электричество ( у нас как всегда грозились отключить 1,5 часа назад, но так пока и не отключили) решила показать что у меня получилось из новых открыток
это открытка просто так с приятным пожеланием
а это открытка для любимого мужа на 23 февраля, к моему сожалению не совсем то, что я хотела
разворот с пожеланием

Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   18/2/2012, 11:34

как уже писала достала своих львов ну если кто помнит я их года два назад вышивать начала на первой странице хвастушек процесс есть, а потом остановилась, пробовала шить в долгостроях, но тоже не вышло, вот и решила потихоньку довышивать это был последний отчет, вот от него и буду отталкиваться
на днях купила книжку Цветы и деревья из бисера и вот, что из этого вышло букетик подснежников, думаю я их оформлю еще они лучше смотреться будут
в общем каким получился первый блин решать вам, критика приветствуется, советы тем более
Спойлер:

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   24/2/2012, 20:40

Итак для удобства спрятала комментарии под спойлеры, начиталась, набралась положительных эмоций и выставляю на ваш суд мыло которое подарила мужу на 23 февраля оно с сюрпризом, муж в восторге вот такой прозрачный джип (фотала еще в форме) и внутри ...
попробуйте разглядеть сами

и еще вот такой танк это уже второй первый не захотел выниматься из формы целиком, а вышел без башни пришлось переделывать
в общем он тоже с сюрпризом
торт я вчера испекла, но решила, что с танками будет перебор поэтому не украшала особо
еще всю прошлую неделю, за исключением двух последних дней вчера и сегодня занималась львами вот, что получилось, сразу извиняюсь за качество фото, сфотала на телефон т.к. муж увез фотоаппарат с собой, а разница между 12 мегапикселями и 5 ощутима
Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ведьмочкино колдовство   

Ведьмочкино колдовство

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Творчество форумчан :: Наши странички-
Вверх страницы

Вниз страницы