Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 История знакомства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : История знакомства Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



История знакомства _
СообщениеТема: История знакомства   История знакомства Empty17/6/2010, 21:31

Как вы познакомились со своим мужем (мужчиной)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : История знакомства Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty18/6/2010, 17:52

Девочки у нас тут что все без мужей, а?????? Че молчим???? История знакомства 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : История знакомства Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty18/6/2010, 20:05

Ладно.... тогда я расскажу историю.....

Я встречалась с парнем и один раз мы очень сильно поругались 2 недели не общались.... и как то я решила первой позвонить и ошиблась номером телефона попала на Сашу (мужа) вот и пошло и поехало. СУДЬБА!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Юлия
дружелюбная
дружелюбная
Юлия

Меня зовут : Юлия
Откуда : Россия
Спасибо : 36

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty18/6/2010, 21:23

У нас, наверное, знакомая для многих история - я была свидетельницей, а он свидетель на свадьбе, увидели дуг друга только на свадьбе, и все - он прилип как липучка. По-другому сказать не могу, т.к. именно добивался ответных чувств История знакомства 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : История знакомства B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty18/6/2010, 22:15

Ой, ой. у нас все так романтиШно было.
Учитывая то что у меня проблема со всем что связано с цифрами, мне было так удивительно в этом году, что муж вспомнит дату знакомства, я если честно и месяц-то путаю.
Ну в общем дело было так...
Было это в ноябре в конце, и выдался в том году шибко холодный месяц, уже снег был к этому времени и мороз, а в тот день вообще шикарный гололед. Пошли мы с сестрой младшей вечером (ближе к ночи) выносить мусор, я такая АчирАвательная деУшка в платочке (знаете такой бабулин платочек с люрексом ярко-ядовито розовенький, где я его надыбала даже не могу вспомнить) и в теткином пальтеце ватненьком (размеров на 10 больше моего). Ну сделали мы свое дело и решили по быстрому сгонять к сестриной подружке за кассетой, фильмец поглядеть захотелось на сон грядущий. К тому времени пришла моя очередь нести ведерко мусорное (ну и что, что оно пустое уже было, все равно как-то не совсем комильфово, только я ж не знала, что судьбу свою встречу). В общем идем мы с сетренкой как две коровы на льду (извиняюсь за мой французский), падаем строго по очереди. Впереди группка молодых людей не спеша идет, ну мы решили их обогнать, и тут я подскальзываюсь и валюсь всей своей красотой им (молодым людям) под ноги, один из них наклоняется меня поднять, я продолжаю скользить и валюсь уже вместе с ним, в общем весело и замечательно побарахтались и он говорит: "Давайте-ка девушки мы вас проводим" Проводили, пообщались, молодой человек, который мне помог встать как-то незаметно взял мою очередь по переноске мусорного ведерка, а у подъезда спросил телефон (не забываем, что у меня цифрофобия) ну я сказала номер, развернулась и пошла, а про себя подумала, если запомнит и позвонит, то выйду за него за муж. Откуда же я могла знать, что память на цифры у этого МЧ феноменальная (я б в жизщни никогда не запомнила, вот всегда поражало, как в кино герои запоминают огромные пароли, вот я бы если бы была каким-нибудь разведчиком, меня б задолбались пытать на предмет выдачи шифра). Ну в общем на следующий день позвонил мне Леха, и пришлось выходить за него за муж. Потом я у него спрашивала, что его так во мне зацепило, и всегда получала ответ: "Ой ты в платочке была, такая Аленушка, я просто сразу растаял, дико боялся, что не дашь телефон, и пока шли придумывал план, как потом тебя найду."
Всем наверно понятно какие шутки у нас в семье уж сильно распространены ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Юлия
дружелюбная
дружелюбная
Юлия

Меня зовут : Юлия
Откуда : Россия
Спасибо : 36

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty18/6/2010, 22:58

Оля, романтическая, интересная история! Здорово! История знакомства 976954
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : История знакомства 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty21/6/2010, 16:13

Златошвейка пишет:
Я встречалась с парнем и один раз мы очень сильно поругались 2 недели не общались.... и как то я решила первой позвонить и ошиблась номером телефона попала на Сашу (мужа) вот и пошло и поехало. СУДЬБА!!!!!!

ух ты какая)))) История знакомства 264733 а мы жили в одном доме,он в 5 подъезде,а я в 1)))учились в одной школе,но не общались...я встречалась с парнем с гитарой, стоим с тем парнем как-то у окна, мой Эдвард идет, теперь уж муж, так вот гитарист говорит,это Бизон, он знаешь какой крутой)))) я говорю да ты что)))со смехом))) ну и забыли это. А потом вы бы видели глаза моего бывшего гитариста,когда я пришла на свадьбу к знакомым,гитарист играет,а мы пишем с Бизоном под ручку.

Познакомились просто стали в одной компании общаться и получилась пара История знакомства 437179 История знакомства 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариха
Начальник копилки
Начальник копилки
Мариха

Меня зовут : Марина
Настроение : История знакомства 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : СПб
Спасибо : 181

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty5/8/2010, 17:55

Ой, а у меня , девчата, вообще всё прикольно получилось.... Мы с моим мужем были в одной группе в садике, хотя я почему-то его не помню....и фотки я свои садиковские смотрела...нет его там.....ну и говорю ему, НЕ ВРИ!!!!!!!А он мне фотку притащил на следующий день как доказательство......... Да, стоим зимой на прогулке...Он в белой кроличьей шапке....а я в зелёном клетчатом пальто ( как же я его ненавидела) И до сих пор говорит мне, что влюбился в меня ещё в садике.....хи-хи-хи-хи когда мы рядышком на горшках сидели..... Ну а после садика мы потерялись.... и встретились только после восьмого класса чисто случайно. У нас была компания и там была его одноклассница....мы сфоткались и она эти фотки потащила в школу.....притаскивает мне записку, там: " Марина, напиши мне пожалуйста свой телефон......" Я поломалась пару дней и написала....Так мы встретились в 1886 году второй раз.....ну вот такая история.....недавно было 19 лет со дня нашей свадьбы.... У нас растёт ( да выросла уже ) дочка, ей скоро 18 лет. Всякое было в жизни...и радости и печали, но всё как-то мы старались пережить....мне вообще кажется, чтобы сохранить семью, надо не принимать скоропалительных решений. Всё, что кажется вечером "синим", утром вполне возможно окажется "красным" .

Девчата, желаю всем, кто ещё не встретил свою половинку, встретить её. Поверьте, в жизни бываю удивительные истории и чудеса. Всем счастья и любви!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дасёнка
дружелюбная
дружелюбная
Дасёнка

Меня зовут : Дана
Откуда : Россия \Владимир
Спасибо : 99

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty24/8/2010, 16:53

История нашего знакомства, для нашего времени, времени компьютеров и широких простор интернета, банальна. Мой муж даже написал рассказ посвященный нашему знакомству, правда тогда, на момент написания этого самого рассказа, он был еще потенциальным супругом. Не судите строго История знакомства 444615

"Оба жили своей жизнью, не думав об будущем, просто жили, два совсем разных человека, свёл интернет, стали знакомыми... стали общатся...она такая милая, смешная и красивая очень думал он... не переходив ни за какие гранизы простого общения жизнь продолжалась, со временем стали ещё ближе, стали друзьями, ежедневное общение, расмышления всякие, он всегда пытался успокоить её когда ей было плохо,а она всегда была хорошей поддержкой когда ему было не по себе... со временем он стал чувствовать к ней что-то больше чем простые друзья, но боялся сказать ей, потому что могло быть не взаимно всё... молчав и держав всё в себе он жил и радовался и грустил с ней, пытаясь стать хоть как-то ближе... тяжело было чувствовать, но не говорить всё что хотелось бы так сказать... но была ступень за которую она не переходила никогда, но которую он уже давно перешёл... настал момент когда он наконец-то высказался, дрожа внутри... эти моменты навсегда запомнились... и уже не забудутся... дрожащие пальцы печатают по клавиатуре, ужасная тряска внутри, потому что если бы все это не было взаимно, то и дружба бы потерялась... но сделав шаг вперёд он всё таки высказался...проследовало молчание...перечитывания фраз, ведь всё так было необычно и прекрасно... прочитав последнюю фразу она сознала что, что-то в ней хотело бы переступить на следущую ступеньку к нему, что она и сделала... настали моменты счастья, настоящего счастья, первые дни общения, первые ласки, первые слова любви которые так хотелось бы давно уже сказать... незабываемые дни, топы в дневниках друг о друге... подарки, простые взгляды, дни которые не забудутся никогда уже... они были очень разные, она была своебразная и видела мир по своему, а он жил одним днём, и был ревнив... два разных человека, но что-то ведь держало, правда? Что-то всегда держало и не хотело просто отпускать, даже когда были ссоры, разногласия, грубые слова, обвинения, не смотря на всё это в душе полюбили друг друга и конца просто не могло быть, потому что нить державшая обоих, стала очень прочной... Не было измен, были домыслы, была ревнивость, но измен не было и просто не могло быть, потому что оба просто не могли себе такого позволить, да и самим не хотелось, потому что любовь переполняла внутри. Одной из причих ссор было расстояние между ними, жили на разных концах земли, и кроме букв простых и эмоций ничего не могло быть, к сожалению, но оба надеялись на то что встретятся и настанет этот день, а пока он не наступил просто жили друг другом, недосыпали ночами, просыпались рано чтоб только побыть вместе... она всегда знала как успокоить его и держать рядом, он всегда знал что она будет рядом и не уйдёт никуда, и держал её за руку всё время... проходило время... на глазах у друг друга взрослели, менялись, характеры поменялись, притёрлись друг к другу, не было ссор таких какие были в начале, почти стали сходится в одном мнении... учились многому друг от друга... нить стала ещё крепче... он продолжал ревновать, потому что ужасно полюбил и не вынес бы измены или ухода, а она всегда улыбалась и успокаивала скрепив руку ещё сильнее что давало знать ему, что она никуда не уйдёт и любит его...со временем и ревность прошла... притёрлись, всегда понимали друг друга, всегда выслушивали, всегда решали проблемы вместе, всегда была связь между обоими...
С каждым днём она становилась всё красивее и красивее в его глазах, что ещё больше держало его рядом с ней...
Настал тот день когда они встретились , не важно как, но судьба свела обоих в реальной жизни, и тогда уже не было никаких разногласий, оба знали каждую частичку друг о друге, и всегда держались вместе...конца не могло быть просто, оба знали это внутри себя.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty24/8/2010, 17:10

Даночка! Как красиво и искренне! Просто нет слов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дасёнка
дружелюбная
дружелюбная
Дасёнка

Меня зовут : Дана
Откуда : Россия \Владимир
Спасибо : 99

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty25/8/2010, 16:34

Алёнка, спасибо большое История знакомства 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
Kalinka
дебютантка
дебютантка
Kalinka

Меня зовут : Юля
Настроение : История знакомства 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Украина г.Сумы
Спасибо : 26

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty2/10/2010, 12:35

А нас познакомили девять лет назад общие друзья. Точнее меня взяли с собой на экскурсионную поездку как потенциальную девушку для Жени, но мы друг другу почему-то не очень то понравились. Мне в то время было 16 лет ветер в голове полный а ему 23 весь такой серьёзный. Вобщем повертели мы оба носом, а так как друзей общих было много, я постепенно влилась в их компанию и начали понемногу общаться, подружились. Женька он у меня любитель всяких компьютерных технологий и он стал для меня просто гуру в этой сфере, я с ним советовалась, училась у него всему связанному с компьютером. В общем так и общались подружески без никакого намека на романтику. Правда вру время от времени у меня вспыхивали какие то чуства к нему, особенно когда видела как он заигрывает с кем то зи девчёнок нашей компании, но я их давила в себе как могла. И вот через восемь лет дружеского бщения мы как то от нечего делать связались по скайпу и розговорились. У нас была такая привычка в компании устраивать сеансы психотерапии, вобщем время от времени изливать друг другу душу. Вот и в этот раз Женя мне изливал душу и когда расказ зашел о девушке с которой он на тот момент рассталя, у меня екнуло сердце, я что-то замешкалась не зная что ему ответить на какой то из вопросов разговора. Он заметив мою странную реакцию, что-то заподозрил не ладное и предложил продолжить сеансик психотерапии вживую. С того дня прошел всего год, но такое ощущение что началось все с того весеннего дня девять лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : История знакомства 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty2/10/2010, 13:25

Юля,от судьбы точно ни куда не уйти!!Ты счастливая!!! История знакомства 605542 История знакомства 245941
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : История знакомства Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty2/10/2010, 21:37

Ой, Калинка, какая классная история!!!! точно судьба..... История знакомства 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Doll
дебютантка
дебютантка
Doll

Меня зовут : Ольга
Настроение : История знакомства 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : г.Нефтеюганск,Россия
Спасибо : 9

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty25/9/2011, 21:17

Наша история не такая уж прям интересная,но со своими причудами в 2007г. я поступила в училище,там мы и познакомились(учились в одной группе)сначала,как-то я его и не замечала,потом он все ходил глазки строил,улыбался...все это время я даже не знала как его зовут))))После стала замечать,что до своей остановке не одна постоянно еду))смотрю он))мой одногруппник)))ну так мы и заобщались))с каждым днем мы все чаще общались и как-то он мне говорит:
-Ну че,когда в гости-то прийдешь?
На что у меня глаза выкатились...'А ты меня и не завешь' - решила подшутить я
-Да сколько можно-то звать)))Записывай мой телефон,потом договоримся че и как
-Я запомню...
Он недоверчиво начал диктовать..
Вот и подошла наша остановка,выйдя на которой он сразу спросил
-А номер-то запомнила или повторить??
Я в легкую продиктовала номер...его лицо в этот момент это было что-то ,примерно вот-такое - История знакомства 568654
естественно в этот же день мы так и не встретились,а встретились позже..15.10.07 этот день и стал нашим днем))спустя пару дней я узнала,что он младше меня почти на 1,5 года..но это нам не помешало))в течении почти 4 лет..чего только между нами небыло...мы и расходились...и ругались...но все таки поняли,что не можем друг без друга..и вот мы вместе...видимо судьба)))сейчас он в армии))на проводах первым делом он подошел к маме и сказал,что женится...я краем уха услышав))))аж покраснела)))было это все мило и приятно)))но пока решили все это свадебное отложить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : История знакомства Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty26/9/2011, 11:03

История знакомства 113157 История знакомства 113157 История знакомства 113157 уууууууууу любовь!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : История знакомства B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty26/9/2011, 13:21

Какие у всех классные истории История знакомства 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
shrek1983
подруга
подруга
shrek1983

Меня зовут : Юля
Настроение : История знакомства 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Санкт Петербург
Спасибо : 86

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty2/2/2012, 23:14

Ведьмо4ка, а САМА ЧТО НЕ ПИШИШЬ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id62067659
shrek1983
подруга
подруга
shrek1983

Меня зовут : Юля
Настроение : История знакомства 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Санкт Петербург
Спасибо : 86

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty2/2/2012, 23:21

Напишу про себя:
было мне 16 лет, ходила я спокойно в свою школу. (У меня в семье есть сестра старше меня на 9 лет и брат старше меня на 2 года.)
В один прекрасный день, сестра мне говорит:
- Давай подадим объявление в газету, типо познакомлюсь с пармнем без вредных привычек и все такое. А то закиснем в этой дыре. (На тот момент жили в деревне)
Я ей:
- Делай что хочешь, мне все равно.

Подали объявление, на номер паспорта, писем было мягко сказано много.
Отбирали только те что с фоткой были.
Но почему то мне попалось письмо без фото, но с телефоном.
я позвонил, и назначила встречу.
пришла на встречу, а там подъехал молодой парень, курсант, на машине. И говорит:
- Садись покатаемся.
Мне 16 лет, страшно.
я села. В первый день толкали машину.
Оказалось машина отца и малась старенькая.
Ну и результат отношений, 11 лет брака и 2 деток.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id62067659
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : История знакомства B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty3/2/2012, 14:19

shrek1983 пишет:
Ведьмо4ка, а САМА ЧТО НЕ ПИШИШЬ?
а я что-то думала, что уже написала История знакомства 320551
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana_ZM
своя девчонка
своя девчонка
Svetlana_ZM

Меня зовут : Svetlana
Настроение : История знакомства B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Дубай, ОАЭ
Спасибо : 24

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty13/10/2012, 20:40

Прочитала все истории, и смешные и романтичные есть История знакомства 208546 История знакомства 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : История знакомства B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty13/10/2012, 22:00

Svetlana_ZM пишет:
Прочитала все истории, и смешные и романтичные есть
А свою рассказать? История знакомства 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Svetlana_ZM
своя девчонка
своя девчонка
Svetlana_ZM

Меня зовут : Svetlana
Настроение : История знакомства B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Дубай, ОАЭ
Спасибо : 24

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty17/10/2012, 16:42

Sorell пишет:
А свою рассказать?
Писала свою историю 2 дня История знакомства 900646 пришла на работу, нажала отправить и вот результат
Цитата :
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу www.zlatoshveika.com.
это когда проблемы с сайтом были.
Сейчас напишу быстренько-кратенько историю моего знакомства История знакомства 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana_ZM
своя девчонка
своя девчонка
Svetlana_ZM

Меня зовут : Svetlana
Настроение : История знакомства B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Дубай, ОАЭ
Спасибо : 24

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty18/10/2012, 00:07

Я из того поколения, когда много знакомились по интернету, а не как во всех предыдущих рассказах.
И было бы банально сказать написала ему, встретились, поженились, родили ребенка....
Итак с самого начала История знакомства 611373
Я занималась народными танцами с 5 лет, наш ансамбль постоянно ездил на всякие Фольклерные фестивали в Болгарию, Хорватию, Германию, Италию...
И тут нас зовут в ОАЭ, Дубай чуть ли не через неделю вылетаем, а многие знают что могут быть проблемы с въездом в эту строгую Мусульманскую страну, тем более незамужним девушкам до 35 лет. Родители сразу стали задавать вопросы: "куда едут, какой праздник, почему так быстро делается виза" (согласитесь нормальные вопросы от обеспокоенных родителей), нам сказали что "у сына Шейха день рождения!" Родители еще больше напряглись.
В конце-концов нам говорят "Никто никуда не едет, ваши родители испугались".
А я не теряя времени решила найти русскоговорящего человека, в Эмиратах.
И попала на моего будущего мужа (как оказалось в дальнейшем). Пообщались мы с ним от силы 3 дня о стране, о погоде, куда нас могли пригласить (и он сказал, что Шейх может себе показ Мод заказать, посмотреть на девушек....вот не знаю на счет "выбрать" История знакомства 628221 ).
И потом наверно через месяца 3 - пол года, он спросил что я делаю в его контакт листе, кто я такая и началось новое знакомство. И больше наше общение не прекращалось.
Наверно через год-полтора, я предложила встретиться на "Нейтральной территории" - мы решили, что это будет Турция. Мы провели веселых 5 дней майских праздников. Через месяц он приехал ко мне в Москву. Потом еще много раз приезжал, попросил руки у мамы и сделал мне предложение. Через 7 месяцев мы сыграли свадьбу. Я дописывала диплом и защищалась в институте. Так что примерно пол года мы были разлучены. Но я защитилась и приехала жить сюда. Сразу забеременела. Беременность была очень легкая.
Кстати в ОАЭ на фестиваль набрали другую группу и уехали тайно. Мы нечаянно узнали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana_ZM
своя девчонка
своя девчонка
Svetlana_ZM

Меня зовут : Svetlana
Настроение : История знакомства B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Дубай, ОАЭ
Спасибо : 24

История знакомства _
СообщениеТема: Re: История знакомства   История знакомства Empty18/10/2012, 00:12

итог: браку в декабре 2 года, живу в Дубае 1 год и 2 мес, сыну 6 мес.

и ничего не быстро. а судьба, любовь, взаимопонимание 2х разных людей из разных стран (муж у меня русский, но из КЗ).

вот так необычно нашли друг друга :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

История знакомства

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Личная жизнь :: Любовь и отношения, семья и счастье, секс и интим-
Вверх страницы

Вниз страницы