Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Правила игры "Любимая кривуля"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Правила игры "Любимая кривуля" B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Правила игры "Любимая кривуля" _
СообщениеТема: Правила игры "Любимая кривуля"   Правила игры "Любимая кривуля" Empty2/10/2010, 09:35

1. Для участия допускаются все желающие.

2. В определенный день дается задание вышить определенную кривулю, задание будет обусловлено в названии темы.

3. На работу дается 2 недели или три недели в зависимости от сложности изготовления кривульки.

4. Обязательно изначально показываются материалы для изготовления, отчеты процессов и фото конечного результата

5. По результатам этапа начисляются баллы. Первый выполнивший задание получает 5 баллов, второй 4, третий 3, последующие 2 балла, тот, кто выкладывает работу в последний день обозначенного срока получает 1 балл. Это бонусные баллы, основные баллы начисляются путем голосования по 5 бальной шкале. Далее баллы суммируются и победитель получает сюрприз.

6. Вступить в игру можно всегда! При вступлении позже 1 этапа дается 5 баллов подъемных.

7. Если Вам не интересна тема какого-то месяца, то Вы можете не участвовать, это не наказывается!

8. Фотографии своих процессов необходимо выкладывать в свое 1 сообщение в соответствующей теме.

9. Все фото готовых работ буду вывешиваться в галерее "Любимая кривуля".

10.Вступить в игру можно на весь период проведения! Если Вы хотите пропустить этап, то просто предупредите об этом координатора игры. Желательно заранее, хотя бы за 2 дня до начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Правила игры "Любимая кривуля" Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Правила игры "Любимая кривуля" _
СообщениеТема: Re: Правила игры "Любимая кривуля"   Правила игры "Любимая кривуля" Empty8/12/2010, 22:47

Внимание! По окончанию игры будут подготовлены каждому участнику коллажи со всеми их кривульками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Правила игры "Любимая кривуля" Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Правила игры "Любимая кривуля" _
СообщениеТема: Re: Правила игры "Любимая кривуля"   Правила игры "Любимая кривуля" Empty9/12/2010, 00:03

Добавляется новое правило:
Победившая участница в определенном этапе игры "Любимые кривульки" подготавливает Мастер-класс по изготовлению той кривульки, которая и победила!

P.S. Если возникают какие вопросы в процессе подготовки МК, обращайтесь ко мне - постараюсь помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Правила игры "Любимая кривуля" B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Правила игры "Любимая кривуля" _
СообщениеТема: Re: Правила игры "Любимая кривуля"   Правила игры "Любимая кривуля" Empty23/12/2010, 15:35

Дополнительно к правилам, когда будут пройдены все этапы, победительница получит подарок, отрез канвы и набор мулине меланж от Гаммы и ....... сюрприз, но условие, должны быть отшиты все 12 кривулек
Вернуться к началу Перейти вниз
Ell
дебютантка
дебютантка
Ell

Спасибо : 5

Правила игры "Любимая кривуля" _
СообщениеТема: Re: Правила игры "Любимая кривуля"   Правила игры "Любимая кривуля" Empty10/1/2011, 20:49

Девочки, у меня вопрос по правилам.
Ведьмо4ка пишет:
5. По результатам этапа начисляются баллы. Первый выполнивший задание получает 5 баллов,

А можно заранее отшивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Правила игры "Любимая кривуля" Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Правила игры "Любимая кривуля" _
СообщениеТема: Re: Правила игры "Любимая кривуля"   Правила игры "Любимая кривуля" Empty10/1/2011, 20:55

Ell, нет, нельзя. Это ведь совместный процесс - и вышиваем мы вместе - определенную кривульку в определенный этап времени. Можно отшить позже, но не раньше.

Если раньше, то такая кривулька идет вне игры!

Поэтому негласно организаторы и ведущие этой игры в конце каждого этапа этот вопрос проверяют Правила игры "Любимая кривуля" 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
Ell
дебютантка
дебютантка
Ell

Спасибо : 5

Правила игры "Любимая кривуля" _
СообщениеТема: Re: Правила игры "Любимая кривуля"   Правила игры "Любимая кривуля" Empty10/1/2011, 21:01

Спасибо. А можно в личку, то как вы проверяете. Мне очень нужно. Правила игры "Любимая кривуля" 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Правила игры "Любимая кривуля" Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Правила игры "Любимая кривуля" _
СообщениеТема: Re: Правила игры "Любимая кривуля"   Правила игры "Любимая кривуля" Empty10/1/2011, 21:02

Ок, сейчас отпишусь! Правила игры "Любимая кривуля" 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya_RoMaNa
дебютантка
дебютантка
Ya_RoMaNa

Меня зовут : Лена
Настроение : Правила игры "Любимая кривуля" 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Донецк
Спасибо : 10

Правила игры "Любимая кривуля" _
СообщениеТема: Re: Правила игры "Любимая кривуля"   Правила игры "Любимая кривуля" Empty13/2/2012, 14:25

И я хочу принять участие, можно же еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Правила игры "Любимая кривуля" B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Правила игры "Любимая кривуля" _
СообщениеТема: Re: Правила игры "Любимая кривуля"   Правила игры "Любимая кривуля" Empty13/2/2012, 19:51

Ya_RoMaNa, Проект "Любимые кривульки" закончился. Но ты можешь вышивать любые формы в этом разделе и размещать их в соответствующей теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Ya_RoMaNa
дебютантка
дебютантка
Ya_RoMaNa

Меня зовут : Лена
Настроение : Правила игры "Любимая кривуля" 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Донецк
Спасибо : 10

Правила игры "Любимая кривуля" _
СообщениеТема: Re: Правила игры "Любимая кривуля"   Правила игры "Любимая кривуля" Empty14/2/2012, 10:14

Sorell, Спасибки)))Я уже поняла, а точнее дочиталась)))обязательно вышью кривульки и похвастаюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Правила игры "Любимая кривуля"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив-
Вверх страницы

Вниз страницы