Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ваш психологический портрет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Ваш психологический портрет 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Ваш психологический портрет _
СообщениеТема: Ваш психологический портрет   Ваш психологический портрет Empty4/9/2010, 22:15

Ваш психологический портрет

пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Ваш психологический портрет 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Ваш психологический портрет _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический портрет   Ваш психологический портрет Empty4/9/2010, 22:18

Пофигист обыкновенный.

Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу "я". Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?


Мда...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Ваш психологический портрет 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Ваш психологический портрет _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический портрет   Ваш психологический портрет Empty4/9/2010, 22:28

САМА НЕОРДИНАРНОСТЬ
Вы очень яркий, экспрессивный и дружелюбный человек. Даже с элементами эгоизма ;) В одежде вы предпочитаете яркие оттенки, выбирая то, что иде конкретно вам. Жизнь — большая радуга, которая сначала идет на подьем, а потом на спад. Материально вы хорошо обеспечены и всегда готовы одолжить червонец-другой другу. Для людей вы настоящая батарейка, заряд жизненной энергии. Карьера дается вам легко, как для птицы-полет. Ваши ангелы-хранители — сказочные существа лепреконы: будучи маленькими волшебными созданиями, они наделяют людей богатством и вдохновением. Вы любите красивые вещи, приключения, секс. Окружающие — ваши друзья и союзники. Жизнь вы проживаете неординарно, всегда ищете свежих ощущений, где угодно: будь то морские глубины или вершина горы Эверест. Вы беззаветно преданны, но иногда пускаете в ход хитрость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Ваш психологический портрет B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Ваш психологический портрет _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический портрет   Ваш психологический портрет Empty5/9/2010, 01:16

ты: Человек Разумный.
Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса — красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас — не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас — собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Ваш психологический портрет B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Ваш психологический портрет _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический портрет   Ваш психологический портрет Empty5/9/2010, 06:35

Светланка, что это??? опять братья по разуму??))))
Человек Разумный.

Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса — красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас — не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас — собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Ваш психологический портрет B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Ваш психологический портрет _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический портрет   Ваш психологический портрет Empty5/9/2010, 08:34

Ну вот так как-то ;)
Что-то правда, а что-то совсем не про меня.

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Мечтатель-Фантазер
Ваше сознание всегда изобилует новыми идеями. Вы любите жить и находите в этом неисчерпаемое удовольствие. Ваш класс — полная противоположность классу Исчадий Ада, — вы улыбчивы и открыты, всегда готовы примирить поссорившихся и оказать любую помощь.В одежде вы неярки, но свободны и чуть консервативны.Характер иногда обладает излишней мягкостью, что позволяет злым умам пользоваться этим. Материальное состояние обычно среднее, но деньги используются с умом. Благотворительность — важная часть жизни. Работу мечтатели выбирают необременительную и/или творческую, полностью раскрывая себя на этом поприще. Традиционная внешность: карие/зеленые глаза, высокий рост, волосы "шатен", реже блондинистые и рыжие. Иногда люди вас не понимают, но это не мешает вам гнуть свою линию. Ваши покровители — из мифов: боги Уран и Гея. Вы любите поспать и вкусно поесть, но не увлекаетесь этим. Мир для вас — светлый и чистый ручей, в котором полно тайн.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
MariVB
своя девчонка
своя девчонка
MariVB

Меня зовут : Марина
Настроение : Ваш психологический портрет D5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167
Откуда : г. Томск
Спасибо : 44

Ваш психологический портрет _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический портрет   Ваш психологический портрет Empty5/9/2010, 09:36

Результаты: Тихий Гений
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьютер, алкоголь, наркотики.

Сильно смутила подчеркнутая строчка- я на самом деле очень усидчивая (как и все любители рукоделия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Ваш психологический портрет B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Ваш психологический портрет _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический портрет   Ваш психологический портрет Empty5/9/2010, 11:18

Тихий Гений
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Ваш психологический портрет 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Ваш психологический портрет _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический портрет   Ваш психологический портрет Empty5/9/2010, 19:56

Все люди как люди, а я... Неужели я действительно такая? Ваш психологический портрет 568654 Я, конечно, понимаю, что этот тест - не истина в последней инстанции, но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Ваш психологический портрет B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Ваш психологический портрет _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический портрет   Ваш психологический портрет Empty6/9/2010, 05:37

Нет, Золушка, ты хорошая, я то знаю) Ваш психологический портрет 306847
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Ludmila_S
своя девчонка
своя девчонка
Ludmila_S

Меня зовут : Людмила
Откуда : Абакан
Спасибо : 180

Ваш психологический портрет _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический портрет   Ваш психологический портрет Empty6/9/2010, 08:20

У меня тоже получилось Тихий Гений. Ваш психологический портрет M2030
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Ваш психологический портрет 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Ваш психологический портрет _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический портрет   Ваш психологический портрет Empty6/9/2010, 13:09

Sorell пишет:
Нет, Золушка, ты хорошая, я то знаю)
Похоже, ты не все обо мне знаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Ваш психологический портрет B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Ваш психологический портрет _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический портрет   Ваш психологический портрет Empty6/9/2010, 16:16

но то что я знаю, отнюдь не мешает мне делать такие выводы ) Ваш психологический портрет 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Ваш психологический портрет 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Ваш психологический портрет _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический портрет   Ваш психологический портрет Empty6/9/2010, 21:13

Sorell пишет:
но то что я знаю, отнюдь не мешает мне делать такие выводы
Ваш психологический портрет 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Ваш психологический портрет Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Ваш психологический портрет _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический портрет   Ваш психологический портрет Empty2/10/2010, 13:46

Сама Неординарность
Вы очень яркий, экспрессивный и дружелюбный человек. Даже с элементами эгоизма ;) В одежде вы предпочитаете яркие оттенки, выбирая то, что иде конкретно вам. Жизнь — большая радуга, которая сначала идет на подьем, а потом на спад. Материально вы хорошо обеспечены и всегда готовы одолжить червонец-другой другу. Для людей вы настоящая батарейка, заряд жизненной энергии. Карьера дается вам легко, как для птицы-полет. Ваши ангелы-хранители — сказочные существа лепреконы: будучи маленькими волшебными созданиями, они наделяют людей богатством и вдохновением. Вы любите красивые вещи, приключения, секс. Окружающие — ваши друзья и союзники. Жизнь вы проживаете неординарно, всегда ищете свежих ощущений, где угодно: будь то морские глубины или вершина горы Эверест. Вы беззаветно преданны, но иногда пускаете в ход хитрость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

Ваш психологический портрет _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический портрет   Ваш психологический портрет Empty2/10/2010, 14:12

Золушка пишет:
Все люди как люди, а я...
...как и я...
*но...не переживай.. мне, например, эти ответы единственно разумными казались из предложенного выбора... Ваш психологический портрет 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Ваш психологический портрет 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Ваш психологический портрет _
СообщениеТема: Re: Ваш психологический портрет   Ваш психологический портрет Empty5/11/2011, 04:03

Результаты: Человек Разумный.
Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса — красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас — не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас — собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваш психологический портрет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Тесты и опросы-
Вверх страницы

Вниз страницы