Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty7/6/2010, 15:38

Первое сообщение в теме :

Посмотрели интересный фильм?
Вам не понравился фильм?
Напишите о нем.
При описани фильма не забудьт вставить картинку и краткое содержание. По возможности Трейлер.

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР



Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: История Золушки    Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty7/1/2011, 00:11

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Kinopo10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty7/1/2011, 00:12

год 2004
страна США, Канада
слоган «Давным-давно... это случится всё равно.»
режиссер Марк Росман
сценарий Ли Данлэп
продюсер Сьюзэн Дафф, Кейт Гиглио, Илисса Гудман, ...
оператор Энтони Б. Ричмонд
композитор Кристоф Бек
художник Чарльз Брин, Денис Уингейт, Гари Даймонд, ...
монтаж Кара Силверман
жанр мелодрама, комедия, семейный, ...
бюджет $19 000 000
маркетинг $30 000 000
сборы в США $51 438 175
сборы в мире + $23 189 966 = $74 628 141
сборы в России $500 000
зрители США 8.28 млн. Великобритания 855.1 тыс. Германия 119.9 тыс.
премьера (мир) 10 июля 2004
премьера (РФ) 16 сентября 2004, «Каро-Премьер»
рейтинг MPAA рейтинг PG
время 95 мин.



В главных ролях: Хилари Дафф Дженнифер Кулидж Чад Майкл Мюррэй Дэн Берд Реджина Кинг Джули Гонсало Лин Шэй Мадлен Зима Андреа Эйвери Мэри Пэт Глисон
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty7/1/2011, 00:12

Выпускница Сэм, решительно настроенная поступить в Принстон, живет на побегушках у своей эгоцентричной мачехи Фионы и злобных сводных сестер, относящихся к ней скорее как к прислуге, чем к члену семьи. Но тут неожиданное событие вносит разнообразие в унылую жизнь Золушки: в Интернете она знакомится с очаровательным принцем.

Когда же выясняется, что ее поклонник — ведущий защитник школьной футбольной команды, Сэм спасается бегством в реальный мир до того, как часы пробьют полночь, забывая свой сотовый телефон. Опасаясь отказа со стороны Остина, Сэм всячески препятствует попыткам кавалера узнать, кто же на самом деле его принцесса. Счастье Золушки в ее руках!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty7/1/2011, 00:15

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty7/1/2011, 00:22

Ааааааааааа, смотрела этот фильм, смотрела, очень милый, нежный Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 113157 Для отдыха душой Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 113157
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty7/1/2011, 00:23

Старая добрая сказка про Золушку на современный лад!!!! Легкая романтична комедия!!! Очень люблю смотреть этот фильм!!!! А еще больше люблю смотреть на красавчика Чад Майкл Мюррэй ммммммммммм аааааааааа оооооооооооооо

ну разве он не красотулька?

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Kinopoisk.ru-A-Cinderella-Story-43306

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Kinopoisk.ru-A-Cinderella-Story-36747
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty7/1/2011, 00:25

тока главная героиня - очень странная девочка, мне с ее участием фильмы не очень нра :) не наю почему Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 900646 может фильм и хороший, но, ко сожалению , его смотреть не буду:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty7/1/2011, 00:26

а на счет главногонероя не наю- я люблю мужчин постарше , помужланистей что ль , не таких сладких мальчиков - .... вот 300 спартанцев - ахххх Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: "Догвиль"   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty7/1/2011, 00:48

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 7226
В главных ролях: Николь Кидман Пол Беттани Харриет Андерссон Лорен Бэколл Жан-Марк Барр Блэр Браун Джеймс Каан Патришия Кларксон Джереми Дэвис Бен Газзара

режиссер Ларс фон Триер
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty7/1/2011, 00:48

Сюжет: 1930-е годы. Спасаясь от гангстеров, юная Грэйс оказывается в городке Догвилль где-то в Скалистых горах. Местные жители нехотя соглашаются приютить беглянку, если она будет работать на них, но затем их запросы становятся непомерными, а страх разоблачения превращает обывателей в жестоких подонков.

Постепенно Грэйс становится рабыней тихих обитателей Догвилля, убеждаясь, что в этом городе у доброты есть оборотная сторона. Однако никто не знает, как опасна может быть Грэйс. Вскоре Догвилль пожалеет, что посмел обнажить свои клыки…
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty7/1/2011, 00:51

а у меня диск дома есть. там приложение -караоке. правда микрофона у меня нет, но соседи глохнут регулярно Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty7/1/2011, 00:59

Очень необычный фильм, очень шокирующий. Необычно снят, необычна опстановка.
Очень сильно заставляет задуматся о человеческих отношениях.

Я не смогу понятно описать, попробую сделать нарезку из статей критиков с одного сайта:

"В «Догвилле» решается вопрос о том, до каких глубин гнусности, подлости, лицемерия может дойти ЧЕЛОВЕК, обычный среднестатистический, ничем не выделяющийся из толпы, иногда даже весьма приятный человек, если ему это позволить."

"Этот как фильм как никакой другой описывает нравственность человека: его моральные ценности, слабости, желания, ошибки, высокомерие. По началу складывается устойчивая картинка и мнение о тех людях, что мы видим на экране примерно полтора часа. По затем… затем происходит абсолютный переворот всего. Моральное падение всех без исключения персонажей, высокомерие, безжалостная месть просто трогают до глубины души. Одни поддаются соблазну манипулировать беззащитной (до того момента) Грейс, другие просто мстят. "

"В этом фильме нет иллюзорных пейзажей и напыщенной красивости. Здесь важны только люди и взаимоотношения между ними. Здесь весь город — это сценическая площадка, на которой разыгрывается настоящая трагедия крушения всех принципов главной героини.
Она была слишком добра и милосердна. Она прощала людям их слабости и верила в лучшее, но… люди её разочаровали. Тихий мирный городок. На первый взгляд он полон спокойствия и гармонии. Он умиротворён и обещает подарить героине ту тихую гавань, которую она никак не могла найти в жизни. Но какого его истинное лицо? Что скрывают в себе эти люди? Какие пороки?
Время неумолимо обнажит всё то, что хранится внутри жителей этого типичного провинциального городка. Жестокость и животные инстинкты. Попытку унизить, подчинить. Показанные с невероятным спокойствием и хладнокровием, они пробирают до глубины души.
Есть ли будущее для этих людей? Можно ли их изменить? И можно ли мириться с их природой? Фильм поднимает вопросы, ответы на которые искать довольно тяжело и даже в какой-то степени больно. И мне как зрителю хотелось, чтобы справедливость всё же восторжествовала. Неважно, какой ценой.
Сильно, драматично и невероятно мощно эта картина бьёт по чувствам и сознанию. Думаю, она, вряд ли сможет оставить кого-то равнодушным. Только вот выводы каждый сделает для себя после просмотра сам."

Вот такая нарезка получилась, но я согласна с этими рецензиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty7/1/2011, 01:00

Вот если увижу - обязательно диск куплю на тяжелые эмоциональные периоды Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty7/1/2011, 01:50

А я вообще люблю все истории а ля Золушка Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 611373 Очень это все романтично Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty7/1/2011, 01:53

и я посмотрела с большим удовольствием Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarra
своя девчонка
своя девчонка
Tarra

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Россия
Спасибо : 101

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty7/1/2011, 08:30

Я тоже посмотрела с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malahitshkatulka.blogspot.com/
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty16/1/2011, 14:19

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ тут Чад,все смотрю, обожаю его после сериала Холм одного дерева, и как это я пропустила такой фильмец Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 332542
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty16/1/2011, 17:04

не смотрела, но обязательно посмотрю, мне под такие фильмы особенно хорошо вышивается Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Русалка   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty27/1/2011, 21:37

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 B_31

Оригинальное название: Русалка
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Централ Партнершип
Режиссер: Анна Меликян
В ролях: Мария Шалаева, Евгений Цыганов, Мария Сокова, Анастасия Донцова, Ирина Скриниченко, Вероника Скугина, Наталья Рычкова, Нелли Уварова

О фильме: Алиса - хроническая неудачница. Но в одном ей сказочно повезло - Алиса умеет говорить с морем и обладает даром влиять на происходящие в мире события. Достигнув 18-летия, Алиса решает попытать счастья в Москве. В столице Алису поджидают новые неприятности и первая в жизни влюбленность… без взаимности. Могут ли волшебные способности Алисы помочь ей завладеть сердцем Саши, или она вновь потерпит неудачу? Сгоряча пожелав Саше смерти, Алиса осознает, что ее воля будет исполнена. Теперь Алиса готова на все, чтобы спасти Сашу, даже ценой собственной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty27/1/2011, 21:39

Очень нестандартное, но в то же время оригинальное кино и очень милое и трогательное. В общем вызывает массу впечатлений и мыслей. Даже после фильма есть о чем подумать!

Мне понравилось и рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty7/3/2011, 21:16

Ооооооооооооо я сегодня первый раз увидела этот фильм!!!!!!!!!
Кино превосходное, очень понравилось!!!!!
Жестокая штука любовь.....
Игра Кейджа поразило, одна из лучших его ролей..... Такие глазки у него.... мммммммм
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty28/3/2011, 14:25

Наконец-то я посмотрела этот фильм, сижу утираю слезы, настолько светлый фильм, игра актеров бесподобна. Соглашусь Леной (Север) они оба заплатили цену за вызов смерти Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайна
дебютантка
дебютантка
Тайна

Меня зовут : Олеся Нитична
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 C3d406b5bc1e7bed0e9b59879d343d21
Откуда : Мавритания
Спасибо : 0

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty5/9/2011, 17:12

Конечно после просмотра Тюдоров, Этот фильм ни о чем. Хотя первый раз смотрела его с великим удольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайна
дебютантка
дебютантка
Тайна

Меня зовут : Олеся Нитична
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 C3d406b5bc1e7bed0e9b59879d343d21
Откуда : Мавритания
Спасибо : 0

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Мой ангел Хранитель   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty5/9/2011, 17:17

Мой ангел хранитель
Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 04

Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.


Вторую половину фильма пришлось прореветь. Очень печьный и трогательный фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty4/12/2011, 21:14

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 80737287_200pxBumazhnuyy_soldat__film_

Сразу оговорюсь: кино не для всех! Не похожее ни на что. Много философии и размышлений о жизни...

Это кино о шести неделях из жизни врача Даниила Покровского, готовящего космонавтов к полетам в космос. Кино полное переживаний, трагизма, страха, любви, борьбы с самим собой, героизма...

Игра актеров просто великолепна! Собственно, эта игра и создает весь спектр переживаний и ощущений от фильма!

скачать - http://kinozal.tv/details.php?id=201291
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
zimaleto
дебютантка
дебютантка
zimaleto

Меня зовут : Алие
Откуда : Крым
Спасибо : 0

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах   Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах - Страница 3 Empty10/12/2011, 18:40

Вчера посмотрела прикольный фильм, комедия "Такие разные близнецы". Советую, фильм не напрягает. Ссылка для скачивания здесь http://kinonet.org/comedy/1094-takie-raznye-bliznecy.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отзывы и рекомендации о просмотренных фильмах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Кинозал :: Фильм, фильм, фильм...-
Вверх страницы

Вниз страницы