Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость _
СообщениеТема: Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость   Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость Empty20/8/2010, 16:38

Вот такая занятная штука! Попробуйте! У меня получилось! Прикоольно!!!!!


http://ru.akinator.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость _
СообщениеТема: Re: Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость   Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость Empty20/8/2010, 16:44

Офигеть..... У меня тоже получилось!!!!! Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость 36314 Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость 36314 Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость 36314

Как оно работает???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость _
СообщениеТема: Re: Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость   Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость Empty20/8/2010, 16:56

я что-то не поняла-отвечать на вопросы.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость _
СообщениеТема: Re: Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость   Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость Empty20/8/2010, 17:04

Сорри, моего не отгадал.... Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость 108711
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость _
СообщениеТема: Re: Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость   Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость Empty20/8/2010, 19:23

У меня четыре раза пытался угадать, но тщетно... Причем первый раз близенько подобрался, а потом вообще в дебри ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость _
СообщениеТема: Re: Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость   Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость Empty20/8/2010, 22:18

А я днем раза с четвертого все-таки Джинна дожалаВолшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость 900646 Сейчас угадал с первого раза))
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость _
СообщениеТема: Re: Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость   Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость Empty20/8/2010, 23:53

У меня Буратино с первого раза угадал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариха
Начальник копилки
Начальник копилки
Мариха

Меня зовут : Марина
Настроение : Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : СПб
Спасибо : 181

Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость _
СообщениеТема: Re: Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость   Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость Empty21/8/2010, 12:26

Девчата, а у меня угадал.....прикольно......я Александра Абдулова загадала.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
дружелюбная
дружелюбная
Юлия

Меня зовут : Юлия
Откуда : Россия
Спасибо : 36

Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость _
СообщениеТема: Re: Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость   Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость Empty21/8/2010, 12:51

Первый раз угадал сразу - загадала Анфису Чехову, а сейчас с третьей попытки - не мог Пьеро угадать
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость _
СообщениеТема: Re: Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость   Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость Empty22/8/2010, 01:43

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОН ЧИТАЕТ МЫСЛИ-ВСЕ УГАДАЛ И СОБЧАК,И ЛЕНИНА,И ХИТЯЕВУ,И МАЛАХОВА.....ФАНТАСТИКА......
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
дружелюбная
дружелюбная
Анастасия

Меня зовут : Настя
Настроение : Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Тамбов
Спасибо : 11

Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость _
СообщениеТема: Re: Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость   Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость Empty23/8/2010, 14:02

Загадала Сильвестра Сталлоне! Угадал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Волшебный Джинн, Отгадывает любую знаменитость

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Тесты и опросы-
Вверх страницы

Вниз страницы