Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Книги и журналы по бисерной флористике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Книги и журналы по бисерной флористике Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Книги и журналы по бисерной флористике _
СообщениеТема: Книги и журналы по бисерной флористике   Книги и журналы по бисерной флористике Empty9/12/2010, 21:53

В данной теме делимся интересными книгами по бисерной флористике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Книги и журналы по бисерной флористике Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Книги и журналы по бисерной флористике _
СообщениеТема: Re: Книги и журналы по бисерной флористике   Книги и журналы по бисерной флористике Empty9/12/2010, 21:58

Книги и журналы по бисерной флористике 761a9ebd4fa6t

Название: Цветы из бисера в вашем доме
Автор: Донна ДеАнджелис Дикт

Описание:
Французская техника бисероплетения - вид рукоделия, который возник много веков назад в Европе. В этой книге рассказано, как сделать цветы из бисера по французской методике. Украсьте ваш дом изысканными изделиями из бисера, выполненными во французском стиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Книги и журналы по бисерной флористике Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Книги и журналы по бисерной флористике _
СообщениеТема: Re: Книги и журналы по бисерной флористике   Книги и журналы по бисерной флористике Empty9/12/2010, 22:05

Книги и журналы по бисерной флористике 35d8b3d4a0d5t

Название: Цветы из бисера
Автор: Кэрол Беннер Доуэлп

Описание:
Чаще всего у людей, впервые увидевших букет сплетенных из бисера цветов, вырывается восклицание: «Ну, мне никогда такого не сделать!» Однако они ошибаются. Изготовление цветов из бисера – искусство, доступное каждому. Нужно только немного потратиться на инструменты и материалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Книги и журналы по бисерной флористике Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Книги и журналы по бисерной флористике _
СообщениеТема: Re: Книги и журналы по бисерной флористике   Книги и журналы по бисерной флористике Empty9/12/2010, 22:07

Книги и журналы по бисерной флористике Ac4494fbbd1ct

Название: Бисер
Автор: Донателла Чиотти

Описание:
Из этой книги Вы узнаете многое из истории бисера, научитесь технике бисероплетения, а также, благодаря подробным иллюстрациям и описаниями, сможете самостоятельно сделать из бисера букетик любимых цветов, бисерное деревце-бонсай или же великолепную бижутерию. Мне же остаётся лишь пожелать Вам успехов в этом занимательном и полезном хобби!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Книги и журналы по бисерной флористике Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Книги и журналы по бисерной флористике _
СообщениеТема: Re: Книги и журналы по бисерной флористике   Книги и журналы по бисерной флористике Empty9/12/2010, 22:09

Книги и журналы по бисерной флористике 095623a1224bt

Название: Цветы из бисера: букеты, панно, бутоньерки
Автор: Л.Г.Куликова, Л.Ю.Короткова

Описание:
Название говорит само за себя : цветочные композиции из бисера в интерьере. Очень подробно описаны техники плетения: параллельное, петельное, игольчатое и представлены схемы плетения этими техниками. Дополнения к цветочным композициям: стрекозы, бабочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Книги и журналы по бисерной флористике Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Книги и журналы по бисерной флористике _
СообщениеТема: Re: Книги и журналы по бисерной флористике   Книги и журналы по бисерной флористике Empty9/12/2010, 22:12

Книги и журналы по бисерной флористике 11858bab2967t

Название: Bead flowers - Цветы из бисера
Автор: Minako Shimonagase

Описание:
Подробно и с пошаговыми инструкциями описано изготовление различных цветочных композиций из бисера: венки, букеты, картины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Книги и журналы по бисерной флористике Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Книги и журналы по бисерной флористике _
СообщениеТема: Re: Книги и журналы по бисерной флористике   Книги и журналы по бисерной флористике Empty9/12/2010, 22:18

Книги и журналы по бисерной флористике 20654bad11eft

Название: Цветы из бисера
Автор: Бейкер Арлин

Описание:
В книге «Цветы из бисера» собраны все сведения, которые вам понадобятся, чтобы сплести из проволоки и бисера эффектные французские бисерные цветы и листву. Благодаря простым и понятным указаниям, схемам, советам по выбору инструментов и материалов, а также галерее старинных и современных бисерных изделий, вы научитесь выполнять не только простые, но и сложные модели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Книги и журналы по бисерной флористике Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Книги и журналы по бисерной флористике _
СообщениеТема: Re: Книги и журналы по бисерной флористике   Книги и журналы по бисерной флористике Empty9/12/2010, 22:21

Книги и журналы по бисерной флористике 65af68bc599ft

Название: Фантазии из бисера
Автор: Чиотти Д

Описание:
Фантазии из бисера. Цветы. Бонсай. Праздничные композиции. Если вы хотите привести в свой дом атмосферу весны или яркие краски осени, то непременно воспользуйтесь методикой, предлагаемой в новом руководстве по изготовлению изысканных вещиц из бисера и невероятно модных сейчас ювелирных украшений. Совсем немного инструментов и бисер в бесконечной гамме расцветок, а также просто та технических приемов и подробные объяснения шаг за шагом позволят вам изготовить изумительные цветы и экзотические карликовые деревца - бонсай, так мало отличающиеся от истинных шедевров, которые дарит нам природа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Книги и журналы по бисерной флористике Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Книги и журналы по бисерной флористике _
СообщениеТема: Re: Книги и журналы по бисерной флористике   Книги и журналы по бисерной флористике Empty9/12/2010, 22:22

Книги и журналы по бисерной флористике 06c27cfe865at

Название: Цветы из бисера
Автор: Мария Федотова, Галина Валюх

Описание:
Авторы книги предлагают любителям плетения из бисера изготовить уникальные и очень красивые цветы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Книги и журналы по бисерной флористике Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Книги и журналы по бисерной флористике _
СообщениеТема: Re: Книги и журналы по бисерной флористике   Книги и журналы по бисерной флористике Empty9/12/2010, 22:24

Книги и журналы по бисерной флористике 7bc09958afeet

Название: Бисер
Автор: Донателла Чиотти

Описание:
Книга познакомит вас с удивительно красивым и старинным искусством бисероплетения. Вы узнаете об истории бисера и его видах, а также овладеете техникой изготовления изделий из бисера, которые всегда современны. Поэтапные цветные иллюстрации помогут вам создать как декоративные цветочные композиции, так и изящные украшения, не затрачивая при этом особых усилий.
Для широкого круга читателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Книги и журналы по бисерной флористике Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Книги и журналы по бисерной флористике _
СообщениеТема: Re: Книги и журналы по бисерной флористике   Книги и журналы по бисерной флористике Empty9/12/2010, 22:25

Книги и журналы по бисерной флористике Ec15188cf801t

Название: Цветы и деревья из бисера
Автор: Елена Стольная

Описание:
Книга Елены Стольной станет настоящим подарком для тех, кто увлекается таким замечательным видом народного творчества, как бисероплетение. Читатель познакомится с уникальными разработками автора - способами плетения деревьев из бисера. Построенная по принципу "от простого к сложному", книга вначале объясняет секреты плетения отдельных элементов - цветов, веток и т.д., а затем учит, как объединять их в большие композиции. Книга рассчитана на людей с разным уровнем знаний о бисероплетении. Опытные мастера получат множество идей для собственного творчества, а начинающие смогут повторить понравившееся изделие и украсить свой дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Книги и журналы по бисерной флористике Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Книги и журналы по бисерной флористике _
СообщениеТема: Re: Книги и журналы по бисерной флористике   Книги и журналы по бисерной флористике Empty9/12/2010, 22:36

К сожалению пока я не могу загрузить все вышеперечисленные книги на файлообменник, но очень рекомендую их скачать хотя бы отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashulay
дебютантка
дебютантка
Natashulay

Меня зовут : Наташа
Откуда : Мурманск
Спасибо : 1

Книги и журналы по бисерной флористике _
СообщениеТема: Re: Книги и журналы по бисерной флористике   Книги и журналы по бисерной флористике Empty9/3/2011, 09:15

предлагаю мою подборку литературы по бисероплетению:
- КНИГИ
- ЖУРНАЛЫ

постоянно обновляю и добавляю
Вернуться к началу Перейти вниз
alenna7777.alena
дебютантка
дебютантка
alenna7777.alena

Меня зовут : алена
Откуда : севастополь
Спасибо : 0

Книги и журналы по бисерной флористике _
СообщениеТема: Re: Книги и журналы по бисерной флористике   Книги и журналы по бисерной флористике Empty15/10/2012, 17:10

подзкажие как можно скачать книги
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Книги и журналы по бисерной флористике Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Книги и журналы по бисерной флористике _
СообщениеТема: Re: Книги и журналы по бисерной флористике   Книги и журналы по бисерной флористике Empty15/10/2012, 17:13

alenna7777.alena, Алена, к сожалению здесь мы не предоставляем ссылки на скачивание книг. Здесь только описание интересных книг!
Вернуться к началу Перейти вниз
alenna7777.alena
дебютантка
дебютантка
alenna7777.alena

Меня зовут : алена
Откуда : севастополь
Спасибо : 0

Книги и журналы по бисерной флористике _
СообщениеТема: Re: Книги и журналы по бисерной флористике   Книги и журналы по бисерной флористике Empty15/10/2012, 17:57

спасибо,поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Книги и журналы по бисерной флористике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Бисероплетение и бижутерия :: Бисерная флористика и фауна-
Вверх страницы

Вниз страницы