Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Обмен салфетками для декупажа!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 _
СообщениеТема: Обмен салфетками для декупажа!   Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 Empty1/11/2010, 18:18

Первое сообщение в теме :

Дорогие рукодельницы-декупажницы, а также, те, кто хочет попробывать этот вид творчества
А не устроить и нам обмен салфетками?


Вот условия обмена!!!
1. Для обмена выкладываем фото салфеточек под СПОЙЛЕР.
2. О количестве салфеток одного вида: если на салфетке 4 узора (одинаковые), то для обмена высылаем одну, а если на салфетке рисунок один целый - то 2 шт. (на тот случай если при декупаже случиться непредвиденное и салфетка окажется испорченной, а второй экземпляр будет на подстраховке.
3. Обмен салфеток производится БАШ на БАШ, т.е. не просто попросить салфеточки, но и предложить СВОИ!!!!!
4. Договариваться об обмене можно через личку или в этой теме.
5. Если вдруг вы больше не можете участвовать в обмене - сообщить в теме об обмене.
6. Заказ на салфетки разных пользователей просьба писать в одном сообщении.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Angel-demon
своя девчонка
своя девчонка



Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обмен салфетками для декупажа!   Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 Empty4/6/2011, 20:22

korolewna пишет:
Девочки всем привет! Скажите пожалуйста от меня пришли салфеточки?

Мне пришли и очень давно, кажется я тебе написала. Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 320551 Если забыла, то прошу прощения. Ниночка еще в середине мая письмецо было. Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
korolewna
подруга
подруга
korolewna

Меня зовут : Нина
Настроение : Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 D5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167
Откуда : г. Красногорск
Спасибо : 81

Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обмен салфетками для декупажа!   Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 Empty4/6/2011, 22:54

Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 354963 Нет не писала! Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 628221 здорова! А то сижу беспокоюсь.А вот мне ещё не пришли. Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-demon
своя девчонка
своя девчонка
Angel-demon

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия
Спасибо : 67

Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обмен салфетками для декупажа!   Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 Empty5/6/2011, 00:37

А я еще пока никому не послала, у меня пока кризис Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 901250 Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 229918
Вернуться к началу Перейти вниз
korolewna
подруга
подруга
korolewna

Меня зовут : Нина
Настроение : Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 D5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167
Откуда : г. Красногорск
Спасибо : 81

Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обмен салфетками для декупажа!   Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 Empty5/6/2011, 11:54

А! Ну тогда я успокоилась.Думала опять моя почта потерялась. Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lina-
дебютантка
дебютантка
-Lina-

Меня зовут : Лена
Настроение : Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 2621b775a4d7256bad652933bb800458
Откуда : Екатеринбург
Спасибо : 0

Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обмен салфетками для декупажа!   Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 Empty31/8/2011, 15:27

Здравствуйте девочки.Я тут у Вас новенькая,тоже хочу салфеточками пообмениваться.Не могу сообразить как фото выложить.Подскажите пож-ста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обмен салфетками для декупажа!   Обмен салфетками для декупажа! - Страница 2 Empty31/8/2011, 15:42

-Lina- пишет:
Здравствуйте девочки.Я тут у Вас новенькая,тоже хочу салфеточками пообмениваться.Не могу сообразить как фото выложить.Подскажите пож-ста.
Здравствуйте, Лена! Добро пожаловать!
Для того, чтобы разместить картинку в сообщении-нужно ее(картинку), для начала загрузить на нужный сайт.
Вот сайты, которыми пользуюсь я при загрузке фотографий:
http://www.radikal.ru/
http://imageban.ru/
http://savepic.ru/
На этих сайтах дается уже готовый BB Code, который просто нужно скопировать, и вставить в сообщение.
Следите за тем, чтобы возле Ваших фото не было никаких лишних знаков. В случае, если они есть-пользуйтесь кнопкой "Правка", и удаляйте все ненужное, не забывая затем сохранить Ваше сообщение!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
 

Обмен салфетками для декупажа!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Декупаж :: Декупаж-
Вверх страницы

Вниз страницы