Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 _
СообщениеТема: Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного"   Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 Empty25/12/2010, 17:39

Первое сообщение в теме :


И вот снова очередная выставка. Которая проходит в г. Днепропетровске. Выставляется клуб " Творцы прекрасного".

Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 6fc003e33b0e
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР



Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного"   Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 Empty13/2/2011, 21:21

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного"   Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 Empty13/2/2011, 23:11

Мммммм, какая чудесная выставка, половину из показанного - съела бы Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 628221 Так аппетитно выглядят мылки, а цветы из фарфора - ммм, красотища, а игрушки, игрушки - каждую бы затискала-заобнимала бы Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 641322

Светулечка, спасибо огромное за такой великолепный фоторепортаж Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 641322

Кстати, а когда сама начнешь в них участвовать? Ааааа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного"   Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 Empty13/2/2011, 23:57

Классная выставка, столько всего! Даже кусудамке место нашлось) Холодный фарфор, конечно, потрясающая штука Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного"   Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 Empty14/2/2011, 03:31

спасибо за экскурсию!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного"   Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 Empty14/2/2011, 11:18

У меня вчера картинки не хотели открываться,а сегодня получила море удовольствия!
Столько вещей красивых!Спасибо,Светочка,за очередную порцию позитива!Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 21847
Я даже не знаю,что мне понравилось больше всего.Да мне всё нравится!Очень удачная выставка. Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
vimala
дружелюбная
дружелюбная
vimala

Меня зовут : Вимала
Откуда : АР Крым Феодосия
Спасибо : 72

Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного"   Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 Empty14/2/2011, 15:12

И чего тут только нет, глаза разбегаются . Всё такое суперовое, даже трусы в украинском стиле, это полный отпад
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bodhivimala.ucoz.ru/
Velika
дебютантка
дебютантка
Velika

Меня зовут : Velika
Настроение : Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Bolgariia
Спасибо : 1

Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного"   Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 Empty17/3/2011, 18:31

Спосибо.Нет слов передать свое восхищение вьставки. Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 364512 Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 364512 Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного" - Страница 2 364512
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Днепропетровская выставка клуба "Творцы прекрасного"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Выставки-
Вверх страницы

Вниз страницы