Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 В какие рукодельные игры вы хотели бы поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

В какие рукодельные игры мы будем играть?
Авантюра
В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 I_vote_lcap15%В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 I_vote_rcap
 15% [ 18 ]
Боремся с долгостроями
В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 I_vote_lcap18%В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 I_vote_rcap
 18% [ 21 ]
Раунд Робин
В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 I_vote_lcap12%В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 I_vote_rcap
 12% [ 14 ]
Синхрон
В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 I_vote_lcap13%В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 I_vote_rcap
 13% [ 16 ]
Золотая рыбка
В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 I_vote_lcap13%В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 I_vote_rcap
 13% [ 15 ]
Пиф
В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 I_vote_lcap15%В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 I_vote_rcap
 15% [ 18 ]
Любимые кривули
В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 I_vote_lcap14%В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 I_vote_rcap
 14% [ 17 ]
Всего проголосовало : 119
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: В какие рукодельные игры вы хотели бы поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!!   В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Empty22/9/2010, 12:00

Первое сообщение в теме :

Предлагаю опрос в какие рукодельные игры, в том числе и имеющиеся у нас на форуме вы хотели бы поиграть?

Также будем рады любым Вашим предложениям по рукодельным играм!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ветерок_
подруга
подруга



В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: В какие рукодельные игры вы хотели бы поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!!   В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Empty5/12/2011, 16:46

В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 340957 В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 340957 В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 340957
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: В какие рукодельные игры вы хотели бы поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!!   В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Empty23/12/2011, 17:49

Извините,если не там пишу. Посмотрите какое чудо!!!
В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 9387aa6d9619t
Девочки рукодельницы, кто такую умеет вязать. Прошу совместник. Очень прошу В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 5491af2d1ffa506bafde5dea95242ce0
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: В какие рукодельные игры вы хотели бы поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!!   В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Empty4/1/2012, 19:21

А мне очень понравилась идея с игрой "Золотая рыбка" - вроде похоже и на Робин, а в то же время немного другое... И если Робин - это более длительная игра, то "Рыбка золотая" более кратковременная игра, а значит меньше вероятности что что-то потеряется, или кто-то "отвалится" в процессе В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: В какие рукодельные игры вы хотели бы поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!!   В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Empty12/1/2013, 10:55

Украиночка пишет:
Девочки я с небольшим предложением. Может поиграем в Робин. Но только не в том виде кау он принят везде. Мое предложение: берем кусочек канвы размером под вышивку 80 на 80 клеточек. И вышиваем к примеру Маше собачек, а Маша на таком же кусочке под вышивку 80на80 вышивает вам самовар. Ну это к примеру. Потом меняемся этими кусочками ткани. Получается не кто не кого не ждет. А вышивает свое. Пар может быть много. И так раз в месяц пара меняется. И у вас за год соберется 12 кусочков ткани. А как вы его оформите- это уже на ваше усмотрение. Можно каждый отдельно. Можно все сшить в один большой Робин.
Ну вот как то так.
И еще если сделать два Робина. Один для Украины (нас тут уже собралось не мало) И один для России.


Девочки год начался. Может поиграем?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение : В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: В какие рукодельные игры вы хотели бы поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!!   В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Empty12/1/2013, 11:14

slavnaya, Светочка! Не открывается твоя фотка в радикале. Где можно еще посмотреть. Может, тоже захочется такое... В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 444615
Проголосовала за все, но ни разу не играла, Как-то не в своей тарелке себя ощущаю... В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 444615 В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
нанюша
своя девчонка
своя девчонка
нанюша

Меня зовут : Надежда
Настроение : В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Казахстан
Спасибо : 14

В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: В какие рукодельные игры вы хотели бы поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!!   В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Empty12/1/2013, 19:24

и я из Казахстана и не знаю как у нас обстоят дела с почтой раза 3 получала посылку, а самой как то не приходилось отправлять.
Хотелось бы вышить какой нибудь небольшой дизайн в Синхноре от Renato Parolin
Обожаю кривульки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна
Настроение : В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Брянск
Спасибо : 126

В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: В какие рукодельные игры вы хотели бы поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!!   В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Empty12/1/2013, 20:02

Я за кривульки проголосовала, вышивать пока только учусь, поэтому участие в других играх не смогу принять В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 901250 , а повязушного Робина случайно нет? В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 576589 я бы поиграла В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 970839
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: В какие рукодельные игры вы хотели бы поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!!   В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Empty12/1/2013, 20:15

ane$ka пишет:
вышивать пока только учусь, поэтому участие в других играх не смогу принять

Анечка вышивки 80на80 как правило не очень сложные. Я думаю за месяц ты управишся. Ну попробовать то можно. В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: В какие рукодельные игры вы хотели бы поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!!   В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Empty12/1/2013, 20:17

Для тех кто вяжет, можно устроить обмен каким-нибудь текстилем( салфетки, скатерти или глобально-плед)сама хочу плед, но себе точно не свяжу, сапожник без сапог))
Вернуться к началу Перейти вниз
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна
Настроение : В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Брянск
Спасибо : 126

В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: В какие рукодельные игры вы хотели бы поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!!   В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Empty12/1/2013, 20:59

Украиночка пишет:
Анечка вышивки 80на80 как правило не очень сложные. Я думаю за месяц ты управишся. Ну попробовать то можно.

Управиться то управлюсь, дело то в том, что крестики у меня не красивые, кривые, поэтому не хотелось бы огорчать других участников, пока лучше вязальный Робин
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение : В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: В какие рукодельные игры вы хотели бы поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!!   В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Empty12/1/2013, 23:34

ane$ka, Nine11st, девочки! Я тоже хочу плед. Давайте такой пледный робин образуем В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 628221 Еще кто-нибудь подтянется. Только надо определиться в какой цветовой гамме и крючком или спицами. В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: В какие рукодельные игры вы хотели бы поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!!   В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Empty13/1/2013, 17:46

lenchen пишет:
Давайте такой пледный робин образуем Еще кто-нибудь подтянется. Только надо определиться в какой цветовой гамме и крючком или спицами.
Я за , вот только вяжу крючком и если участвовать и в вышивальном робине, боюсь, что времени очень много потребуется на вязание, тогда по времени нужно как-то с ориентировать, я быстро могу только из "бабушкиных" квадратов плед связать
Вернуться к началу Перейти вниз
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна
Настроение : В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Брянск
Спасибо : 126

В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: В какие рукодельные игры вы хотели бы поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!!   В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Empty13/1/2013, 19:05

Девулечки, мне кажется что плед для игры - это очень уж большая вещь, обязательно кто то отстанет, у кого то ниточки закончатся, времени не хватит, игра затянется, я думаю взять надо что то по меньше, салфетки, подушки, косметички, игольницы, игрушки, прихватки, украшалки для интерьера, елки, подставочки для кружки, шкпатулочки, да море всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение : В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: В какие рукодельные игры вы хотели бы поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!!   В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Empty13/1/2013, 22:19

ane$ka, косметички!! ДА! или сумочки типа клатчей! В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 974155
Вернуться к началу Перейти вниз
баба Таня
дебютантка
дебютантка
баба Таня

Меня зовут : Татьяна
Откуда : каменск-уральский
Спасибо : 0
В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Empty

В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: В какие рукодельные игры вы хотели бы поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!!   В какие рукодельные игры вы хотели бы  поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!! - Страница 2 Empty24/12/2015, 15:50

В какие нибудь поделки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В какие рукодельные игры вы хотели бы поиграть? А также Ваши вопросы и предложения по рукодельным играм!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукодельные игры, авантюры и совместные процессы :: Совместные процессы и авантюры-
Вверх страницы

Вниз страницы