Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Где вы родились в прошлой жизни?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Где вы родились в прошлой жизни? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Где вы родились в прошлой жизни? _
СообщениеТема: Где вы родились в прошлой жизни?   Где вы родились в прошлой жизни? Empty4/9/2010, 21:35

Где вы родились в прошлой жизни?

В прошлой жизни вы могли быть кем угодно:
корсаром, бороздящим моря, или персидской принцессой,
сподвижником Наполеона или Моной Лизой, вдохновившей Леонардо.
Пройдите тест - и свою нынешнюю жизнь вы тоже поймете лучше!


пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Где вы родились в прошлой жизни? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Где вы родились в прошлой жизни? _
СообщениеТема: Re: Где вы родились в прошлой жизни?   Где вы родились в прошлой жизни? Empty4/9/2010, 21:38

Вы родились в Коньяке, во Франции.
Вы были богаты, наслаждались любовью и остальными радостями жизни, а умерли в глубокой старости. Вас по прежнему привлекает жизнь в дорогих загородных особняках и вы прекрасно разбираетесь в винах.

Если честно, что-то мало похоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Где вы родились в прошлой жизни? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Где вы родились в прошлой жизни? _
СообщениеТема: Re: Где вы родились в прошлой жизни?   Где вы родились в прошлой жизни? Empty4/9/2010, 22:33


ВЫ РОДИЛИСЬ В… ШТАТЕ ВАЙОМИНГ, США

Вы появились на свет в семье охотника с далекой американской окраины, и с детства привыкли ходить с ружьем на медведя и ловить белок. Вы до сих пор ищите утерянную в нынешней жизни гармонию с природой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Где вы родились в прошлой жизни? B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Где вы родились в прошлой жизни? _
СообщениеТема: Re: Где вы родились в прошлой жизни?   Где вы родились в прошлой жизни? Empty5/9/2010, 01:08

Вы родились в… на Мальдивах
Вам была знакома каждая бухта, ведь вы были – бесстрашным моряком-аборигеном. Вы и в нынешне жизни мечтаете о пенистых волнах, ветре, развевающем волосы и криках чаек.

О это про меня Где вы родились в прошлой жизни? 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Где вы родились в прошлой жизни? B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Где вы родились в прошлой жизни? _
СообщениеТема: Re: Где вы родились в прошлой жизни?   Где вы родились в прошлой жизни? Empty5/9/2010, 06:55

Здесь есть кто-нибудь из Англии?

Вы родились в… в Англии
Вы были друидом, и вас по-прежнему влечет магия, искусство и культура. Вы ищите прекрасное вокруг, и мудрое – в книгах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Где вы родились в прошлой жизни? B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Где вы родились в прошлой жизни? _
СообщениеТема: Re: Где вы родились в прошлой жизни?   Где вы родились в прошлой жизни? Empty5/9/2010, 11:28

Вы родились в… в ЯпонииВ середине XX века вы выучились на клерка и посвятили всю свою жизнь процветанию родной компании по производству технических новинок. Вы и в нынешней жизни обожает получать задания и помешаны на техническом прогрессе. Где вы родились в прошлой жизни? 1058651898_apan.Tokyo
Вернуться к началу Перейти вниз
MariVB
своя девчонка
своя девчонка
MariVB

Меня зовут : Марина
Настроение : Где вы родились в прошлой жизни? D5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167
Откуда : г. Томск
Спасибо : 44

Где вы родились в прошлой жизни? _
СообщениеТема: Re: Где вы родились в прошлой жизни?   Где вы родились в прошлой жизни? Empty5/9/2010, 17:06

Вы родились в… на Мальдивах
Вам была знакома каждая бухта, ведь вы были – бесстрашным моряком-аборигеном. Вы и в нынешней жизни мечтаете о пенистых волнах, ветре, развевающем волосы и криках чаек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludmila_S
своя девчонка
своя девчонка
Ludmila_S

Меня зовут : Людмила
Откуда : Абакан
Спасибо : 180

Где вы родились в прошлой жизни? _
СообщениеТема: Re: Где вы родились в прошлой жизни?   Где вы родились в прошлой жизни? Empty6/9/2010, 03:58

Ведьмо4ка, мы, наверное, в прошлой жизни где-то рядом жили. Где вы родились в прошлой жизни? 294889
Вы родились в… в Японии
В середине XX века вы выучились на клерка и посвятили всю свою жизнь процветанию родной компании по производству технических новинок. Вы и в нынешней жизни обожает получать задания и помешаны на техническом прогрессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Где вы родились в прошлой жизни? Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Где вы родились в прошлой жизни? _
СообщениеТема: Re: Где вы родились в прошлой жизни?   Где вы родились в прошлой жизни? Empty2/10/2010, 14:04

Вы родились в… на Мальдивах
Вам была знакома каждая бухта, ведь вы были – бесстрашным моряком-аборигеном. Вы и в нынешне жизни мечтаете о пенистых волнах, ветре, развевающем волосы и криках чаек.

Ну кто бы сомневался! Где вы родились в прошлой жизни? 437179 Где вы родились в прошлой жизни? 437179 Где вы родились в прошлой жизни? 437179 Где вы родились в прошлой жизни? 437179 Где вы родились в прошлой жизни? 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

Где вы родились в прошлой жизни? _
СообщениеТема: Re: Где вы родились в прошлой жизни?   Где вы родились в прошлой жизни? Empty2/10/2010, 14:15

Вы родились в… штате Вайоминг, США
Вы появились на свет в семье охотника с далекой американской окраины, и с детства привыкли ходить с ружьем на медведя и ловить белок. Вы до сих пор ищите утерянную в нынешней жизни гармонию с природой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
дружелюбная
дружелюбная
Анастасия

Меня зовут : Настя
Настроение : Где вы родились в прошлой жизни? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Тамбов
Спасибо : 11

Где вы родились в прошлой жизни? _
СообщениеТема: Re: Где вы родились в прошлой жизни?   Где вы родились в прошлой жизни? Empty18/11/2010, 09:15

Вы родились в… в Англии
Вы были друидом, и вас по-прежнему влечет магия, искусство и культура. Вы ищите прекрасное вокруг, и мудрое – в книгах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Где вы родились в прошлой жизни?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Тесты и опросы-
Вверх страницы

Вниз страницы