Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 А что делают Ваши питомцы в эту минуту?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty2/11/2010, 12:25

В этой теме признаемся чем занимаются наши питомцы в эту минуту А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 340957
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty2/11/2010, 12:29

Есть у нас замечательная тема, в которой мы признаемся чем занимаемся в Эту минуту! Но ведь и наши питомцы чем-то занимаются, а бывают такими смешнымы, что очень хочется с кем-нибудь этим поделится!

Моя кошенька по квартире носится как оглашенная А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 294889 С выпученными глазами А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 294889
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty2/11/2010, 12:42

а кто ее так выпучил? и за что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty2/11/2010, 13:18

А просто "Наш Кузенька" с жиру беситься, побесится и перестанет А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 294889

Коша иногда как войдет в игровое состояние - так как ураган носится с воплями. Особенно ночью, когда ребенок спит, а она, зараза, играет в его игрушки с таким грохотом, как-будто кирпичи швыряет А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 294889


А сейчас сидит намывается, налопалась, теперь будет в блаженстве и где-нибуть спать завалится А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 294889
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 2-89

Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty2/11/2010, 14:36

а моя блох выкусывает.
КОШМАРРРРРРРРРРРРРРРР
сегодня как глянула так и упала. Домашняя. на улицу нини. и блохи.... я в шоке. на башке жирные... как будто насыпали ей
я в ужасе. А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 342632 А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 342632 А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 342632 А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 342632
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty2/11/2010, 17:14

Моя Бася у компа лежит и наблюдает, что я делаю, и смотрит на экран. Можно подумать что-то понимает... А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty2/11/2010, 17:17

А мой ушлепал спать на мою кровать. И еще и голову положит на мою подушку. Вот чудовище А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 437179 А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 437179 А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo78
дебютантка
дебютантка
Leo78

Меня зовут : Ольга
Откуда : Украина, Мариуполь
Спасибо : 1

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty2/11/2010, 18:12

А мой вместе со мной за компом сидит. Блюдит за процессом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty2/11/2010, 18:38

Цитата :
А мой вместе со мной за компом сидит. Блюдит за процессом.
Цитата :
Моя Бася у компа лежит и наблюдает, что я делаю, и смотрит на экран. Можно подумать что-то понимает...
Может они, когда нас дома нет, тоже в кошачих форумах общаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty2/11/2010, 18:43

а мой котяра ушел гулять на балкон. Уселся с той стороны окна и смотрит на меня глазищами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty2/11/2010, 19:18

Север пишет:
Может они, когда нас дома нет, тоже в кошачих форумах общаются?
Надо срочненько проверить все ссылки за сегодня, может какой след заметим А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 900646 А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 437179

А моя кошуня у меня на ногах спит, а ноги мои на стуле А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 437179 Вот так и сидим.

А еще очень любит на колени залезть, когда я вышиваю, потом топчется-топчется, а я все жду, когда Свеча уж уляжется. Я ее потом как подставочку использую, на ушах схему кладу А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 437179 Раз колени заняты А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 970839
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty2/11/2010, 20:20

Дрыхнет в сауне...
А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Dbdd01a7c2e1t
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty3/11/2010, 10:16

Кошуня ходит и никак не определится что ей делать: то ли "с жиру побесится" с выпученными глазами, ходит ищет к чему б придраться А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 437179 или все таки мамку к креслу придавить А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 437179

... Ан нет, определилась, придавила мамку, улеглась на коленях и урчит как трактор А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
MariVB
своя девчонка
своя девчонка
MariVB

Меня зовут : Марина
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? D5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167
Откуда : г. Томск
Спасибо : 44

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty3/11/2010, 17:50

А мой котя сейчас сидит на шкафу и лает, научился от соседской собаки, короче- весело у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty3/11/2010, 18:22

Моя Бася убегает от племянника (1 год 3 мес.) А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 590972
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty3/11/2010, 20:39

Сочувствую Басе А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 568654

А моя Свеча наоборот затихарилась на батарее!
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty3/11/2010, 21:49

А мой Степа бал сегодня беспощадно наказан за пожирание традесканциии - потыкан носом в горшок и отлуплен по попе. Теперь сидит прощения просит- жалобными глазами смотрит, мяукает тоненько и лапкой меня трогает. А как скажу грозным голосом- "Не буду с тобой обниматься, ты плохой кот и отойди от меня!" - так шею втягивает, ушт прижимает и зажмуривается. Жалко его. Эххх щас сдамся
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty3/11/2010, 22:01

alenka_foxy, а как же тут не сдатся А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 970839 Так что сдавайся А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty4/11/2010, 00:20

У меня тоже все листики погрыз у ананасового цветка.
Но я его не ругаю.
Сама виновата.
Всё забываю ему травки посадить. А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 444615
А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 438
На днях видела в каком-то блоге смешную идейку.
Там травку в чулок старый посадили, сделали мордочку как у ёжика.
И такой смешной зелёный ёжик получился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty4/11/2010, 14:09

Я свою от таких проказ еще котенком отучила, у меня большая коллекция цветов, есть относительно редкие и дорогие, теперь нет проблем. Но травку сею или покупаю регулярно.

Сейчас спряталась между стеной и монитором. А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 437179 Почти не видно... А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 108711 Может не заметят? А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 590972 А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 590972 А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 590972
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty4/11/2010, 16:25

Да посадила я ему траву. Только она едва вылезать начала, как он ее всю повыдергивал и опять мою бедную традесканцию лопает. Уж больно она ему нравится! Раньше еще несколько цветков обгладывал, а как традесканцию посадила-про все остальные забыл А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 824993 пока лето было поставил ее на стелаж, куда Степа не залезает. Она отросла хоть, а сейчас ей там темно. Вот и воюем теперь А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 970839 Зато сегодня дождливо у нас и кот всь день спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty18/1/2011, 02:00

Да спят все А что делают Ваши питомцы в эту минуту? 961779 2 часа ночи у нас)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty13/12/2011, 22:35

а наш комок пуха сейчас положил подбородок мне на пятку и уснул. вот до полного бесчувствия - как тряпочка:) но стоит мне пошевелить ногой - мигом проснется. поэтому боюсь шевелиться - мой хрюнечка за сегодня устал (это ж сколько энергии надо, чтобы таскать свои семь кило от миски к дивану, а потом быстро-быстро спасать их ото всех, кто хочет его потискать:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty23/2/2012, 06:59

только что наблюдала такую умилительную картинку:) в общем, собак спокойно спит под коленками у молодого человека, уткнувшись носом в ногу. потом открывает глаза, щурится на свет от лампы, встает и потихоньку плетется на кухню - такой весь заспанный, головешку опустил, взъерошенный:) на кухне попил молочка, зевнул и тем же ходом пошел обратно, в гнездо под коленками:) такая прелесть:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : А что делают Ваши питомцы в эту минуту? B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

А что делают Ваши питомцы в эту минуту? _
СообщениеТема: Re: А что делают Ваши питомцы в эту минуту?   А что делают Ваши питомцы в эту минуту? Empty23/2/2012, 07:44

Один питомец сидит на подоконнике вылизывается пришел с прогулки и наводит марафет :) а второй спит нагло на кровати укутавшись в покрывало :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
 

А что делают Ваши питомцы в эту минуту?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Братья наши меньшие-
Вверх страницы

Вниз страницы