Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Украшения и аксессуары из валяной шерсти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
modnaya-busina
дебютантка
дебютантка
modnaya-busina

Меня зовут : Анна
Откуда : Краснодар
Спасибо : 13

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty6/9/2010, 14:17

Первое сообщение в теме :

Добрый день, дорогие рукодельницы и гости форума!
Эта тема- о моей нежной привязанности по имени войлок!
Валяю я уже около года, и чем больше я работаю с шерстью и узнаю о ней информации, тем больше влюбляюсь! Волшебный материал, который позволяет создавать не менее поразительные вещицы!
Особенно люблю сумочки)) У меня уже целая коллекция Geo-сумок, черпаю вдохновение у планеты Земля. Еще люблю создавать свадебные сумки и палантины.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://berry-mousse.livejournal.com

АвторСообщение
modnaya-busina
дебютантка
дебютантка



Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty26/9/2010, 17:43

решила еще похвастаться))
Экзотические цветы - сумочка и шарфик
Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 D39961579
Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 7f3961583

еще капустный шарфик, сумку под ним плохо видно
[img]Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 51cc8b81902e[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://berry-mousse.livejournal.com
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty26/9/2010, 17:51

Все уползла под стол от красоты. Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 974155 Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 568654 Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 974155
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty26/9/2010, 20:07

Классно Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty26/9/2010, 20:18

Я в восхищение-неужели такое можно сделать!!!!! Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Джони
дружелюбная
дружелюбная
Джони

Меня зовут : Ирина
Откуда : Симферополь
Спасибо : 65

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty26/9/2010, 21:13

Очень понравились изделия.Особенно шарф и сумочка Экзотика,в смренево-лиловых оттенках.У меня такой вопрос :Как вы закрепляте защелку на сумочках,вернее чем? Или у вас есть присбособление специальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty27/9/2010, 05:18

красота необыкновенная! Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 78751
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty27/9/2010, 06:55

Очень красивые комплектики Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty27/9/2010, 07:15

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и сразу хочется научиться самой
Вернуться к началу Перейти вниз
Kissa
подруга
подруга
Kissa

Меня зовут : Мила
Настроение : Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 D306ffacbc42257866bdd9b3c39519c8
Откуда : Украина, Днепропетровск
Спасибо : 158

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty27/9/2010, 09:43

Очень красивые сумочки и шарфики.
Капустный комплект понравился неописуемо. Очень люблю зеленый цвет Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
modnaya-busina
дебютантка
дебютантка
modnaya-busina

Меня зовут : Анна
Откуда : Краснодар
Спасибо : 13

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty27/9/2010, 15:43

девочки, спасибо большое! у вас тут атмосфера такая дружелюбная))
Джони я беру рамки 20 см с колечками на самой рамке для длинных ручек и 25 см на сумки с вваляными ручками. Рамки креплю на клей, хотя есть и пришивные, в моих дырочек для пришивания нет. У маленькой сумочки размер примерно 20х25 см, вряд ли туда больше 2-2,5 кг положат, рамка выжерживает и не такую нагрузку. У большой сумки нагрузка приходится на ручки, которые крупятся к самой сумке, не к рамке!!! Креплю клеем Момент и отверткой))) ну можно еще поджать молоточком))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://berry-mousse.livejournal.com
modnaya-busina
дебютантка
дебютантка
modnaya-busina

Меня зовут : Анна
Откуда : Краснодар
Спасибо : 13

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty11/10/2010, 14:15

Эх, подниму свою страничку))
освоила новую сумочную фурнитуру - круглые ручки, оказалось - очень удобно вставлять, выглядит сумка приличнее, удобно в руках держать, в общем - довольна!

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 3821028994
Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 E551028995
Вернуться к началу Перейти вниз
http://berry-mousse.livejournal.com
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty11/10/2010, 14:53

Яня!Какая интеллигентная и изысканная сумка!!!А ручки где можно такие взять???
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty11/10/2010, 15:04

Боже какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу многое хаааааааааааааааааааачу!
Вернуться к началу Перейти вниз
modnaya-busina
дебютантка
дебютантка
modnaya-busina

Меня зовут : Анна
Откуда : Краснодар
Спасибо : 13

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty11/10/2010, 15:05

Татьяна, я покупала в москве... обыскалась по интернет-магазинам, рамки же я в Гонконге покупаю, по почте приходят, а такие ручки - ну нет их нигде((. ездила специально на базу, вот их сайт, но ехать надо лично))
http://www.kataneo.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://berry-mousse.livejournal.com
modnaya-busina
дебютантка
дебютантка
modnaya-busina

Меня зовут : Анна
Откуда : Краснодар
Спасибо : 13

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty11/10/2010, 15:08

Лёлюшка -спасибо)) научиться хотите или примерить?))
А сумка эта и мне очень нравится, серьезная такая, хоть и с розочками, смотрится очень элегантно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://berry-mousse.livejournal.com
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty11/10/2010, 15:08

а у сумки есть внутри подкладка?
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty11/10/2010, 15:09

Вау! сколько всего!взяла на заметку!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty11/10/2010, 15:13

Аня!а у тебя нет ссылки на интернет-магазины которые присылают по почте ---похожее?
Вернуться к началу Перейти вниз
modnaya-busina
дебютантка
дебютантка
modnaya-busina

Меня зовут : Анна
Откуда : Краснодар
Спасибо : 13

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty11/10/2010, 15:13

Лёлюшка, зайдите на мою страничку на ЯМ (в подписи ссылка), там есть больше фотографий, и внутри в том числе. У сумки магнитная застежка, а подкладки нету.. внутри немаркий серый однотонный цвет. Подкладку к войлочной сумке пристрочить невозможно, а пришитой вручную я не очень доверяю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://berry-mousse.livejournal.com
ОЛГА48
дружелюбная
дружелюбная
ОЛГА48

Меня зовут : Ольга
Настроение : Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : Липецк
Спасибо : 42

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty11/10/2010, 15:50

Красота неземная Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 974155 Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 974155 Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 974155 Я хочу к вам и и просто слов нет, что-бы описать эмоции Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 342632 И я так хочууууууууууууууууу Я в тихом шоке уползла под стол Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 78751
Вернуться к началу Перейти вниз
modnaya-busina
дебютантка
дебютантка
modnaya-busina

Меня зовут : Анна
Откуда : Краснодар
Спасибо : 13

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty11/10/2010, 17:19

Ольга- ну это всегда с радостью!! уже ждем)) спасибо вам, ну приятно же, когда тебя хвалят Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 444615
Татьяна, ну вот здесь например http://www.mikkie.com/
или здесь www.ahkwokbuckles.com, это все Гонконг, у итальянцев покруче, но с пересылкой пока не нашла... ищу))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://berry-mousse.livejournal.com
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty11/10/2010, 17:51

Аня!спасибо! Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty11/10/2010, 21:18

Очень красиво! Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
modnaya-busina
дебютантка
дебютантка
modnaya-busina

Меня зовут : Анна
Откуда : Краснодар
Спасибо : 13

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty11/10/2010, 22:44

Спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://berry-mousse.livejournal.com
MariVB
своя девчонка
своя девчонка
MariVB

Меня зовут : Марина
Настроение : Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 D5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167
Откуда : г. Томск
Спасибо : 44

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty13/10/2010, 03:28

Аня, какую красоту наделала! Я смотрю и смотрю, оторваться не могу. Успехов в дальнейшем творчестве!
Вернуться к началу Перейти вниз
modnaya-busina
дебютантка
дебютантка
modnaya-busina

Меня зовут : Анна
Откуда : Краснодар
Спасибо : 13

Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Украшения и аксессуары из валяной шерсти   Украшения и аксессуары из валяной шерсти - Страница 2 Empty13/10/2010, 08:28

Марина, спасибо!!! А я и сейчас в процессе)) Шарфик делаю к этой красоте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://berry-mousse.livejournal.com
 

Украшения и аксессуары из валяной шерсти

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Творчество форумчан :: Наши странички :: Архив личных страничек-
Вверх страницы

Вниз страницы