Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Все что мы любим.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Все что мы любим.  - Страница 2 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06

Все что мы любим.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty3/11/2010, 17:18

Первое сообщение в теме :

Девочки, давайте познакомимся поближе и немного напишем о себе (кто не стесняетсяВсе что мы любим.  - Страница 2 444615)

Я думаю, это поможет сделать наши подарочки - сюрпризики более индивидуальными и незабываемыми!

Для тех, кому проще ответить на вопросы, предлагаю варианты "любимого". Пункты, которые не нравятся, можно смело пропустить!

Итак, мой любимый:
1. Цвет
2. Цветы
3. Отдых
4. Спорт
5. Домашние любимцы-животные
6. Книги, журналы
7. Фильмы, передачи
8. Музыка
9. Коллекции
10. Еда
11. Напитки
12. Виды рукоделия
13. Тема в вышивке
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить
16. Любимые дети и внуки (можно указать пол и возраст)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/

АвторСообщение
slavnaya
подруга
подруга

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty24/10/2011, 14:44

1. Цвет-бардовый,шоколадный
2. Цветы-розы,ромашки
3. Отдых-люблю почитать,повышивать,посмотреть любимое кино
4. Спорт-не занимаюсь
5. Домашние любимцы-животные-нет
6. Книги, журналы-люблю читать фэнтези
7. Фильмы, передачи-много,Место встречи изменить нельзя,Иван Васильевич меняет профессию,Служебный роман,31 июня и подобные,передачи иногда смотрю,но любимых нет
8. Музыка-рок,классика
9. Коллекции-нет
10. Еда-люблю шоколадные конфеты
11. Напитки-кофе
12. Виды рукоделия-вышивка крестом и бисером,шью и вяжу игрушки,кручу куклы-обереги,немного занимаюсь декупажем
13. Тема в вышивке-вышиваю картины,которые понравились. Буду рада получить набор для вышивки красивого рушника.
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает-нитки акрил и хлопок,отрезки ткани для игрушек,кружева,пуговички,ленточки,тесемочки,"живые" глазки.
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить-канву 16 и равномерку 32 каунта белую
16. Любимые дети и внуки (можно указать пол и возраст)-два сына 21 и 24 лет
Колючка
дружелюбная
дружелюбная
Колючка

Меня зовут : Валентина
Настроение : Все что мы любим.  - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty24/10/2011, 18:55

Итак, мой любимый:
1. Цвет-голубой
2. Цветы-ромашки,розы
3. Отдых-на природе
4. Спорт
5. Домашние любимцы-животные собака,кошка
6. Книги, журналы по рукоделию
7. Фильмы, передачи-фильмы мелодрамы
8. Музыка по настаению
9. Коллекции
10. Еда- люблю пельмени мамины из сладкого конфетки шоколадные,шоколад молочный
11. Напитки сок,кофе,чай,воду
12. Виды рукоделия вышивка,вышивка бисером
13. Тема в вышивке что понравится то и вышиваю нравится что ни будь для кухни
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает даже не знаю,иголок наверное ниток мулине
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить хочется наборы дименшенс канва равномерка,мулине дмс
16. Любимые дети и внуки (можно указать пол и возраст)нет есть племянница 5лет
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Все что мы любим.  - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty30/10/2011, 15:58

Ой, а я туи не писала ничего Все что мы любим.  - Страница 2 444615 Срочно исправляю Все что мы любим.  - Страница 2 611373

1. Цвет - самый любимый - это синий, потом красный, зеленый, желтый. Вообще люблю яркие цвета холодных оттенков
2. Цветы люблю все, но особенно каллы, лилии, ирисы, антуриумы
3. Отдых - в лесу у костра с гитарой и хорошими друзьями
4. Спорт - когда то очень активно занималась фитнесом, если будет возможность, то возобновлю обязательно. Обожаю все виды аэробных занятий.
5. Домашние любимцы - кошаки и рыбки
6. Книги, журналы по рукоделию. Художественная литература если, то про параллельные миры и полуреальнось (Крапивин, Асприн, Желязный). Много чего люблю читать Все что мы любим.  - Страница 2 628221
7. Фильмы - вообще люблю кино. Особенно качественное, например "Трасса 60", где каждое действо и слово не просто так. Очень люблю старые фильмы и мюзиклы
8. Музыка - Авторская песня. А вообще музыку люблю разную от тяжелого рока до классики, все зависит от настроения
9. Коллекции - коллекционирую кошек (и диких тоже) фигурки, бижутерия, календари, игрушки...в любом виде, главное, что б кошачии. И еще у меня не большая коллекция фигурок домиков
10. Еда - основное, как выяснилось несколько лет назад, в основном на "К" : картошка, капуста, курица, баранина, шоколад и черешня
11. Напитки - люблю странный напиток этот чай, мартини, сухое шампанское
12. Виды рукоделия - роспись бутылок, бисер, валяние, декупаж, мыло варения, изготовления свечей......аааа...как много еще всего, что хочется попробовать и чему хочется научиться
13. Тема в вышивке - Сама не вышиваю совсем, но любимые темы в вышивке кошаки, домики!
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает - о, всегда чего-то не хватает Все что мы любим.  - Страница 2 628221 красок, нужного цвета(оттенка) бисера, отдушек, формочек, фурнитуры......(нет пределов хомячего хочухи)
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить - все для рукоделия, то что почему-то не продается в Москве или имеет запредельную цену, сканер, принтер, домик в московской области Все что мы любим.  - Страница 2 628221
16. Любимые дети и внуки - сын Тимофей 17 лет
ne-angelochek
своя девчонка
своя девчонка
ne-angelochek

Меня зовут : Надежда

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty30/10/2011, 17:45

Вышивка в моей жизни занимает большую часть.Люблю всякие мелачушки относяшиеся к вышивке.По мимо этого люблю вязать крючком и плести фриволите.Так же коллекцианирую восковые фигурки.Очень нравятся мягкие брелочки для ключей.Люблю бижутерии(бусики,сережки),ну и как любая девушка просто обожаю сладости и чай с разными добавками.

Вот и мои ответы:
1 Цвета нравятся все,но предпочтение отдаю белому,красному и сиреневому
2 Цветы-люблю герберы
3 Отдых для меня в кругу семьи,но так же не против разных развлечений(бильярд,карусели,кино и т.д)
4 Спортом не занимаюсь,хотя с удовольствием занималась бы теннисом или каталась на коньках
5 Домашнее животное хомячок - Стёпка.Но люблю кошек и всяких маленьких животных
6 В книгах отдаю предпочтение фантастике или книгам написаным по историческим событиям.Также нравятся детективы написанные Агатой Кристи.Журналы читаю только по рукоделию.
7 Фильмы нравятся смешные и добрые,где есть Happy end.
8 Музыка... Из современных мало кто нравиться.предпочитаю слушать спокойную,тихую музыку.
9 Коллекционирую фигурные свечки и с недавних пор стали с сынишкой собирать игрушки из киндеров(бегимотики,серия про крокодила Гену и чебурашку,в общем милых и симпотичных.)
10 В еде не привередливая.От сладостей ни когда не отказываюсь
11 Алкоголь не люблю.По праздникам предпочитаю пить белое вино.А так люблю черный чай с разными добавками
12 Кроме вышивки немного вяжу крючком и плету фриволите
13 Вышивать нравиться большие сложные работы.Вот только цветочки не люблю вышивать.
14 Рукодельных мелочей , которых мне не хватает-это ножницы,бобинки(так как предпочитаю картонные от DMC) и коробочек для хранение ниток от DMC.А также мулине,разные бусинки, ниточек акриловых для вязания
15 Очень хочется пластиковую или виниловую канву,меланжевые и металлезированые ниточки.Коробочек-органайзеров для ниточек от DMC,маленькие глазики для вязаных игрушек 6 мм и реснички к глазкам.И просто мечтаю о митенках

16 Мальчишка 6 лет- ВалерикЛюбит рисовать,собирать разные головоломки и пазлы 500 штук,лего(правда любит собирать где побольше деталек и посложнее).Как и все мальчишки любит машинки ,предпочтение отдаёт грузовым и пассажирским газелькам.
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Все что мы любим.  - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty30/10/2011, 19:05

Елки, пришла исправлять, а оказывается, что я ничего и не писала Все что мы любим.  - Страница 2 970839
1. Цвет - люблю синий! В общем все цвета люблю, но синий в особенности!
2. Цветы - мне не важно какие, главное, чобы от души.
3. Отдых - когда как, для меня в радость и любимыми рукоделиями заняться, и на диване с книжкой и просто в телек "попялиться"
4. Спорт - сама я от спорта весьма далека, а вот посмотреть люблю, люблю фигурное катание, и кстати, только не смейтесь, люблю футбол смотреть, когда наша сборная в каких-нить важных играх играет, как я в 2008 Чемпионат Европы смотрела... ооо, муж с пивом в зале кино, а я с квасом в спальне футбол Все что мы любим.  - Страница 2 444615
5. Домашние любимцы-животные - нету у меня животинки, хотя от представителя кошачьих чисто теоретически не отказалась бы, хотя мне моей банды хватает с головой
6. Книги, журналы - журналы, естессно, рукодельные - вышиваю крестиком, формула рукоделия и др. Книги - люблю исторические романы, люблю и давно хочу приобрести романы Джейн Остин, в частности "Гордость и предубеждение"
7. Фильмы, передачи - фильмы лучше если добрые комедии, старые советские, если мелодрамма, то с хорошим концом,приключения, хотя мне интересны и триллеры, боевики, ужасы. но это под настроение, и я потом все равно бояться буду
8. Музыка - ох и разностороняя же я Все что мы любим.  - Страница 2 628221 - и попсу люблю, и русский рок и инсрументалку
9. Коллекции - в принципе ничего не коллекцианирую
10. Еда - люблю очень фрукты и ягоды - клубнику, черешню, дыню, люблю мясные блюда, да многоч его люблю)))
11. Напитки - чай люблю, соки, из спиртного люблю Мартини Асти, а вообще я крепче градусов 16 ничего и не пью Все что мы любим.  - Страница 2 444615
12. Виды рукоделия - ооо, я почти кот Матроскин - вышиваю, пеку торты и украшаю их мастикой, делаю букеты из конфет, скраплю, сшила несколько тильд, хочу научиться вязать (спицами чуточку умею, а вот крючкам нет), очень хочу попробовать себя в тедди - ну там не только мишки, там всякие игрушки, но они как живые, головки наклоняют, в общем, ох... как хочется всего попробовать
13. Тема в вышивке - я все люблю, единственное, более равнодушная к пейзажам и цветам, обажаю животных, детские мотивы и прочее. Очень люблю дизайны Маргарет Шерри
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает - ха-ха-ха, нам, рукодельницам, вечно чего-то не хватает, да много чего, в скрапе - всякие полубусины, пуговки, подвесочки, цветочки, ленточки, вырубки, бумага, мечты - биг шот, в вышивке ножнички, ниточки, ну вы меня понимаете, для тортов тоже много чего надо - ну вырубки всякие, маты.... НУ и губозакаточную машинку))))
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить -хотелось бы попробовать себя в работе с полимерной глиной, мокрое валяние я попробовала, хотелось бы и сухое, а для этого нужны спец. инструменты. Еще мечта - комплект, ну или набор (я не знаю), для пошива игрушки в стиле тедди
16. Любимые дети и внуки (можно указать пол и возраст) - у меня комплект - организованная банда - сын Алеша (7 лет) и дочка Анюта (3 года)

Я - не подарок, Я - СЮРПРИЗ!!!
Все что мы любим.  - Страница 2 6fbdeeafb45eb3e5d846c4be2b5babb6
мой бложик
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty5/11/2011, 18:00

1. Цвет - на данный момент - все оттенки голубого и бирюзового, просто болею этими цветами.
2. Цветы - вообще я всем сердцем обожаю тюльпаны во всех их проявлениях. Но по сезону иногда очаровывают осенние георгины и хризантемы, а зимой переключаюсь на сухоцветы и гербарии.
3. Отдых - лучший отдых - там, где можно заняться любимыми делами: искупаться в теплом море, загореть до золотистой корочки, забраться повыше для обзора окрестностей и понаблюдать за животными в дикой природе.
4. Спорт - самым естественным образом я, как одесситка, выбираю плавание:)
5. Домашние любимцы-животные - все живое мною искренне любимо - будь оно пушистое, пернатое, чешуйчатое, хитиновое, скользкое или любое другое. Я просто обожаю животных. У самой сейчас живет кот (сложный по характеру, но оттого очень интересный черный полуперс Чарльз), у мамы осталась моя кошка по имени Кошка (имя, может, и не оригинальное, зато никому в голову не придет так позвать ее на улице:) А то как можно удержаться и не позвать черную и блестящую, как норковая шуба, кису?) и собака по имени Тюбик (ну, это так, по-домашнему. Йоркширский терьер Тюбик, да:)). Ну и кормлю всех котов, котят, птиц, щенков, каких только могу.
6. Книги, журналы - из книг предпочитаю фантастику, из журналов - естественно, журналы по рукоделию, а также по садоводству (хотя я никогда ничем подобным не занималась - я не умею выращивать растения, хоть ты тресни, но все эти иллюстрации дачной атмосферы меня очень вдохновляют) и дизайну интерьеров (там тоже масса отличных идей).
7. Фильмы, передачи - я редко смотрю телевизор, а если и смотрю, то в основном всякие там National Geographic, Animal Planet и Discovery. А фильмы и сериалы люблю самые разнообразные - только бы сняты были хорошо.
8. Музыка - люблю русский рок, зарубежный металл (чем старше - тем лучше), фолк, этнику, блюз, инди.
9. Коллекции - собираю сов (во всех их проявлениях, но предпочитаю все-таки более реалистичные экземпляры мультяшным) и почтовые открытки (потому как занимаюсь посткроссингом).
10. Еда - страшная сладкоежка:) Могу за ночь умять полкило меда, запивая чаем с диким количеством сахара, и все это в прикуску с каким-нибудь остатком тортика или печеньками:) (хорошо иметь желудок студента, как в анекдоте:))
11. Напитки - принципиально не употребляю алкоголь (даже конфеты с ликером не ем - ну невкусно мне...), а так - что угодно: всякие соки, молоко, разные интересные негазированные напитки (газировку тоже не люблю).
12. Виды рукоделия - вышивка крестом и всякими декоративными швами (гладью пока все никак не научусь, чтобы красиво было), вязание крючком, изготовление блокнотов, шитье мелких игрушек, одежды.
13. Тема в вышивке - что угодно, кроме детской вышивки (не считая разве что популярных персонажей мультфильмов, фантастических фильмов и нерд-культуры - их я и сама люблю, в душе я абсолютный ребенок).
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает - не сказать, чтобы мелочи, но мне вечно не хватает канвы и льна нужного цвета. Когда нужные естественные цвета - еще можно воспользоваться чаем и кофе для покраски, но когда нужен, скажем, бирюзовый или фиолетовый - днем с огне не сыскать.
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить - станок для вышивания (хотя вот недавно замаячила перспектива того, что мне этот станок все-таки сделают! Я так рада, так рада:))
16. Т.к. любимых детей у меня нет, но есть другой важный параметр определения любимой/нелюбимой вещи, то я его здесь допишу. Запахи - люблю запах сладкого (естественно:)), запах полыни, зеленого чая, специфический запах шерстяной шали (самый яркий запах моего детства), запах озона после дождя, запах моря (оо, если бы только можно было сохранить его, скажем, в бутылочке! А так приходится иногда ходить за пять кварталов в к морю и нюхать:)).

Вот, в общем-то, и все:)
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Все что мы любим.  - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty5/11/2011, 23:29

Я тоже отмечусь)))
1. Цвет - нравится изумрудный цвет, болотный, желтовато-коричневый. В этом году как-то потянуло на такие цвета))). А вообще люблю все оттенки, кроме холодного голубого..
2. Цветы- люблю комнатные красивоцветущие, но чтоб высотой не более полуметра). К высоким цветам как-то пропадает интерес, наверное потому, что на окне им тесно, а на пол ставить некуда и небезопасно))))))Этим летом заинтересовалась ахименесами, но удалось раздобыть только один вид - синенький. Еще нравятся искуственные цветы из ткани ручной работы... маки, пионы, астры. Все мечтаю как нибудь сотворить такое чудо)) Но больше всего одуванчик понравилсяиз ткани... как он хитро сделан, ума не приложу, но выглядит, как живой, дунешь - и разлетится в разные стороны)
3. Отдых- скорее люблю более пассивный отдых, чтоб никто не дергал и чтоб никаких домашних дел.
4. Спорт - нравится стрельба из спортивного оружия (с удовольствием раз в год принимаю участие в соревнованиях)))) ), все как-то мечтаю в бассейн ходить... надо... но то лень, то некогда) Еще коньки и ролики, но тоже редко)))
5. Домашние любимцы-вот этого добра полнооо: 2 кота, 4 песчанки (осталась одна... но видно живчик, остальные умерли один за другим молодыми, наверно вирус какой-то), Все что мы любим.  - Страница 2 568654 и куча рыбок в аквариуме + 2 маленькие лягушечки
6. Книги, журналы- книги - последнее время ни до книг ни до журналов руки не доходят. Всю информацию черпаю в инете, а книги предпочитаю слушать. Аудиокниг накачала огромное количество: и спектаклями и просто чтением. Можно заниматься чем угодно и слушать!
7. Фильмы, передачи - фильмы отечественные или зарубежные- без разницы! Главное, чтобы было приятно смотреть. Очень люблю старые фильмы 40-60гг, они конечно наивные и коммунистические, но всегда добрые и позитивные. А из современных люблю комедии и мелодрамы, которые хорошо заканчиваются. Не люблю ужасы и слезные фильмы. Еще не люблю сериалы... будь они хоть какие распрекрасные, но почему-то вызывают у меня чувство безысходности Все что мы любим.  - Страница 2 824993
8. Музыка- даже не знаю какая... нет любимых певцов и групп, просто нравится то одно, то другое, причем никакого постоянства не наблюдается.
9. Коллекции Собирала маленьких домовых, леших, бабок-ежек. Но мне сказали, что нечистую силу в доме держать нельзя. Теперь отказалась от этого коллекционирования. Часть ушла в помойку, а часть так и висит на стене, ну не могу никак растаться... А сейчас я в поиске))) чего бы такого начать коллекционировать)) зайцев, мишек, слоников и прочих зверюшек не хочу, их очень много в продаже. Хочется начать собирать что-нибудь редковстречающееся. Приглянулись жирафики, но пока нет ни одного)))) Был на ярмарке приобретен манюська, связанный крючком, доча выклянчила на ключи и доблестно потеряла(((
10. Еда - Люблю все, потому и не дружу с фигурой)))))
11. Напитки - вкусные чаи с разными травками и ягодками, соки.
12. Виды рукоделия - вышиваю крестиком и бисером, шью, вяжу только спицами. В планах освоить вышивку лентами, изготовление цветов из ткани, поделки из бисера и изготовление куколок)
13. Тема в вышивке- люблю монохром, сейчас в процессе вышивка невесты (хочу ее вышить в смешаной технике:нитки + бисер), очень хочется вышить картину бисером в монохроме, но не знаю насколько это реально(. Слишком примитивную не хочется, а на серьезную вряд ли возможно подобрать бисер. Еще в планах вышить картину "гимн любви", там такие сногсшибательные маки!!! Я уже и схемку скачала, но в нашем городишке не подобрать нитки ...
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает - хм... наверное не хватает шаблонов для изготовления цветов, бабочек "yo-yos", не нашла в инете где их можно купить. А вообще хомяку всегда всего мало)))
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить - ой, столько всего хочется...и посудомойку, и новую стиральную машинку, и холодильник.... по-большому счету и ремонт в квартире. Это лучше ничего не хотеть, а то депрессия наползает))) Очень ленуськину куколку-медсестру хочу))), сластенкино черненькое колье со звездами)), вязанную снежку, как у Natali, картину, вышитую лентами, брошку-цветок из ткани "одуванчик", Юлийкин тортик ... эх, ща понапишу хотелок! Все что мы любим.  - Страница 2 78944
16. Любимые дети и внуки (можно указать пол и возраст) - сын Никита - 13 лет, дочь Варя - 12 лет, племянник (по большому счету тоже сын) Александр- 17 лет.
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Все что мы любим.  - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty7/11/2011, 01:36

Я люблю

1. Цвет
Люблю все яркие цвета, но не кислотные. Очень люблю сочетание красного с чёрным.

2. Цветы
К цветам на самом деле равнодушна. Но нравятся ландыши. А вообще по виду нравятся цветы вроде колокольчиков и лилий.

3. Отдых
С друзьями! Или за вышивкой... Или поспать :) Но всё же лучше с друзьями встретиться :)

4. Спорт
Не самая большая любительница спорта, но очень люблю современные танцы. Это тот ещё спорт. :)

5. Домашние любимцы-животные
У меня живёт английский кокер-спаниель Злата. Но люблю всех животных. :)

6. Книги, журналы
Книги люблю типа фэнтези. Журналы разные. Что понравится, то и покупаю. :)

7. Фильмы, передачи
Фильмы... Достучаться до небес, Цейтнот, О чём говорят мужчины... И многое другое.
Передачи - что-нибудь вроде Галилео. :)

8. Музыка
Разная. На моём плеере спокойно уживается Вагнер рядом с Арией :)

9. Коллекции
Монетки! Разные-разные! У меня друг в моря ходит, постоянно у него новые монетки вымагиваю :)

10. Еда
Сладости! И молоко! И картошечка с котлеткой! И борщ! И мамина молочная кашка рисовая с изюмом! Все что мы любим.  - Страница 2 974155 Одним словом люблю я вкусно поесть. Все что мы любим.  - Страница 2 444615

11. Напитки
Молоко :) И чай, и соки. Вода.

12. Виды рукоделия
Вышивка, а вообще - никогда не откажусь узнать что-то новое :)

13. Тема в вышивке
Определённой нет, но не люблю религиозные вышивки.

14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает
Что-нибудь для разбора мулине :) Никак не могу заняться этим вопросом :)
Ещё хочется по больше разных кисточек и красок акриловых... И салфеток для декупажа... И вообще разные разности :)

15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить
Квартирку хочу отдельную! Все что мы любим.  - Страница 2 437179

16. Любимые дети и внуки (можно указать пол и возраст)
Пока нет. Ни того, ни другого :) В будущем посмотрим :)
Mariyka87
дружелюбная
дружелюбная
Mariyka87

Меня зовут : Мария

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty8/11/2011, 14:50

1. Цвет. По настроению... В последнее время настроение не располагает к оранжевым цветам.
2. Цветы Только этой осенью поняла, что георгин, и ещё сентябринки, цвет у них ну просто замечательный )))
3. Отдых Нет его совсем...
4. Спорт Не занимаюсь, к сожалению ((( Смотрю футбол.
5. Домашние любимцы-животные Два черных кота. Меховой и Гуся, вот так вот странно их зовут.
6. Книги, журналы Только классика....
7. Фильмы, передачи БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ...... ммммм........
8. Музыка Старый добрый русский рок.
9. Коллекции Ножи и папки для тиснения )
10. Еда Люблю молочное и мясное, не люблю овощи. и ещё, конечно, РОЛЛЫ
11. Напитки Не употребляю алкоголь ))) Никогда ))) Чай только черный, газированную гадость тоже люблю...
12. Виды рукоделия Остановилась на скрапе. Бывает, что и что-то другое пробую, но зачастую это выходит скверно )
13. Тема в вышивке В моей жизни их было всего 3. Воробьи, тигр и мама с малышом )))
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает Так как я занимаюсь совместными закупками, то хватает всего ) Не хватает срукоделанных мелочей ) Мне никогда никто не дарили работ, выполненных своими руками.... Хотя есть ещё, не хватает тканюшек маленьких красивых хлопковых для блокнотиков и тильд, их не закупаю...
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить Плоттер, но надеюсь, что в скором времени все с ним решится )
16. Любимые дети и внуки (можно указать пол и возраст) Ева, 14.11.2010 и Егорка 26.12.2011.
irchik0308
своя девчонка
своя девчонка
irchik0308

Меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty3/12/2011, 17:00

Оо! А я тут ничего не написала... Все что мы любим.  - Страница 2 444615 Все что мы любим.  - Страница 2 444615
Исправляюсь!!
1. Цвет: оранжевый, яркая бирюза, белый.
2. Цветы: вообще не люблю срезанные цветы...мне их жалко, ну уж если дарят,то предпочту белые лилии. А так все лиственные в горшках. ЖИВЫЕ!!!
3. Отдых: как говорят -отдыхать не работать.. Для меня это и поваляться на пляже, так и дома на диване с кроссвордом.
4. Спорт: люблю, не занимаюсь, некогда. Люблю танцевать,смотрю спорт. гимнастику, фиг. катание.
5.Домашние любимцы-животные: нет.
6. Книги-журналы: люблю глянец полистать, книги - сейчас все детские читаю, серьезные - нет времени.
7. Фильмы-передачи: все с Патриком Суэйзи, комедии типа Факеров, чтоб реально было над чем поржать Все что мы любим.  - Страница 2 628221 Все что мы любим.  - Страница 2 628221
8. Музыка: разная
9. Коллекции: ничего не коллекционирую - некуда складывать. В детстве собирала календарики.
10. Еда: вкусная, мясо, сладости.
11.Напитки: КОФЕ, кофе, кофе, всякий разный. Еще мартини Бьянко
12. Виды рукоделия: скрапбукинг, фотошоп, умею,но не вяжу спицами.
13. Тема в вышивке: не вышиваю, нравятся вышитые люди, мужчины с голым торсом.
14. Рукодельные мелочи,которых всегда не хватает: мне вечно не хватает биндеров,чтоб зажать склеиваемые поверхности Все что мы любим.  - Страница 2 444615 уже купила их целую гору))))), да и вообще много принадлежностей для творчества не бывает
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить : хочу попробовать эмбоссинг, но нужен фен для него - пока не потяну, также хочу флауэрсофт - но ради 2-4гр. делать заказ в инет-магазине не буду.
Пока ношу эту идею. Еще хочу резак хороший для бумаги.
16. Любимые дети: У меня тоже комплект: дочь Юлия (почти 8 лет), и сынуля Ванечка 2,3 года
http://irchik0308.blogspot.com/
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Все что мы любим.  - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty12/2/2012, 20:33

1. Цвет все, кроме ядовитых
2. Цветы люблю все
3. Отдых и пассивный, и активный, и рукодельный.
4. Спорт как таковым не занимаюсь, но возможно, в скором времени буду.
5. Домашние любимцы-животные кот Кузя-Мелкий
6. Книги, журналы если книги, то классика,фэнтэзи, Э.Асадов, Бенцони, И. Ефремов; если журналы, то рукоделие.
7. Фильмы, передачи все, кроме ужастиков
8. Музыка классика, испанская гитара,Sting и многое другое
9. Коллекции магнитики и тарелочки с городами( пока их немного, начала недавно)
10. Еда больная тема))) потому что люблю всё вкусненькое и сладенькое, а мне этого лучше не есть сейчас (нужно похудеть)
11. Напитки вкусненькие чаи
12. Виды рукоделия вязание крючком, вышивка крестиком и бисером, декупаж, фелтинг,бисерная флористика, лепка. Из того, что хотелось бы попробовать: мыловарение, плетение из газет, создание бижутерии,вышивка лентами и т.д.
13. Тема в вышивке любимой темы в вышивке пока нет
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает --------
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить вышивка крестиком новогодний сапожок(такие наборы у нас тоже днем с огнем не сыщешь), интересно новое направление картины-пазлы из страз
16. Любимые дети и внуки (можно указать пол и возраст) детей нет, внуков и подавно)))

Исправила 01.11.2013
shrek1983
подруга
подруга
shrek1983

Меня зовут : Юля

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty12/2/2012, 21:09

Теперь я. Моя Анкета
1.Имя
Юля
2.Место проживания.
Санкт Петербург
3.Дата рождения и знак Зодиака.
27.02.1983 Рыба
4.Семейное положение.
за мужем, 2 детей.
5.Домашние животные.
нет
6.Профессия.
швея, менеджер
7.предпочтения:
-В еде (любимое блюдо, отношение к сладостям);
Люблю сладкое все,люблю салатики разные.
-В напитках (кофе, чай, спиртное);
Люблю вкусные чаи, кофе редко.
-Книги;
любовные романы, по рукоделию
-Музыка.
Максим, группа Мираж, Ротару.
8.Хобби и увлечения (кроме вышивки крестом).
Шитье, плетение бисером, вязание, понравился скрап, мыловарение
9.Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение?
нет
10.Собственно о вышивке:
-Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать?;
Димовские, Панна, РТО
-Любимые темы в вышивке;
То что понравилось.
-Где и как предпочитаете оформлять готовые работы?;
Заказываю багет и натягиваю сама.
11. Ваши мечты, относительно вышивального арсенала.
Купить димовские наборчики, купить ниток побольше Гамму, и всякие приспособления, наборчик по ковровой технике.
12.Вышивальные планы на будущее(приветствуется реальный подход к вопросу).
вышить очередные хочушки, приобрести набор для ковровой технике.
13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":
-Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели получать в играх "Сюрприз"? (бискорню, вышитые подвески и брелоки, салфетки, шитые-вязаные игрушки и т.д.);
без разницы, главное чтоб сделано было с любовью, люблю всякие мелочи.
-Что из вышивальных полезностей Вам бы хотелось получить в игре "Сюрприз"( сувениры,канву разную, ниточки, вышивальные наборы, бисер, иглы, декупажные материалы и т.д.);
ниточки, бабинки, канву, инструменты для рукоделия, иглы, бисер Чешский, пластика
-Что бы вы не хотели получить в игре "Сюрприз"(не скромничаем:вдруг у вас аллергия на шоколад?).
пусть будет сюрприз. Аллергии нет.
13.1 Для участниц Новогоднего сюрприза (можно просто - "да" или "нет"):
- как относитесь к ёлочным игрушкам ручной работы?

да
- как относитесь к открыткам с вышивкой?;
да
- оформляете ли к празднику дом вышивкой или украшениями ручной работы?;
нет
- как относитесь к Новогодним сапожкам (для подарков)?
да
- лучше получить в сюрпризе набор с Н/Г тематикой или без разницы (можно указать желаемое);
без разницы
- достаточно ли для вас срока в 2 месяца на приготовление сюрприза?
да
14.Как часто, по Вашему мнению, стоит проводить такие игры?
по желанию

И ваши вопросы.
Итак, мой любимый:
1. Цвет , красный, ярко розовый.
2. Цветы розы, гвоздики, орхидеи.
3. Отдых поход по лесу, рыбалка.
4. Спорт - не любитель
5. Фильмы, передачи романтические, передачи пусть говорят.
6. Коллекции, монетки 10-ти рублевые, статуэтки, магнитики.
7. Виды рукоделия скрап, бисероплетение, вязание, вышивка, мыловарение, пластика
8. Тема в вышивке животные, люди, птицы, пейзажи
9. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает бабинки, нитки, иглы,
10. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить ковровая техника.
11. Любимые дети и внуки (можно указать пол и возраст) Дочка 10 лет и сын 2,5 года.
http://vk.com/id62067659
Nora75
дружелюбная
дружелюбная
Nora75

Меня зовут : Ольга

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty13/2/2012, 09:35

1. Цвет- сиреневый, фиолетовый, зелёный, цвет морской волны
2. Цветы- каллы
3. Отдых- люблю ездить на снегоходах в лес и летом на даче шашлычок
4. Спорт- для меня спорт это рукоделия, на другой спорт у меня нет силёнок
5. Домашние любимцы-животные- две собачки чишки и аквариум с рыбами
6. Книги, журналы- из за рукоделия, уже давно ничего не читала. Лет 5 точно
7. Фильмы, передачи-любимый фильм Облоко рай и Служебный роман, передач любимых нет.
8. Музыка- люблю Линду, и музыку под которую весело на душе, всякую попсу
9. Коллекции- собираю слоников, магниты и тарелочки с городами, юбилейные монеты
10. Еда- вареники с капустой, драники
11. Напитки- кофе, чай с вкусными добавками (кроме бергамота)
12. Виды рукоделия- вышивка, пирография, скрапбукинг (заразилась на этом форуме), картины из страз Сваровски, декупаж, плетение из бисера (немного по настроению)
13. Тема в вышивке- животные, Восток (Япония, Китай), ангелы-феи,
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает-на данный момент нехватает только штампов и всё что связано с скрапом, но я над этим упорно работаю Все что мы любим.  - Страница 2 628221
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить- хочу вязаную игрушку амигурами зайчика или чихуахуа. Это правда не купить, но вязать я не умею.
16. Любимые дети и внуки (можно указать пол и возраст)- Дочь Мария 13 лет
Ирэн
своя девчонка
своя девчонка
Ирэн

Меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty13/2/2012, 11:04

Итак, мой любимый:
1. Цвет - цвета люблю желтый,розовый красный,салатовый
2. Цветы - все, кроме гвоздик и гладиолусов.
3. Отдых - вышивка,посещение выставок
4. Спорт - в зимнее время - бег от дома до работы и наоборот, в летнее - поездки на водохранилище и природу и море.
5. Домашние любимцы-животные - кошка Маркиза(она же и Мася).
6. Книги, журналы - Дейл Карнеги,В.Б.Шапарь,книга рукоделия , а журналы по рукоделию.
7. Фильмы, передачи - Экстрасенсы,крытическая точка.
8. Музыка - Г.Лепс, С.Михайлов, Трофим,Брянцев с Ириной Круг.
9. Коллекции - магнитики с городами
10. Еда - не могу жить без картошки пюре и сырников и конфет шоколадных.
11. Напитки - чай зеленый , кофе (только заварной)можно редко растворимый.
12. Виды рукоделия - вышивка крестиком,декупаж,лепка с полимерной глины,вышивка бисером.
13. Тема в вышивке - Вышивка бисером.
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает - Бисер,иголочки бисерные,ниточки акриловые или можно простые мулине.
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить - заготовки для открыток,дыраколы,все для мыловарения.
16. Любимые дети и внуки (можно указать пол и возраст) -детей пока нет,но будут в будущем.
Лучистик)
дебютантка
дебютантка
Лучистик)

Меня зовут : Светлана

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty20/2/2012, 05:44

попробую) ~ Анкетка ~
мой любимый:
1. Цвет - голубой, золотой, бирюза, сиреневый, салатовый,.... фсе))
2. Цветы- фиалки, розы, сирень, ...... фсе)
3. Отдых- вышивка, кино, прогулки...
4. Спорт- WoW Все что мы любим.  - Страница 2 294889
5. Домашние любимцы-животные - был котейка.
6. Книги, журналы - Мулдашев, Панова, ну и всяко интересное или можно и романтическое и сказки))
7. Фильмы, передачи- сериальчики только некоторые, чтоб мурлыкали под вышивку,
фильмы интересные, отлично снятые)) передачки- интересные, про животных, путешествия, ремонтики.
8. Музыка- разнообразную, от релакса и классики до тяжёлой, лишь бы трогало за душу.
9. Коллекции- пожалуй пока нет.
10. Еда- из любимых- шашлык, чёрный шоколад, оливье Все что мы любим.  - Страница 2 294889
11. Напитки- приятные на вкус, кола, чай, кофэ
12. Виды рукоделия- вышивка
13. Тема в вышивке- то что душу тронуло, оцень понравилось.
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает- бобинки для ниток, маркеры для ткани, органайзеры для ниток.
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить- снапики (и квадратные и прямоугольные),
раму деревянную (пару штук) 60 с чем-то см, а вообще бОльшой по объёму съёмный диск
(эх винчестер основной бы обновить, а то после того как на мой присела муха сс, сидим на стареньком,
а инфу ещё хоцца с того восстановить- а енто тозе денюшка Все что мы любим.  - Страница 2 901250 )
до сих пор под впечатлением от шкатулки-книги-(декупаж), книги ручной работы и набором рун Все что мы любим.  - Страница 2 961779
16. Любимые дети и внуки (можно указать пол и возраст) нетю
17. обожаю морееее............
ну воть как то так,....
http://blogs.mail.ru/mail/basyutka/
ленуська
своя девчонка
своя девчонка
ленуська

Меня зовут : Елена

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty24/2/2012, 14:23

1. Цвет-оранжевый
2. Цветы-подсолнухи и полевые цветы
3. Отдых-шитье кукол,вязание игрушек
4. Спорт-спортом не занимаюсь Все что мы любим.  - Страница 2 444615
5. Домашние любимцы-животные-песик пекинес Джим
6. Книги, журналы-люблю журналы с изображениями старинных кукол,любые женские журналы
7. Фильмы, передачи-женские мелодрамы и старые наши фильмы
8. Музыка-разная,только не тяжелый рок
9. Коллекции-кошки-фигурки меховые
10. Еда-люблю все кроме халвы
11. Напитки-какао
12. Виды рукоделия-шитье и вязание игрушек,топиарии
13. Тема в вышивке-животные и красивые женские образы
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает-пуговичек красивых
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить-хочется пластику,что бы лепить кукол,но у нас этого нет(или это по другому называется);велосипедик плетеный.
16. Любимые дети и внуки (можно указать пол и возраст)-доча(22года)сын(20лет)
Ya_RoMaNa
дебютантка
дебютантка
Ya_RoMaNa

Меня зовут : Лена
Настроение : Все что мы любим.  - Страница 2 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty15/3/2012, 11:35

1. Цвет синий и все его оттенки от голубого до бирюзового....
2. Цветы очень люблю полевые цветы, а еще сочетание желтых тюльпанов с ирисками и каллы, мне кажется, что нет цветка более женственного чем калла
3. Отдых ЛЕТОМ - это, однозначно. МОРЕ (жить без моря не могу), поездки на природу с друзьями, в общем активный отдых, еще люблю посещать интересные выставки и мастер классы, ходить в кино, в театр(театр-это моя болезнь с детства, мечтала быть актрисой, посещала разные кружки, выступала с детской труппой, а в итоге стала юристом - вот как бывает в жизни...)Зимой - люблю совмещать активный отдых с пассивным, в основном это походы на каток(кино, театр) и рукоделие...
4. Спорт когда-то спорт занимал все мое свободное время, но полученные в результате травмы поставили на спорте крест...Теперь спорт для меня, это поддержания моего организма и фигуры в норме (йога, пилатес и бег)
5. Домашние любимцы-животные Котик - Чирик, черепашка - Мариша и рыбки
6. Книги, журналы Моей настольной книгой вот уж лет 10 - "Мастер и Маргарита" М.А. Булгакова, очень люблю книги с психоаналитическим уклоном, хоррор, очень люблю детюктивы.... А Журнал уже 15 лет читаю один и тот же - Cosmopolitan (еще маленькой девочкой читала его у мамы своей подружайки и до сих пор не могу отказать себе в удовольствии почитать любименький журнальчик)
7. Фильмы, передачи Комедия, мелодрами, ужасы, триллеры, хоррор, мультики...Передачи не смотрю, т.к. нет времени
8. Музыка Я меломан, люблю почти любую музыку и в каждом из музыкальных направлений есть что-то, что запало в душу...Если из любимого, то люблю - джаз, блюз, RAP(вот неожиданность, но лет 6 своей юности я посвятила этому музыкальному направлению, при чем слушала RAP всех стран мира)
9. Коллекции у меня знатная коллекция ДЕЛЬФИНЧИКОВ (шт. 200), очень люблю этих милых животных и восхищаюсь их способностями. Коллекционировать начала сама, а потом подключились и родные с друзьями...
10. Еда Ух, тут я люблю все вкусненькое))))Очень люблю салатики, при чем с самым неожиданным содержанием и сочетанием продуктов))))
11. Напитки Зеленый чай и апельсиновый фреш, если из горячительных, то коньяк и сливовое вино
12. Виды рукоделия в основном вышивка крестиком, но недавно увлеклась скрапом и декупажем, теперь осваиваю это направление, еще люблю вязать крючком ( но в этом деле я новичок). А вообще я заметила, что из-за своего характера, я не могу вышивать большие картины, мне надо делать что-то такое, чтоб начать и закончить дня за два, а если на это уходит больше времени, то мой интерес к работе гаснет((((
13. Тема в вышивке разнообразна, главное, чтоб мне понравилась картинка...
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает не хватает штампов для скрапа, высечек и всякой скраповой ерунды, но я над этим тружусь (а рукодельные мелочи, на то и мелочи, что их никогда не бывает много)
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить Много чего хочется - машину, собачку-йорка, домик у моря и т.д., а если из рукоделия, то машинку для тиснения бумаги, дырокольчики, штампики...
16. Любимые дети и внуки (можно указать пол и возраст) Моей маленькой дочурке Настене 3 года 4 месяца, а моему долгожданному сыночку(крестнику) 1 год 4 месяца

Лейт
дебютантка
дебютантка
Лейт

Меня зовут : Ксю
Настроение : Все что мы любим.  - Страница 2 888bc4e6bf45204e81efb6e14c3f46d4

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty7/4/2012, 21:49

Какая тема хорошая и полезная! Все что мы любим.  - Страница 2 184622

1. Цвет
- самый любимый - насыщенный красный, ближе к бардо
2. Цветы - люблю на клумбах
3. Отдых - на природе
4. Спорт - активный, борьба...самбо, кикбоксинг, бокс, коньки, лыжи, но...из-за травмы больше не спортивная :(
5. Домашние любимцы-животные люблю собак и кошек
6. Книги - фэнтези, фантастика, журналы - рукодельные
7. Фильмы - комедии, фэнтези, фантастика, триллеры, передачи - телек не смотрю
8. Музыка - под настроение - те абсолютно разная
9. Коллекции - схемы для вышивки и вязания крючком, скрап-наборы в ооооогромном кол-ве
10. Еда - мяяяяяясо и шоколад, и в неограниченных количествах :))))
11. Напитки - кофе, чай
12. Виды рукоделия - вязание крючком, вышивка, скрап (учусь пока), бисер в разных вариациях (тоже пока учусь)
13. Тема в вышивке - разноплановая
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает - финтифлюшек украшательных, ну вечно не хватает :))))
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить - денехх вечно на все не хватает :))))))))))))))))))))) и их точно не купить :))))))))) а если серьезно, затрудняюсь ответить на этот вопрос Все что мы любим.  - Страница 2 320551
16. Любимые дети (можно указать пол и возраст) - сынок Миша -6,5 лет и доченька Дианочка - почти 2 года
Svetlana_ZM
своя девчонка
своя девчонка
Svetlana_ZM

Меня зовут : Svetlana
Настроение : Все что мы любим.  - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty13/10/2012, 19:23

я тоже тут отмечусь Все что мы любим.  - Страница 2 444615
1. Цвет - красный, но последнее время черный (наверно место где живешь влияет)
2. Цветы - последнее время люблю бамбук (если это можно назвать цветами), лучше в горшках
3. Отдых - на море (живем на море, и так редко там бываем)
4. Спорт - коньки, сноуборд, приставка Х-ВОХ с кинектом (там есть куча игр и танцев в стиле фитнес)
5. Домашние любимцы - у нас нет животных, была сиамка, очень ее любила, но злющая была...
6. Книги - русская классика, фэнтези, фантастика, детективы и романы (куда без них))
7. Фильмы - предпочтительно комедии, фентези, но и мелодрамы люблю, но ни в коем случае не ужасы, передачи - у нас нет русских каналов, так что сами иногда он-лайн смотрим комедии типо Интернов, Даешь Молодежь.
8. Музыка - очень нравится Арабская музыка, а в общем Рус.Рок, ПОПса.
9. Коллекции - в моей коллекции пока только 1 картина из Бисера, дома собирала Тарелки из разных стран, Магниты (что аж дверца у холодильника чуть не отвалилась))))
10. Еда - табуля, мутабаль и хамус, очень вкусные арабские штуки, которые едят хлебом
11. Напитки - чай, молоко, мохито, пина-коллада (безАлко)
12. Виды рукоделия - вышивка бисером, вышивка крестиком, в школе умела и на спицах вязать и крючком, хочу возобновить-вспомнить умение крючком :-)
13. Тема в вышивке - любая тема, потому что хочу вышивать и вязать ВСЕ что вижу :)
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает - а мне ничего не хватает Все что мы любим.  - Страница 2 517833 я даже не представляю на каком базаре можно купить всякие штуки для рукоделия (из Москвы привезла 2 вышивки, крючки, канва, иглы, бисер остался от вышивок - мой скромный набор)
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить - смотри вопрос 14. Охото вышивок, мулинешек (видела в магазине тут по 70 руб 1 мулине, но просто в пакете, ни производителя, ни цвета не указано Все что мы любим.  - Страница 2 517833 )
16. Любимые дети (можно указать пол и возраст) - Владюшка сынок, скоро пол годика.
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Все что мы любим.  - Страница 2 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty18/10/2012, 15:26

Потрясающе, за все время существования темы я в нее даже не заглядывала.... И, соотвественно, не отписывалась. Наверстываю!

1. Цвет - черный, красный, терракотовый
2. Цветы - мммм.... а вот любимых и нет. Мне все нравятся. Если только фиалки выделить?
3. Отдых - пассивный)) желательно там, где никого нет в радиусе нескольких километров, но есть все блага цивилизации. В общем, чтоб никто из людей не трогал и не мешал читать, вышивать, смотреть фильмы и слушать музыку.
4. Спорт - не мое, однозначно.
5. Домашние любимцы-животные - кот))))))
6. Книги, журналы - книги в жанре фэнтези, журналы по дизайну интерьера и рукоделию
7. Фильмы, передачи - фильмы в жанре фэнтези (опять же), комедии и приключенческие. Передачи не смотрю, так как не смотрю телевизор уже много лет.
8. Музыка - в стиле new age, transe, ambient, gothic metal (Enigma, Nicholas Gun, Cusco, In Extremo, Subway to Sally, Armin van Buuren)
9. Коллекции - собираю колоды карт
10. Еда - ем почти все, больше всего люблю мясное и сладкое (молочный шоколад и сгущенка вызывают священный трепет с обильным слюноотделением))))
11. Напитки - кофе, чай, пиво и красное вино
12. Виды рукоделия - оказалось, я консервативна до безобразия: вышиваю только крестиком.
13. Тема в вышивке - обожаю натюрморты))) Как фруктовые, так и фруктово-цветочные. А также люблю пейзажи (но не городские), жанровые картины. К портретам отношусь с большим интересом, но вышивать вряд ли буду. Во всяком случае, пока не планирую. Ну, еще нравится новогодняя тематика, но только в преддверии праздника))
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает - тяжелый вопрос, как оказалось. Нитки-иголки-канва, как я понимаю, к мелочам не относятся, это уже сам собою разумеющийся набор необходимого. Всего остального типа игольница-ножницы-булавки есть по паре и мне больше не нать... Вот и выходит, что мне всего хватает. Хотя от лишних ниток ДМС я никогда не отказываюсь))))
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить - еще один сложный вопрос.... Пожалуй, сюда бы я отнесла материалы для дизайнов Шаталайн - все эти шелка секционного окрашивания, стразы Сваровски, цветной лен, бисер. В Беларуси этого просто нет.
16. Любимые дети и внуки (можно указать пол и возраст) - нэту)))
Angel-demon
своя девчонка
своя девчонка
Angel-demon

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Все что мы любим.  - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty22/10/2012, 14:47

Ну вот и я доползла до темки.

1. Цвет черный ,красный, и внучка приучила к розовому Все что мы любим.  - Страница 2 628221
2. Цветы раньше нравились только розы, а сейчас еще хоста, маки, подсолнухи.
3. Отдых заниматься каким нибудь видом рукоделия, это и есть для меня отдых.
4. Спорт не мое, с детства была всегда освобождена от физкультуры.
5. Домашние любимцы-животные не люблю животных дома, а больше всего ненавижу кошек.
6. Книги, читаю только перед сном и только женские романы журналы все рукодельные и в этом году, купив дачу, стала интересоваться строительством и благоустройством дачного участка.
7. Фильмы мелодрама, комедия, наши фильмы 40-60 годов, ну и с внучкой мультики часто смотрим, передачи телевизор не смотрю.
8. Музыка по настроению
9. Коллекции люди в национальных костюмах из дерева или глины.
10. Еда обожаю сладости и ....... помидоры.
11. Напитки кофе, из спиртного бейлис, мартини.
12. Виды рукоделия раньше шила, вышивала, вязала, с появлением интернета попробовала себя практически везде(не к душе только скрапбукинг, даже не пробовала, почему-то не цепляет он меня)
13. Тема в вышивке пейзажы с женскими образами и пейзажи с церквями - соборами.
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает когда соберешься шить игрушку, так всегда чего-нибудь да не хватает.
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить всегда чего-нибудь да хочется.
16. Любимые дети и внуки (можно указать пол и возраст) дочь (24) внучечка (4,5) и еще ждем-с внучечку на новогодние праздники.
nika1_2
подруга
подруга
nika1_2

Меня зовут : Таська (Наталья)
Настроение : Все что мы любим.  - Страница 2 Cf3827c25066ed9dda65ed009078e16b

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty22/10/2012, 14:50

Я тоже расскажу немного о себе
Итак, мой любимый:
1. Цвет - очень люблю все оттенки синего Все что мы любим.  - Страница 2 611373 , терпеть не могу розовый Все что мы любим.  - Страница 2 354963
2. Цветы - все полевые цветы и ромашки Все что мы любим.  - Страница 2 1090
3. Отдых - рукоделие, рыбалка - охота на щуку Все что мы любим.  - Страница 2 332542 Все что мы любим.  - Страница 2 76459
4. Спорт - обожаю баскетбол
5. Домашние любимцы-животные - кот-пушистик Аскольд
6. Книги, журналы - люблю Стефан Цвейг, Анатолий Димаров. Журналы - женский и единственная
7. Фильмы, передачи - люблю комедии, триллеры и психологические
8. Музыка - ...
9. Коллекции - киндеров сюрпризов Все что мы любим.  - Страница 2 65164 , собираю магнитики с разных городов!
10. Еда - ммясссо везде и во всем, пицца
11. Напитки - горячий компот Все что мы любим.  - Страница 2 113157 Все что мы любим.  - Страница 2 113157 Все что мы любим.  - Страница 2 113157 и вкусный кофе, чай пью только натуральный и все...
12. Виды рукоделия - Рисунки по номерах, оригами, ВЫШИВКА(это основное)крестиком, бисером, валяние , вязание и крючком и спицами, бисероплетение... (не люблю шитье)
13. Тема в вышивке - все что нравится, то и вышиваю, но очень люблю монохром или картины где полностью зашито полотно(большие)
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает - хоме нужно все ... Все что мы любим.  - Страница 2 76459 Все что мы любим.  - Страница 2 441576 СУРПРЫЗВсе что мы любим.  - Страница 2 30101285a110 ,разноцветная канва, разные ниточки для вышивания.....
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить - органайзер для ниток, водорастворимая канва ( у нас ее просто нету...)
Taralegka
дебютантка
дебютантка
Taralegka

Меня зовут : Ольга

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty23/10/2012, 08:34

Ну и я отмечусь-
1. Цвет - белый и красный
2. Цветы- ромашки и колокольчики
3. Отдых-горы
4. Спорт-лыжи,плаванье
5. Домашние любимцы-животные-собака,три кота
6. Книги, журналы-вот художественную литературу не читаю почему то...я так-исторические...
7. Фильмы, передачи-фильмы ужасоав люблю Все что мы любим.  - Страница 2 320551 прям до ужаса,ну не те,что все в крови и прочее,а те,что с мистической ноткой...
8. Музыка -классика и добрый старый,мелодичный рок
9. Коллекции-карты ТАРО-ужас как люблю собирать колоды разные,бесплатные каталоги цветов-потом из них бисерные делаю или сделаю...
10. Еда- мандарины,шоколад....ну и там салатики всякие
11. Напитки-самый вредный-кока-кола....эх...надо б попробовать отказаться от него,еще кофе люблю ну очень,ароматное ммммнямммм...
12. Виды рукоделия-бисероплетение,вязание, хочу научиться шить тильдочек,начала немного пластику осваивать,вобщем-разносторонние интересы...
13. Тема в вышивке-начала сто лет назад -Подсолнухи Ван Гога,но так и лежат-чет мне не идет.... Все что мы любим.  - Страница 2 824993
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает-даже не знаю-всакие там красивые бусинки,паетки.....пуговки,цепочки,замочки,рыбки и прочие мелочи...особенно мечтаю иметь кучу паеток-листиков в виде кленового листа...нигде не находила...
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить-очень хочу куклу-тильдочку-сама еще не доросла,надеюсь скоро научусь,писала уже про кучу паеток в форме кленового листика,
16. Любимые дети и внуки (можно указать пол и возраст)-сын-19 лет и дочь-17-болшие уже...но для меня даже в 50 будут маленькими Все что мы любим.  - Страница 2 641322
Мама кошек
дружелюбная
дружелюбная
Мама кошек

Меня зовут : Юлиана

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty23/10/2012, 09:47

Итак, поехали...
1. Цвет - белый, красный, зелёный (он может быть вообще любого оттенка).
2. Цветы - ромашки, хризантемы, георгины, пионы, бархатцы, тюльпаны, сирень
3. Отдых - поехать куда-нибудь, где интересно (экскурсии, паломнические поездки), можно конечно и просто в лес сходить. Все что мы любим.  - Страница 2 332542
4.Спорт - шахматы. Извините, моё телосложение не предполагает активных видов спорта, только интеллектуальные.
Продолжаем разговор...
5. Домашние любимцы - конечно кошки. Сейчас у меня их живёт 9 штук.
6. Книги, журналы - в последнее время читаю в основном литературу православной направленности и покупаю журналы по рукоделию.
7. Фильмы, передачи - фильмы люблю музыкальные, хотя слух отсутствует напрочь. Очень нравятся фильмы Яна Фрида, советские фильмы, сказки. Передачи смотрю в основном образовательные и познавательные. На выходных с мужем смотрим в основном канал "Культура".
8. Музыка - ну тут разброс интересов кардинальный: от популярной классики до тяжёлого рока.
9. Коллекции - интерес к собирательству привила ещё мама. До сих пор собираю календарики и марки. Сейчас собираю кошек (фигурки. игрушки, открытки, картинки) и магниты на холодильник с городами, где была и где были мои коллеги.
10. Еда - здесь я не очень прихотлива. Но больше всего люблю рыбу, рис и шоколад. Ещё люблю помидоры.
11. Напитки - из алкогольных - коньяк, из безалкогольных - вишнёвый компот. О любви к зелёному чаю не говорю - просто надо пить.
12. Виды рукоделия - здесь сложно что-либо сказать. Нравиться вязать (всё равно на чём), вышивать, шить. хочу освоить мыло варение, но руки не доходят и времени не хватает. Всё-таки полный рабочий день пять дней в неделю.
13. Тема в вышивки - опять же кошки. Хочется попробовать вышивать иконы бисером. Видела какие они красивые.Даже один наборчик уже прикупила.
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает - могу сказать честно у меня почти всё есть. Если чем-то начинаю заниматься, но закупаю всё в комплексе, чтобы потом не бегать и не искать. Оказывается наш город не такой уж и большой, много приходится заказывать по интернету, например гранулянт, синтепух, деревянные бусины и пуговицы, глазки с веками и бусины для глаз. Из-за их нехватки несколько проектов не могу начать.
15.Очень хочется иметь - ножницы зиг-заг.
16. Любимые дети - таких пока нет. Есть любимые студенты, но их детьми сложно назвать. Все что мы любим.  - Страница 2 115128
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty23/10/2012, 09:58

Очень полезная темка, сама не отписывалась, но почитывала, и так, не много о себе.....
1. Цвет - всеядная, очень нравятся пастельные тона, только не люблю ядовитые цвета, "бъют по глазам".
2. Цветы - нравятся садовые и все первоцветы.
3. Отдых - тяжела на подъем, поэтому предпочитаю рукодельничать, читать книги и сон.
4. Спорт - любовь со спортом как то не сложилась, если только покататься на лыжах с горы
5. Домашние любимцы- сейчас ни кого нет и не хочу.
6. Книги, журналы - читать очень люблю, читаю как зарубежную так и нашу классику, историческую литературу, люблю современные детективы, романы, журналы по рукоделию и садоводству.
7. Фильмы - люблю старые советские фильмы, мелодраммы, комедии, раньше любила ужастики и фильмы про вампиров.
8. Музыка - попса, под нее веселее делать уборку дома.
9. Коллекции - в детстве собирала этикетки с бутылок от лимонада.
10. Еда -салатики, сладости, фрукты.
11.Напитки - кофе с молоком, в огромном кол-ве.
12. Виды рукоделия - вязание, пробую различные техники, душа не лежит к валянию, хотя работы из шерсти нравятся.
13. Тема в вышивке - вышиваю все что нравится.
14. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает - когда чего то не хватает, а делать надо прямо сию минуту, я пускаю в расход, то, что есть дома подходящее, не откажусь от декоративных пуговичек для тильдочек, кружева.
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить - канву бежевого и темно-бежевого цвета.
16. Любимые дети и внуки - дочки Даша и Маша 3 г.(двойняшки)
Фуууух, вроде все
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty23/10/2012, 10:07

Мама кошек, а как же остальные пункты?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Все что мы любим.    Все что мы любим.  - Страница 2 Empty

Все что мы любим.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Сюрпризы-
Вверх страницы