Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Алексадра Маринина

Перейти вниз 
АвторСообщение
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista


Меня зовут : Наташа
Спасибо : 64

Алексадра Маринина Empty
20100605
СообщениеАлексадра Маринина

Я люблю книги Марининой,но последнее время она изменила своему детективному жанру.Когда была в Питере у мамы ,то купила книгу Марининой:"Благие намерения",«Дорога",«Ад»,
Эта книга о взаимооиношениях,любви и понимании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Алексадра Маринина :: Комментарии

Irissca
Re: Алексадра Маринина
Сообщение 5/6/2010, 23:36 автор Irissca
Наташ, я тоже люблю книги Маринниной, первые детективы, потом как-то уже не то!
Но мне нравится что в них написаны человеческие отношения безприукрашивания и такие как есть в жизни. Есть какие-то рассуждения о человеских поступках.
После прочитки этих книг я потом еще несколько дней какие-то моменты ходила анализировала.
Entrevista
Re: Алексадра Маринина
Сообщение 5/6/2010, 23:57 автор Entrevista
Точно ,точно ,Ирочка,у меня абсолютно такое же чувство.Но последнии книги её как-то отличаются ,стали более философскими что ли?
Ани
Re: Алексадра Маринина
Сообщение 6/6/2010, 17:56 автор Ани
Ой, да первые ее детективы очень сильно написалны, а потом как -то исписалась Александра
Иринка48
Re: Алексадра Маринина
Сообщение 8/6/2010, 11:31 автор Иринка48
А мне так не кажется, просто она ушла в психологию поступков. Я после ее книг на многие поступки людей стала смотреть и понимать по другому. Ее новые книги заставляю анализировать , нет, не заставляют. а учат. все наши поступки==следствие каких-то событий. Вот только жаль. что теперь ее книги по цене сильно кусаются.
Рифмоплёт
Re: Алексадра Маринина
Сообщение 8/6/2010, 14:49 автор Рифмоплёт
я только "раннее" читала. в основном на море, полежать на пляже, расслабиться, забыться - очень подходило мне тогда по нарстроению.
Иринка48
Re: Алексадра Маринина
Сообщение 8/6/2010, 20:59 автор Иринка48
я ее книги читаю запоем, мои меня не трогают, ждут когда мама начитается, но сейчас у автора по-моему перерыв в издательстве==где-то слышала, что она что-то новенькое пишет. Вот только наши хохлы цены такие гилят на российские книги... ну уж очень хочется, чтобы народ меньше читал, нужны рабы, а не думающая нация.
 

Алексадра Маринина

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Книжные полки :: Роман-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы